Перейти к публикации
Space Wolf

Ангар Вингмана. 56-ый выпуск

Рекомендованные сообщения

У нас тут среда, а по новому расписанию - самое время для очередного выпуска Ангара Вингмана, 56-го по счету. В этом выпуске вы узнаете о том:

• чем отныне будут питаться в офисе разработчики,
  • что будут использовать в тимбилдинговых сражениях,
  • как проходила работа с текстурками, которые будут использоваться в системе повреждений (интересно и то, что игровые материалы, используемые при создании деталей, будут описаны потом в лоре),
  • будут ли организации влиять на вселенную (очевидно, что да, но не до масштабов уничтожения и аннигиляции всего вокруг),
  • какие ограничения по игрокам/кораблям будут для инстансов (они не в курсе до сих пор, догфайты им помогут определиться)
  • что там с обновление Вояджер Директа (оно будет после ввода догфайтов),
  • так когда же выйдет этот проклятый догфайт? (они собираются показать его на Пакс Ист в апреле, та-да! если все будет акай, его дадут нам. сейчас они поднимают сервера)
  • как будет работать механика логаута на больших кораблях, когда на борту есть друг/друзья
  • можно ли будет стать медиком? (ну я уже в вопросах-ответах говорил, что да)
  • можно ли будет в ДФМ управлять системой распределения энергии (умгу)
  • что вытворили фанаты на этой неделе
  • ну и диалог с Оливией по поводу Косы вандуульской

П.С. этот выпуск поинтереснее прошлого. Еще бы дикие пробежки по офису вернуть, эх...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

на 30:14 намекнули о патче ангара на этой неделе. :)

Поделиться сообщением

Олд таймеры молодцы, прогиб засчитан  :D

ой да .. спасибо что напомнил, пойду Ефраиму скажу, что у них самый прикольный подарок из тех, что я пока видел :D

на 30:14 намекнули о патче ангара на этой неделе. :)

я б не ожидал его увидеть раньше следующей

Поделиться сообщением

Это все уже напоминает народный музей "Поля Чудес"  :D Мы тут всей артелью посовещались и решили подарить вам в музей - валенки. Потому, что в нашей артели мы валяем валенки! Мне больше всего видео ролик с косой понравился. Неужели ее выкатят в новом патче... неверю! Экстерьер нам показали, а интерьер мы так в 3D и не видели, только в концептах. Сначала подумал, какую классную музыку они там записывают для игры! А потом понял, что они ее просто взяли из кино (по моему из "Обливиона", но могу ошибаться), а жаль.

Поделиться сообщением

Это все уже напоминает народный музей "Поля Чудес"  :D Мы тут всей артелью посовещались и решили подарить вам в музей - валенки. Потому, что в нашей артели мы валяем валенки!

ну так 90% рекламы мелких компаний (да и не очень мелких) так и делается  ... у меня вот стоит лицензионный макс теперь ... на несколько месяцев минимум .. пустячок а приятно :D

Поделиться сообщением

Макс? Вам Autodesk решили подогнать всем по копии, специально для разработки ганшипа? Попросите для меня лицензионный фотошоп заодно, вдруг дадут  :D Ну что им, жалко что ли  :D Вдруг там Адоб тоже где то рядом подвязался.

Поделиться сообщением

Вдруг там Адоб тоже где то рядом подвязался.

увы ... уже искали ... нету его там :D

Поделиться сообщением

Насколько я знаю Крис в последний раз говорил что 3 корабля почти готовые (фрилансер , катапилар и идрис ). Почти уверен что выкотят фрилансер :D

Поделиться сообщением

В ангар конечно , какие догфайты ? Приснились? :D

Поделиться сообщением

В ангаре он стоит уже давно просто... по этому непонятен был посыл (почти готовый фрилансер итд)... я по нему бегаю каждый день у себя в ангаре  :D

Поделиться сообщением

Нет. Рита уже невлезает, Идрис точно нет. Это корабли планетарного базирования. Видимо будут парковаться на открытом воздухе, на персональной, огороженной площадке в космопорту. Я не знаю, как они собираются такие корабли показывать в модуле ангаре. Возможно, что бы их посмотреть, нам придется дождаться первого планетарного модуля. А может сделают как с Катласом.

Поделиться сообщением

А как с Катласом?  . У меня просто было подозрение что ангар растянется до нужного размера.

Поделиться сообщением

Он же базируется в астероидном ангаре. Ангар пока не готов и его запихали в обычные ангары. Также и с планетарниками. Надуют резиновый ангар и впихнут на время. А вообще они на улице должны парковаться.

Поделиться сообщением

В ангаре он стоит уже давно просто...

Так вроде бы Пионер имел ввиду обновленную версию его?

Поделиться сообщением

Догфайты-шмогфайты,все это приходяще.Меня больше интересует

чем отныне будут питаться в офисе разработчики

Поделиться сообщением

Догфайты-шмогфайты,все это приходяще.Меня больше интересует

Попкорном.

Поделиться сообщением

Так вроде бы Пионер имел ввиду обновленную версию его?

Ангар 52 . Вопрос : Какой следующий корабль мы увидим в ангаре ?

- Cutlass действительно будет следующим кораблём, который увидят игроки в игре. Больше всего времени мы работали и продолжаем работу над кораблём Idris Corvette. Это невероятно большой корабль и требует такого же количества работы. Так как он создаётся давно, мы несколько раз корректировали дизайн корабля, особенно его интерьера, чтобы другие корабли могли без проблем в нём располагаться. Что касается других кораблей, то сейчас мы работаем на вариантами для Freelancer и над Caterpillar. Процесс их создания идёт ноздря в ноздрю, я даже сам не знаю что завершат раньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас