Перейти к публикации
Space Wolf

Новый космолет Star Citizen - Idris Corvette

Рекомендованные сообщения

Elghinyrrr - так я и говорю .. если они более-менее похоже на правду реализовали механизм точечной защиты, то логичным следствием стало умирание всех истребителей в районе его действия за время равное делению суммарного "здоровья истребителя и щита(с учётом подкачки) на произведение ущерба от выстрела точечной защиты на скорострельность защиты

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Elghinyrrr - так я и говорю .. если они более-менее похоже на правду реализовали механизм точечной защиты, то логичным следствием стало умирание всех истребителей в районе его действия за время равное делению суммарного "здоровья истребителя и щита(с учётом подкачки) на произведение ущерба от выстрела точечной защиты на скорострельность защиты

Поэтому они и оставляют старательно "слепые зоны" на кораблях. Так что и поинт-дефенсы могут поставить и истребители смогут пробраться. Те, что поумнее.

Возможно.

Поделиться сообщением

Они о них стыдливо умолчали совсем ... подозреваю, что они опробовали на что это похоже и теперь с ужасом думают как-бы их переделать так, чтобы и файтеры летать могли в радиусе действия и стыдно небыло :D

А за чем вообще файтерам летать возле него? :D Да и в принципе там летай не хочу... всего то 6 башенок с пукалками, рейлгуном за ними гоняться что ли... :D 

Поделиться сообщением