Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Moscow

Origin 325a Fighter VS MISC Freelancer

Бой 1 на 1 между, Origin 325a Fighter и MISC Freelancer   47 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы считаете кто победит, чисто технически без учёта навыков пилота

• Победит Origin 325a Fighter
    • Победит MISC Freelancer

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Опубликовано:

Думаю что Origin 325a Fighter победит из-за манёвренности, скорости, размера,

в маленькую цель попасть сложнее чем в большую, хотелось бы узнать ваше мнение

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проголосовал за Origin 325a Fighter. Мотивирую это тем, что как минимум на старте игры маленькие и шустрые суда будут рулить в догфайтах. А все будет так потому, что скилл игрока зависит в игре только от его собственной реакции и навыков управления судном. То есть, по маленькой цели будет сложнее попасть (а ведь ее еще нужно поймать в прицел :) ). 

Интересно вот еще что, сколько "здоровья" будет у кораблей... а то ведь бои по полчаса - это тоже не дело.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верю, что победит Freelancer. :P

1 Вооружение мощнее

2 Брони, хп будет больше (не знаю как будет реализовано)

3 Руки, они и в африке руки, т.е. наличие у вас истребителя не гарантирует умение им управлять.

Понятно, что пара истребителей сделает свое дело быстро. Но мы сейчас рассматриваем 1х1.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хехех музчины, перехватчик против линейного? Ставлю на истребитель :P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, маневренность в космосе зависит лишь от расположения и мощности маневровых двигателей, или еще от каких-либо факторов?  Кстати, господа, дату альфа теста объявили?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хехех музчины, перехватчик против линейного? Ставлю на истребитель :P

Это не Багоюзерная компани лтд)) Здесь антиклассов нет))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже надеюсь что не будет как в BSGO где "пипетка" раскидывает 3 линейных корабля)

хотя проголосовал за 325, т.к. тот маневренней, агрессивней, и заточка у него боевая, а лансер это просто большие лыжи чтою по дальше прыгать и чуть отстреливаться, вообщем ничего боевого в нем как таковой. на боинг 747 тоже можно повесить пушки и тд, но он не будет боевым.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут все будет зависить от скиллов пилотов, победить может как один так и другой, у каждого свои плюсы. 325-ый должен правильно "заходить" на Фрилансера, чтобы не попасть под огонь туррели, если ему это удастся, то скорее всего он победит, если нет, то увы. Неизвестным фактором являются ракеты, как они будут запускаться и какой урон наносить и как от них уклоняться, будут ли какие нибудь контр меры? Как то так.

PS а если отвечать на поставленный вопрос, то победит фрилансер ибо толще и зубастей

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

325-ый должен правильно "заходить" на Фрилансера, чтобы не попасть под огонь туррели, если ему это удастся, то скорее всего он победит, если нет, то увы.

Вы как будто вчера поиграли за все типы кораблей, а сегодня рассказываете?)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верю, что победит Freelancer. :P

1 Вооружение мощнее

2 Брони, хп будет больше (не знаю как будет реализовано)

3 Руки, они и в африке руки, т.е. наличие у вас истребителя не гарантирует умение им управлять.

Понятно, что пара истребителей сделает свое дело быстро. Но мы сейчас рассматриваем 1х1.

Насчёт рук не в бровь ,а глаз )) знавал я одно звено в БГО ,которое прятало по 2-3 своих страйка между своими же линейками ,ещё и прикрывая их эскортами,когда я рядом на своём страйке круги нарезал)) да-и ещё в чате писали мне потом,типа,храбрый ты Кетс,но глупый,видишь же как мы в оборонку глухую встали..так я всё равно их страйков у них выгрызал..)) так что -насчёт рук +1 ДедИван -,дай страйков не в те руки-так они пачками сливаться будут))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

325-ый должен правильно "заходить" на Фрилансера, чтобы не попасть под огонь туррели, если ему это удастся, то скорее всего он победит, если нет, то увы.

Вы как будто вчера поиграли за все типы кораблей, а сегодня рассказываете?)

А что Вас в моем посте удивляет? По моему это логично, если Крис Робертс собирается реализовывать реалистичную физическую модель, то можно предположить именно такое развитие событий, если Вы не согласны, напишите как Вы представляете себе этот бой.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Shingar' сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

А что Вас в моем посте удивляет? По моему это логично, если Крис Робертс собирается реализовывать реалистичную физическую модель, то можно предположить именно такое развитие событий, если Вы не согласны, напишите как Вы представляете себе этот бой.

я представляю этот бой как Миг-29(трехсотка) с Боингом-767(лансер)... как то так :D

Поскольку, я еще раз повторю, что трехсотки, особенно 325 - это боевые истребители, и при этом в своем классе они лучшие, т.е. корабли, заточенные на бой, тут пояснения излишни.

А теперь посмотрите для чего лансер...его основная роль - разведка, ни более ни менее... По скольку, игра делается приближенной в какой-то мере к реальной физике, то следует, что маленький корабль, не может совершать прыжки в силу малого ускорения из-за обладания малой массой..а в игре, как и всюду нужны разведчики...вот вам и решение этой проблемы - лансер..достаточная масса, среднее вооружение...

НО, я всегда говорил, что 100% не существует...но, веря в статистику, предпочтение отдам трехсоткам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...

я представляю этот бой как Миг-29(трехсотка) с Боингом-767(лансер)... как то так :D

...

Считаю данное сравнение неверным, давайте посмотрим на характеристики:

Длина фрилансера всего на 8м или 33% больше, чем 325.

Далее масса: у 325 - 21500, у фрилансера 55000 - тут масса больше в 2 раза, значит он будет менее маневренный и т.д.

основной двигатель: у 325 -1хTR4, у фрилансера - 2xTR5 - тут можно только догадываться, но я предполагаю что максимальная скорость будет примерно сопоставима, т.е. не будет критических преимуществ у одного из кораблей.

маневренность: 325 - 12-TR1, у фрилансера 8xTR2 - наверняка фрилансер в попе.

вооружение: 325 - 2 орудия фиксированых, одно шарнирное и 4 ракеты; фрилансер - 2 шарнирных(причем выглядят они очень серьезно), вроде тоже 4 ракеты + спареная турель на защиту попы.

Подводя итоги, лично я делаю такой вывод - если они пойдут лоб в лоб - проиграет 325 из-за того что слабее защита, меньше реактор, по вооружению примерно одинаковые.

Если 325 сядет на хвост фрилансера, то фрилансер не сможет от него уйти, либо развернуться, НО у него есть турель, которая чуть-чуть слабее совокупного лучевого вооружения 325го, но при этом 325му придется маневрировать чтобы уклониться от выстрелов турели и таким образом он не сможет(либо сможет,, но частично) использовать свои фиксированные орудия, что сведет совокупную мощность лучевого оружия на нет. Судя по картинкам у фрилансера есть "слепая зона" в которой 325 сможет чувствовать себя безопасно - сзади снизу, так вот я и пишу что если 325й сможет продержаться в этой зоне достаточно долго чтобы проковырять щит фрилансера то он победит.

PS Но до выхода догфайт модуля мы ничего не узнаем наверняка))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PS Но до выхода догфайт модуля мы ничего не узнаем наверняка))

вот там и потестим трехсотки)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю что Origin 325a Fighter победит из-за манёвренности, скорости, размера,
в маленькую цель попасть сложнее чем в большую, хотелось бы узнать ваше мнение

Общего ответа на вопрос нет - на дальней дистанции фрилансер заточенный под бой - расстреляет 325 как слон черепаху ( 4 лазера 3 размера это сила ) ... а вот в ближнем догфайте - приплывёт на дно уже фрилансер

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черным по белому написано 325А может быть лучшим в любом бою: он создан для боя из всех 300-х.

Помимо маневренности и скорости у него будет щит - защитное поле, причем лучшее в своем классе.

Надает Freelancer по попе, если совсем не дурак.

Не забываи, что кроме пушек у него тоже есть "большие подарки"- х-4 ракеты в стандартной комплектации "от которых будет трудно отказаться мене маневренными быстрым))".

Все решат руки и удача.

Также вычитал, что фирма производитель 300х - ведет запрет на пиратство. Надо разобраться в этом вопросе, для тех, кто решил связать свою судьбу со скользкой дорожкой. Скорее всего: - именно по этому вопросу противостояния.

Я, на нем, хочу быть законопослушным наемником.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно говоришь!)

просто многие еще не вышли из других игр, где чем больше хп тем сильнее)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас