Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

content_x_rebirth_logo.gif

Космический симулятор X Rebirth, сиквел-перерождение известной серии X выходит на PC 15 ноября 2013 года.

X Rebirth - космический симулятор, разрабатываемый студией Egosoft. Действие игры разворачивается спустя несколько десятилетий после событий X³: Terran Conflict.

Главный герой и его спутница отправляются в путешествие на старом потрепанном корабле, где их ждет свободный космос, множество заданий и сражений, а также различные приключения.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rrsmj10FP00

А рассказать про игру есть что: нас ждёт открытый мир, космические пострелушки, дипломатия, апгрейды кораблей по которым, кстати, можно пошататься в свободное от звёзд время...

3

Поделиться сообщением

Вай... это смотрится великолепно, а музыка! Судя по описанию, нечто похожее на Star Citizen будет. Осталось понять в чем отличие :)

1

Поделиться сообщением

Прочитал информацию об игре по ссылке. И разница будет между ними приличная. Космопортов на планетах как таковых не будет, нельзя садиться на планеты. Нельзя будет прогуляться по станциям. Лично игрок будет управлять одним кораблём (особенность этой части). На другие корабли он назначает капитанов и отдаёт приказы, ну и назначает управляющих своим станциям. Ну и модульность кораблей тут по моему будет не на столько проработана как в StarCitizen. Но хоть ввели в этой части прогулку по своему кораблю.

2

Поделиться сообщением

Гемплей "X Rebirth".

По видео видно, что игроку дадут немного прогуливаться по космическим базам. И там будут НПС для общения, взятия и сдачи заданий. И космические базы претерпели существенные изменения по сравнению с предыдущими частями серии Х. Тут базы идут как космические города по размерам.

1

Поделиться сообщением

По сравнению с Star Citizen игра фуфло, явлаюсь старым поклонником серии Х, но нужно признать, что ой как далеко до star citizen, и врятли они догонят.  X Rebirth Должна была выйти в прошлом году, но КР начал свою компанию и сразу вся инфа про нее пропала, Да на станциях там можно будет ходить, но функцианала как в ситизен не будет , да и судя по видосу , все будит шаблонно, да и как то на одном корабле летать.........

Мне всегда серия Х нравилась за то , что там много кораблей и на всех можно летать, получаетсчя, что лично для меня та фишка , за что мне нравилась серия Х отсутствует,  думаю им нужно коренным образом переработать игру , чтобы хоть немного приблизится к ситизен.

0

Поделиться сообщением

Тизер X Rebirth с выставки gamescom демонстрирует сражения в открытом космосе и космические пейзажи:

0

Поделиться сообщением

Да можно оформить предзаказ через стим.

Занять себя перед выходом CtarSitizen.

1

Поделиться сообщением

как поклонник серии Х обязательно попробую, но покупать жалко, подожду пиратов :)

0

Поделиться сообщением

да кстате попробывать можн. согласен

0

Поделиться сообщением

тоже возьму. вообще щас над больше летать на симуляторах) готовиться к стар ситизен)

0

Поделиться сообщением

тажа хрень, расчехлю джостик и буду тренироватся управлению :)

0

Поделиться сообщением

я не любитель джойстиков.. не особо получается на них играть :)

0

Поделиться сообщением

Аналогично :) посмотрим как буде реализовано управление мышью.

0

Поделиться сообщением

надеюсь замечательно как и вся игра)

0

Поделиться сообщением

О, серия "Х3"-"Воссоединение", "Земной Конфликт"- жил, знаю, помню.

А кто помнит прородительницу "Х3"?

В конце 80х- начале 90х бытовые компы: "Компаньен", "Спектрум".

Память на магнитных аудио кассетах.

Сколько лет пршло, а до сих пор помню-этот истошный писк загрузки с магнитофона...

"Elit"- весила всего 48кБ. Сейчас дико- как в такой объем поместились и звездная карта, и станции, и корабли, бои с пиратами, торговля с солидным перечнем товаров.

На карте сектора, в знак памяти о "Elit", оставили курсор своего корабля ввиде кораблика из "бабушки".

Ностальгия по "Elit"!

0

Поделиться сообщением

тоже возьму. вообще щас над больше летать на симуляторах) готовиться к стар ситизен)

Сомневаюсь, что в Стар Ситизен основа игры-это симулятор- полеты, бои, космические сражения.

По моему- Стар Ситизен скорее настоящая жизнь, хоть и виртуальная.

Где придется думать, искать, торговать, обязательно драться, пробовать, идти на компромисы, уступать и настаивать...

Одним словом- шевелить мозгами, а не только лихо ловить цель в прицел и на гашетку давить.

"Star Citizen обладает прекрасной боевой системой, но при этом не является экшен-симулятором, она относится к полноценным космическим симуляторам, с возможностью исследования Вселенной. Игроков ждёт очень разветвлённая сюжетная история. Эта вселенная полна приключений, что позволяет игрокам самим решать свою судьбу. Станьте контрабандистом, пиратом, торговцем, охотником за головами, или станьте пилотом военно-космического флота и защищайте границы от внешних угроз. Я всегда хотел создать одну сплоченную Вселенную, которая включает в себя все особенности Wing Commander, Privateer и Freelancer. Огромная песочница, позволяющая игрокам исследовать мир и играть тем, кем им хочется."

Крис Робертс
0

Поделиться сообщением

Мне кажется не стоит сравнивать X3 и SC в таком ключе. Одна еще не ушла на золото, второй, по сути еще нет и всё что обещано только .... обещано, не более того, вилами по воде. Придет время - всё встанет на свои места. В любом случае мимо X3 пройти сложно, по-любому попробую что за зверь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас