Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Новостная колонка: Omega Pro

post-1-0-25353400-1375861287_thumb.jpg

SSN/CAtv ARCHIVE>

ADVERTISEMENT>2943>OMEGAPRO>

BUS.LIC: #2933_15_ASPT

FOR: SPECTRUM-WIDE RELEASE

TRT: : 0:59

Мы все доверяем нашим кораблям. Это наш транспорт. Наш спасательный круг. Наш защитник. Служит нам для долгих перелетов и опасных стычек. Мы ожидаем от нашего судна только самого лучшего, так почему же не оснастить его самым лучшим?

Вы можете обсуждать грузоподъемность, наличие места для оружия и скорость вашего корабля до конца дней, но если у Вас нет необходимой техники чтобы запустить груз, толкнуть его или вообще переместить корабль в пространстве, то это будут довольно бессмысленные дебаты. Исходя из этого можно сделать вывод, что реактор и двигатель - сердце и ноги вашего космического корабля.

Так, это понятно, но что дальше? Все это имеет столько непонятных характеристик, что со стороны может показаться, что здесь без ученой степени никак не разобраться. И это учитывая, что мы берем во внимание только две "детали" вашего корабля. А теперь добавьте в этот коктейль еще и всевозможных производителей, каждый из которых изготавливает как минимум по 2-3 модели. Поэтому настройка корабля - довольно пугающая перспектива.

На помощь вам придут наши ассистенты по продажам, которые располагаются на Omega Pro. Они будут счастливы помочь вам в решении проблем, удовлетворив все ваши потребности технического характера. Ознакомьтесь с последними моделями двигателей новой линии Dragon Stellar - STC. Они идеально подходят для любого ценового диапазона. Запас будет ограничен, поэтому перед прилетом свяжитесь с ассистентом заранее, чтобы удостовериться в наличии товара.

Так же вам стоит обратить ваше внимание на наш широкий спектр реакторов от проверенных производителей таких как Alliance Startech и Juno Starwerk. В наших магазинах находятся специальные системы, которые позволят вам сравнить новые модели с тем, что уже установлено на ваших кораблях. Если вы найдете то, что вам понравится, то с полной уверенностью можете воспользоваться нашей бесплатной службой утилизации вашего старого реактора.

Если у вас возникнет необходимость модернизации обороноспособности вашего судна, то в наших магазина вы можете найти неплохой вариант генераторов щитов - Gorgon Invincible. В общем, если вам потребуются апгрейды, то добро пожаловать на Omega Pro. Наши ассистенты по продажам прошли отличное обучение и в состоянии помочь решить любые проблемы независимо от вашего умения и опыта.

Вы зависите от своего судна каждый день. Разве не настало время дать ему заслуженное повышение?

Omega Pro. Зачем медлить?
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Rogue-Jack

ГДЕ-ТО ТАМ, ГДЕ ВАШ ИСПОРЧЕНЫЙ ГАРДЕРОБ, МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ НЕ ТОЛЬКО ВАШУ РЕПУТАЦИЮ.....

ГОЛЕМ-ТЕК
      С ГОРДОСТЬЮ СЛУЖИМ РАБОЧЕЙ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С 2941

РЕКЛАМА >2944>ГОЛЕМТЕК>

Люди могут найти ваш офис в самых далеких уголках космоса, только там не будет охранника на входе и секретарши, которая ждет чтоб сказать им "привет".

Где-то там, где фраза "слияние и приобретение", обычно ассоциируется со сложной взрывчаткой и бешено крутящимися энергетическими пушками.

Здесь, на глубине тридцати метров, в нестабильном астероиде, ты потягиваешь из трубочки жидкий пищевой концентрат, это ты называешь "плотный обед".

Ты приходишь сюда каждый день. Это не гламурно или миленько, но это то, что ты делаешь.
      Более того, это то, кто ты есть.

А теперь обращаюсь ко всем:  фанфаронам, дальнобойщикам, пилотам грузовых кораблей, мусорщикам, слушайте. Сейчас будет информация для вас.

Добываете ли вы минералы или пересекаете вакуум космоса, чтобы добыть ценные обломки, или же вы охраняете ценный груз, пилотируя корабль через сложный участок космоса, вам нужен скафандр, который так же крут, как и вы.

Остановившись у любого отделения EVA, вы найдете полную линейку и большой ассортимент коммерческих и подобранных специально под вас скафандров, от RSI, Hawthorne и других компаний.

Здесь, в Голем-Тек,  прыщавый юнец не будет забрасывать вас ценниками.
      Мы гордимся тем, что собираем отчеты о производительности, от реально работающих профессионалов, которые испытывают все на своей шкуре, а не берем информацию из руководства по продажам.

Мы расскажем вам о каждой детали вашего скафандра, потому, что когда несколько слоев специального материала, это все, что отделяет вас от последнего вздоха, вам нужна уверенность в, том, что скафандр вас не подведет.

Мы знаем, что ваш рабочий день иногда может включать в себя агрессивные переговоры, и тогда выход из игры может означать, вернетесь вы домой к любимым или вас ждет безымянная могила.

Для таких стычек лицом к лицу, мы с гордостью сообщаем, что склады Голем-Тек, начинают акцию по продажам разных классов персональной брони для тела, от таких производителей как Whitley-raid, моделях брони, на которые вы привыкли рассчитывать, например,  броня Панцирь Василиска, CDS’S PAB серии и систему брони Зевс от компании Virgil.

Наше сообщество настоящих боевых ветеранов, ответит на любые ваши вопросы и поможет подобрать вам скафандр, полностью отвечающий именно вашим требованиям.

Потому что еще один день в «офисе» имеет для вас огромное значение.

Наши скафандры завоевали полное доверие рабочих людей: смена за сменой, задание за заданием.

Ведь все просто, не так ли?

Голем-тек
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Suit – перевел как скафандр, можно еще «космический костюм, но это громоздко и не элегантно ))
      p.s. Голем (еврейск. «комок», «неготовое», «неоформленное»). В европейском фольклоре и средневековой демонологии глиняный великан, оживленный магическими средствами. Ну это так, на всякий случай, вдруг кто не знает
    • Автор: Space Wolf

Ксианские магазины открываются в UEE

Макс Григгс
      штатный сотрудник газеты

Совсем скоро готов начаться новый сезон Кубка Мюррея и все взгляды прикованы к системе Эллис. Но на этот раз причина заключается совсем в другом - представители корпорации Джушо (Jysho Corporation) 2944-02-09 числа прибыли в город Айдо (Aydo), который находится на планете Зеленая, с целью открыть свой первый магазин. Это первый случай в истории, когда полностью ксианская корпорация открывает свой бизнес на человеческой планете.

Но это была не первая попытка прийти на потенциально прибыльный рынок людей, предыдущие компании объединялись с людьми, некоторым не удавалось достичь и этого. Последней значимой попыткой до настоящего момента была компания Terrestrial Marketplace 2931 года, которая, войдя в фокус-группу по снабжению населения, была лишена лицензии Сенатом. Более ярким и удачным примером служит Musashi Industrial & Starflight Concern (MISC).

Сформированный более чем пятьдесят лет назад, CTR становился все популярнее и занимал видное положение в империи КсиАн, обеспечивая свою расу топливом и услугами по ремонту по доступным ценам. В конечном счете он стал одним из наиболее надежных поставщиков услуг гражданскому населению Xi’An. Кроме этого, CTR предлагал услуги ремонта и для человеческих судов, которые путешествовали через территорию КсиАн.

"Я думаю, это здорово," - сказал Оруэлл Киндси, 46 лет и родом с Феррона. "Очень часто я охочусь за добычей, оказываясь вдалеке от Рихлы (Rihlah). В один из таких вылетов у меня вышла из строя энергоустановка. CTR послал ремонтные корабли, которые вытащили меня из ада. Я даже подумал сначала, что меня просто хотели ограбить."

Десятки людей оказалось на торжественном открытии. Некоторые были готовы опробовать услуги, в то время как другим были просто интересно посмотреть на то, как выглядит бизнес КсиАн. Но не все были в восторге.

"Это просто еще один пример того, как правительство набивает себе карманы, в то время как обычным работягам приходится туго." - сказал Эшли Бин с Эллис сказал, который был частью небольшой группы протестующих. - “Xi’An построили и укомплектовали эту штуковину без какой-либо местной помощи. Поэтому, когда кто-нибудь из сенаторов говорит, что эта станция не отличается от человеческой - это не совсем так. Да, они платят налоги, но остальная часть денег идет через границу. Так что мы не только теряем рабочие места, деньги даже не тратятся внутри нашего сообщества."

Один из представителей Jysho Corporation при исполнении служебных обязанностей взял одну минуту, чтобы обратиться к проблемам господина Бина.

"Ваши соображения понятны и мы это прогнозировали. Чтобы противодействовать таким настроениям наша компания разработала специальную программу обучения для человеческих сотрудников, которая будет применена при строительстве новой станции CTR в системе Кросхау (Croshaw)."

Это заявление вовсе не успокоило мистера Бина и других протестующих. К концу дня, однако, остальная часть общественности, казалось, была впечатлена тем, как КсиАне ведут бизнес.

“Они остались сосредоточенными на системах, с которыми у меня была проблема и не пытались продать мне всякие там скрубберы, освежители воздуха или другую подобную фигню." - Сообщила Алана Хитоси, которая застряла на полпути до Терры. Техники CTR занялись своими непосредственными обязанностями, осмотрев маневренные двигатели. - "Это было странно освежающе."

Возможно Xi’An не так и далеки от того, что Люди действительно хотят от шопинга, в конце концов.

Авторасшифровка стенограммы для S&P и NFSC

Раздел 57:49 "Экономическая пандемия?"

ERIA QUINT: Здравствуйте и добро пожаловать на "Разборки!", где мы взглянем на темы, которые привлекли внимание общественности, с разных сторон. С вами Эриа Квинт. Почти неделю назад ученые идентифицировали новый вирус, неофициально названный Лихорадкой Линча, который был зафиксирован у шести различных пациентов на ArcCorp в Стентоне. В течении нескольких дней вирус необъяснимым образом проявился в Немо и Госс. Вирусологам не удалось установить логическую связь между новыми случаями заболевания и первым, что вызвало бурную волну паники и страха. Сегодня к нам прибыло два специальных гостя. Во-первых, от Общества народного здравоохранения Объединенной Земной Империи – доктор Иллеана Бирн.

DR. ILLEANA BYRNE: Здравствуйте.

ERIA QUINT: Доктор Бирн, вы недавно зачитывали доклад в Сенате, который подводил итоги и давал прогнозы о предположительном распространении лихорадки Линча. Хотите его обсудить вместе с нами?

DR. ILLEANA BYRNE: Конечно. Доклад был разбит на несколько частей. Первая - это анализ заболевания, на основании той информации, которая нам известна на данный момент. Вторая - возможные способы заражения вирусом. Нам требовалось время, чтобы попытаться выработать антитела, прежде, чем эпидемия выйдет из под контроля.

ERIA QUINT: Определили ли вы сам вирус?

DR. ILLEANA BYRNE: Нет. Судя по всему, его действия похожи на норовирус. Первыми симптомами являются титульная лихорадка и потливость вместе с желудочными болями, но, со временем, вирус превращается в нечто, напоминающее бактериальный менингит, который может вызвать воспаление оболочек вокруг головного и спинного мозга.

ERIA QUINT: Вы узнали как передается болезнь?

DR. ILLEANA BYRNE: Не полностью. Основной теорией является тесный контакт, но она не учитывает появления вируса в двух других системах.

ERIA QUINT: Собственно, это и привело вас ко второй части вашего отчета - ваши методы сдерживания распространения болезни. Тут возникают некоторые разногласия и разобраться в данной ситуации поможет наш второй гость. Мы рады приветствовать Гаррета Валдона - младшего директора Подразделения Торговли и Развития.

GARET WALDON: Спасибо за приглашение.

ERIA QUINT: Что было такого в докладе доктора Бирн, что стало для вас неприятным?

GARET WALDON: Я буду счастлив, если доктор Бирн сама это объяснит.

ERIA QUINT: Доктор Бирн?

DR. ILLEANA BYRNE: Я просто предполагаю, что мы будем действовать в рамках принятых мер для любого карантина, то есть, мы должны заблокировать транспортировку и торговлю до тех пор, пока не сможем окончательно идентифицировать и изолировать именно то, что вызывает распространение заболевания. Это может быть пища или конкретные ингредиенты в продуктах питания.

GARET WALDON: «Просто» является главным словом.

DR. ILLEANA BYRNE: Нынешняя ситуация - реальная опасность, господин Валдон.

GARET WALDON: Я в курсе, но я не думаю, что вы оценили степень вашего запроса. кроме этого, Лихорадка Линча не является фатальной, правильно?

DR. ILLEANA BYRNE: На данный момент - нет.

GARET WALDON: Именно. Я даже сказал бы больше - мы и близко не подошли к апокалиптическому уровню развития эпидемии, который оправдывал бы те меры, которые застопорят всю экономику Империи.

DR. ILLEANA BYRNE: При всем уважении, я думаю, что вы ведете себя слишком пренебрежительно относительно тех мер, которые были перечислены в докладе. Все, что мы предлагали, результат организованной серии сканирования и проведенных дополнительных осмотров в коммерческих прыжковых точках для определения, не являются ли груз, пилот или команда носителями вируса.

GARET WALDON: Вы говорите о технологическом обновлении, а также об обучении пограничных агентов, чтобы они могли лично определять зараженных пилотов. Но это потребует двух вещей – времени и денег. Что происходит сейчас?  Разве мы заблокировали точки прыжков? Закрыли все системы? Кто будет организовывать институт карантина? Военные? Моя точка зрения состоит в том, что это нельзя мгновенно воплотить в жизнь.

DR. ILLEANA BYRNE: Тогда, возможно, мы должны начать строить какие-то планы на случай непредвиденных обстоятельств, которые должны обеспечить мгновенное реагирование на случай выхода ситуация из-под контроля и приближения ее к апокалиптическому порогу.

GARET WALDON: Послушайте, я бы полностью поддержал дезинфекцию всех систем от смертельного вируса. Это, конечно, не моя область знаний и даже не моего отдела, но я готов оказать любую посильную помощь. Однако то, что вы просите воплотить в жизнь сейчас не остановит распространение Лихорадки Линча, а только навредит всей экономике.

DR. ILLEANA BYRNE: Господин Валдон, спрошу по-другому, во сколько вы оцените жизнь и здоровье тех людей, которые могут пострадать от этого заболевания?

GARET WALDON: Я полагаю, я верю, что наше одаренное научное и медицинское сообщество разработает таки вакцину. В то время как все остальные из нас должны делать все возможное, чтобы сохранить вращение всех шестеренок нашей экономики.

ERIA QUINT: На этой ноте мы собираемся сделать небольшой перерыв перед следующим раундом Разборок!

Конец стенограммы

Архив Защиты

Внутриведомственное сообщение

User Back/Up: #354789jh_432

àgzp/”-åâ9é“9)8éåjâ#/àdR
        //R0j/Rf0c?O/i!/Y?xc0EI/‘x0cj/Rf0c?O/ i!/Y?xc0EI/Tgj/stgx?pD0z/àmD cDp?x/Y0zhDxcgEe: итоговый апдейт   Сэр,   Мы завершили нашу четвертую сессию с Орфеем. Наша команда исследовала каждый момент жизни этого парня. И если он "спящий" (наверное имеется ввиду тайный) агент, то это безупречное исполнение роли. Он постоянно настаивал на своей невиновности и я вынужден отпустить его и двигаться дальше - к тому, кто его выявил.    Мы направили данные для рассмотрения.    Ждем ответа,   GJ         Отправлено 2943-12-7_16:08 SET   Кому: GJ_DD_213 От : Томас Д. Кармоди Re: итоговый обновление   Я просмотрел ваше исследование и видеозапись последней сессии и я согласен. На данный момент нужно заняться тем, кто нанял Орфея. Но не стоит упускать его самого из виду, так как в качестве подозреваемого мы его исключать не будем.   
      Томас Д. Кармоди Директор Офис защиты Нью-Йорк, Земля, Солнечная система         Получено 2943-12-10_07:32 SET   Кому: Томас Д. Кармоди От : GJ_DD_213 Re: итоговое обновление   Сэр,   Наше изменение направления в расследовании с Орфеем привело к неожиданным результатам. Он продолжает настаивать на своей невиновности и не отвечает на наши вопросы. Попытки направить его в нужное русло только провоцируют тонны анекдотов и объяснений того, что он видел.   Наш консультант думает, что это симптомы сложного психического расстройства в результате посттравматического стресса, но не исключается и версия, что это может быть отличная игра.    Мы сделаем запись всего этого недоразумения, но все таки будем продолжать попытки направить на правильную тему.  
      GJ

Отправлено 2943-12-10_07:46 SET

Кому: GJ_DD_213 От : Томас Д. Кармоди Re: итоговое обновление   Конечно, запишите все для анализа, но аккуратней. Нам не важно его состояние, мы хотим знать, кто послал его туда.   Томас Д. Кармоди Директор Офис защиты Нью-Йорк, Земля, Солнечная система       Получено 2943-12-11_4:12 SET   Кому: Томас Д. Кармоди От : GJ_DD_213 Re: итоговое обновление   Сэр,   Орфей начал страдать от частых приступов и бессонницы. Медицинские сотрудники приняли предписанные меры и успокоили его. Поэтому частота наших допросов сократилась.   Будем сообщать о его дальнейшем состоянии.   
      GJ

Получено 2943-12-16_17:58 SET

Кому: Томас Д. Кармоди От : GJ_DD_213 Re: итоговое обновление   Сэр,   Орфей кажется пришел в себя. Мы провели две длительные сессии во время которых ему в некоторой степени удалось восстановить прошедшие события. Он сообщил нам имя: Алекс Корсо.   Согласно личной карточке - это механик/машинист низкого уровня. Имел связи с синдикатом, за что несколько раз привлекался, но ничего серьезного. Чистая семья, есть брат, который работает на TDD. Мы его сейчас проверяем.   Орфей утверждает, что Корсо был тем контактом, который предоставил ему "устройство". Основываясь на его описании технологии - это не похоже на обычный предмет, который Корсо мог свободно заполучить. Более детальной информации о том, кто его нанял или сообщал всю информацию, узнать не удалось.   Буду продолжать, о новостях сообщу.   GJ       Отправлено 2943-12-16_18:11 SET   Кому: GJ_DD_213 От : Томас Д. Кармоди Re: итоговое обновление   Займитесь Корсо плотнее, но оставайтесь на дистанции. Если он замешан во всем этом, мы должны знать с кем до того момента, как он выйдет на контакт. Помните, мы имеем дело с профессионалами.   Члены моей команды по Информационной Безопасности сообщили мне, что в последних нескольких сообщениях было нарушено шифрование. Обновите свой ключ.   Томас Д. Кармоди Директор Офис защиты Нью-Йорк, Земля, Солнечная система  

TgmgDMgE/”-åâ9é“9é)8o-j”#/àdR   R0j/Rf0c?O/i!/Y?xc0EI ‘x0cj/bP8ii8“éâ Tgj/igGxDgh/(tE?pg   (zEgxOp00E!/(tE?pgE!   bP

Этот день в истории

3 декабря 2757 SET

Уж больно короткая жизнь Энтони Танаки

Более двухсот лет прошло с тех пор как Ивар Мессер стал Главным Гражданином, это была первая фаза на пути становления его на роль Императора. За эти столетия семья Мессера усилила давление на верхушку власти, лишая Сенат большей части своего авторитета и превращая Advocacy в свою частную полицию. Страх перед КсиАнами и Вандуулами, первоначально используемым Мессером, чтобы объединить его власть, контролировал население и в конечном счете способствовал их подчинению.

Энтони Танака не знал ни одну из истории, которые происходили до этого времени. Он родился в трущобах Ньюкасла на Бореа в Магнусе, знал только мир контрольно-пропускных пунктов и государственной жестокости. В то время Магнус был все еще главным производственным местом для создания огромных кораблей империи UEE, поэтому контроль за местным населением постоянно возрастал, проводились многочисленные проверки, осуществлялся поиск шпионов, пресекались пропагандистские рассылки и так далее. Соседи и друзья могли исчезнуть посреди ночи и единственный официальный ответ на все запросы был в духе: "Они осуществляли 'мятежную' или 'анархистскую' деятельность". Родители Танаки работали на заводах и несомненно жили в страхе. В возрасте семи лет Энтони был призван работать на заводе Эйрбол. Его родители не проронили ни слова протеста. Они лишь пожали плечами и опустили головы.

Танака работал на заводе в подразделении боеприпасов, его рост позволял ему вычищать системы эффективнее, чем взрослые. В течение четырех лет Энтони жил в бараке с пятьюдесятью другими сотрудниками юного возраста и работал шесть дней в неделю. В последний оставшийся день проводилось обязательное изучение истории человечества. Его заработная плата составляла сущие копейки, так как почти все уходило на жилье, образование и питание, которое предоставлялось заводом.

В 2757, Лейн Корпос, дальний родственник Императора, был назначен управлять Системой Магнуса (после того, как прокололся на снижении качества продукции). Император считал, что он мог 'заманить' население системы обратно в свои предыдущие стандарты. Его первый указ был направлен на отмену программы обучения и на то, чтобы заставить несовершеннолетних работать всю неделю.

Далее положение рабочих продолжило ухудшаться равномерно по всему заводу. Сначала усилилась охрана Корпоса, потом начал увеличиваться рабочий день, затем рацион питания уменьшился до таких порций, которые бы просто не давали рабочим падать в обморок на своих местах... Такому уровню жестокости и безразличия в конечном счете удалось отпереть что-то в растоптанных и побежденных умах и сердцах рабочих. Они нащупали дно в огромном океане унижений, страданий и боли.

3 декабря, 2757, в конце 16-часовой смены, бригадир Энтони Танаки приказал, чтобы он занял место своего коллеги, который вошел в анафилактический шок после воздействия разорванной химической канистры. 

Энтони отказался. Этот мальчик двенадцати лет, сутулый, худой от истощения и недоедания, стоял на своем против бригадира. Снова и снова мальчик отказался.

Бригадир попробовал заставить юнца замолчать, но Танака отказывался снова и снова. Его голос в конечном счете преодолел гул и шум рабочей фабрики, привлекая внимание других рабочих, которые смотрели в тишине. Машины медленно останавливались, пока не остался слышен лишь голос неповинующегося, рыдания Энтони Танаки, неоднократно отказывающегося работать дальше.

Гвардеец вошел в заводской цех. Он спокойно приблизился к молодому мальчику, бросил один взгляд на его грязное лицо и достал свой пистолет.   Все время рабочие ничего не делали.   Это был не конец Энтони Танаки. Кадры данной записи были вывезены контрабандой из завода и распространялись по всей империи для тех, кто был достаточно смел, чтобы бросить вызов Императору. Настроения росли в течение достаточно долгого времени - желание сжечь коррумпированное учреждение, которое доминировало над человечеством.   Энтони Танака стал символом того духа - готовности человечества не мириться с жестокостью семьи Мессеров. Их время подходило к концу.   Эра Мессеров закончилась спустя лишь 35 лет, но для всех моментом начала падения был тот самый выстрел, который оборвал короткую жизнь Энтони Танаки.