Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Встречайте Гарри Джарвиса

Пришло время узнать поближе художественного продюсера Star Citizen - Гарри Джарвиса (Harry Jarvis). Ему уже не привыкать к космическим симуляторам или проектам Криса. У Гарри хватает опыта, который он бы мог передать новой игре. Завтра в пятницу в новом выпуске Ангара мы с ним увидимся еще раз. А пока небольшое текстовое интервью, после которого мы увидим и само видео-интервью.

С чего вы начинали в игровой индустрии?

Я был нанят Крисом Робертсом, чтобы быть его помощником для работы над Wing Commander III.

Над какими проектами вы работали?

Wing Commander III & IV, Freelancer, GoldenEye: Rogue Agent, 007: From Russia with Love, C&C 3 & 4, Red Alert 3, expansion packs и DLC для RTS игр, Sleeping Dogs.

Что вы будете делать в  Cloud Imperium?

Буду работать в качестве Art Producer и Outsource Manager.

Что вы больше всего хотите увидеть в Star Citizen/Squadron 42?

Мне нравилось исследование в Freelancer, поэтому я с нетерпением буду ожидать того, как это будет выглядеть в конечном итоге в Star Citizen. Кроме этого, меня привлекают исторические повествования в таких играх.

Во что вы сейчас играете?

Last of Us PS3, Ni No Kuni PS3, Limbo iOS (наконец-таки вышел!), Game of Thrones 2nd Edition Board Game

http://youtu.be/s7jpjWw5hLs

7

Поделиться сообщением