Перейти к публикации
Space Wolf

Ангар Вингмана. 55-ый выпуск

Рекомендованные сообщения

насчет краткости и сухости 55-го выпуска, будем надеяться что это оттого что они там все ресурсы бросили на создание догфайта и поэтому им не до рекламы. да и обещания слушать как то поднадоело. вот когда выдадут результат тогда людям снова будет интересно обещания слушать.

Поделиться сообщением

увы ... это скорее всего от того, что Крис был в одном месте, а Вингман - в другом ...  

Поделиться сообщением

Очень жаль, но всё больше и больше кажется что Крис действительно где-то там в облаках своей игры мечты (оторванный от реальной работы), которая таковой и остается по сей день. Сроки сорваны и не раз, невыполняемые обещания уже совсем мало кого интересуют, тишина и никакого прогресса, доверия тоже всё меньше. Думается что он проигрывает в своей стратегии - не надо было так резко и одномоментно все выкладывать и обещать золотые горы, люди всё и сразу захотели (терпение улетучилось чуть ли не мгновенно, оставив жалкие остатки "я верю!!!! она выйдет .... должна....."), а ..... упс, это по большей части только слова и реклама на деле оказались. Надо было стартовать, красиво и многообещаще анонсировать (что он и сделал), а далее притормозить и выдавать порции поменьше, по реже, но покачественнее. Так бы интрига намного сильнее была и держалась на высоком уровне. Конечно в этом случае миллионов бы поменьше было, но ведь много он и не просил, а теперь зажрался и крышняк потерял на фоне успеха. Только вот этот успех имеет не маленькие шансы превратиться в большой пшик и пук с очень плохим и долгоиграющим запахом. Мы покажем фанатам весь процесс разработки .... бла-бла-бла ..... Так где же он? Ну вот :( - опять негатив. Блин, грустно это всё.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Star Diver - так он тебя как-раз и послушал ... сначала много показал, а теперь притормозил и будет показывать потихоньку ... причём скорость с которой надо показывать они считают эмпирически - следя за темпами залива денег в кормушку ...  их задача стабилизироваться на уровне 30-50 тысяч долларов в день (видимо это окупает все их расходы + мечты Криса о пенсии )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Очень не однозначная ситуация: вы оба можете быть правы, но фактов так мало, что я могу предположить, что Крис связался с зелеными человечками, те ему по башке настучали и он притих, и буду также прав как и вы.

А на самом деле конкретно Крис может летать где ему захочется: он запустил процесс, поставил цель, собрал деньги, нанял команду - все может гулять. Сейчас важно что и как делает команда, и хорошо было бы увидеть хоть небольшой дневник разработчиков или отчет.

Поделиться сообщением

Брат:

- А чё там с догфайтами?

Я:

- Перенесли.

Он:

- Дальше не надо, я понял. Я не люблю, эти -/-  Как выйдут: посмотрим. Сейчас мне "это" не интересно. 

Поделиться сообщением

Koudi - Крис работает в лучшем стиле больших издателей -  20+ команд по которым разбросаны задачи, и несколько человек пытающихся не умереть в ходе синхронизации всего этого бардака ...  от дневников разработчиков из команд толку мало, а люди которые пытаются всё это свести в "пучок" заняты настолько, что писать на форумах им банально некогда (и это даже не говоря о том, что CIG пытается ещё одного человека нанять для этих же задач )

Поделиться сообщением

Ну разочарует он тех кто уже деньги вложил ну и что?  Небольшая рекламная компания привлечет в проект новых покупателей. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас