Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Itachi

Будет ли бесплатная версия игры?

Эм, здесь же написано, что за игру придется заплатить один раз, а потом можно будет играть бесплатно. В общем, тоже самое что, например, и Гильд Варс 2.

0

Поделиться сообщением

Даже разовый платеж оберегает нас от "лихих и проворных" очень молодых людей))

0

Поделиться сообщением

Если тебе подарят ангар и юнита - то да(можно будет играть бесплатно после релиза 2014(конец). Но кто подарит?

Если я подарю так это будет мой родной брат. Лишних юнитов у меня не будет мне и так их нужно целых 5 штук на комплект моих кораблей, а создать их будет не так просто.

Ещё я могу одолжить юнита соклановцу, который его потерял в бою.

0

Поделиться сообщением

ну вот вопрос и решен) нафармил себе на что-то лучше, стал по богаче и купил соклану кораблик для старта...

0

Поделиться сообщением

Почему люди не знают ничего о вашем клане, а ну быстро создать соответствующую ветку в форуме кланов!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас