Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Даешь Мустанга на выходных? Или не даешь?

Опубликовано:

post-1-0-72676200-1393392890_thumb.jpg

Приветствую, граждане!

В пятницу мы продемонстрировали вам первые результаты работы над альтернативным вариантом Авроры - космическое судно Мустанг. Он был добавлен в Star Citizen благодаря преодолению в прошлом году отметки краудфандинга в 28 миллионов долларов. Примерно с того времени мы начали получать тикеты с просьбой (требованиями), чтобы мы начали продажи этих корабликов немедленно.

Но мы решили не продавать Мустангов сразу после анонса, потому что он еще находился в стадии концептов: он не был построен в 3D и не был перенесен на движок CryEngine. Кроме этого, кораблик все равно не появится в ваших ангарах в ближайшие несколько месяцев... Но спрос на Мустанга был самым высоким, который мы когда либо видели, поэтому было принято решение предоставить сделать выбор вам.

Как и было обещано, те, у кого есть Авроры с пожизненной страховкой, получат возможность обменять их на Мустангов. 

Согласны ли вы провести распродажу в эти выходные? Голосование на офф сайте решит этот вопрос!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я надеюсь, что теперь на реддите авроры будут не по цене целого Созвездия?!  :D 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Надейся и жди..." (с) ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до сотки могут подняться на раз.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если голосование победит, то так я понимаю, будет распродажа... тогда смысл в покупке аврорки на реддите? Ради ЛТИ? Эти три буквы до сих пор всех заставляют томно прикрывать глаза? :) Я думал эти времена уже прошли и всем на них параллельно практически...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б обменял...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я согласен что для мелкого кораблика lte не критично ни разу ,особенно ,самого дешевого.

.. но все свое я сменил на lte(мне так спокойнее) .. )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я против, подождем. :zzZ:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как его не крути - а Хорнет LTI из него не вытрясти.)

Печально будет, если Аврорка ему навалит?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да они примерно равноценны ,так что часто так и будет.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О как. Мне как раз к выходным карточку обещают сделать в банке. Было бы здорово вместо "девочки" купить этого "коняку".

Как и было обещано, те, у кого есть Авроры с пожизненной страховкой, получат возможность обменять их на Мустангов. 

А тем кто не удостоился сей чести, без LTI нельзя что ли будет обменять или купить? :wacko:  

Скиньте ссылку на голосование плиз.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да можно будет его купить ,и он будет входить в базовый набор как аврорка. Только LTI у тебя не будет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Shtross, спасибо. В общем проголосовал, выбилась статистика: 46 % - ЗА; 56 % - ПРОТИВ. Они чё, белены обЪелись? Ну и что что его не будет в ангаре "сдесь и сейчас"? Разве многие корабли не так покупались? Идриса вон до сих пор нету, а за него больше штуки баксов отваливают не задумываясь, хотя тоже пока только одни концепт-арты имеются.

По крайней мере, если не понравится, всегда можно будет переплавить.

P.S. Разумеется всё вышесказанное имеет смысл, если распродажа будет по цене  50+-5$. Если "распродавать" будут в районе 70$, лучше уж авенжер взять.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё просто . Продажи упали и надо поднять . Ну а как поднять Крис уже специалист . Очередная продажа картинок , хотя купил бы одну , если бы с ЛТИ продавали :D . Это заразно ребята , Крис нас всех заразил :( .

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я пока только готовлюсь подцепить эту бациллу. Так что один раз без затяжки можно :D 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хватит им и тех денег что уже выдали! не надо пока новых целей, пусть трудятся над тем что есть!

0

Поделиться сообщением