Перейти к публикации
Sir. Francis Drake

"Одинокий Волк Морган Чейн" Серия Книг

Рекомендованные сообщения

1251802563_thumb_010923zvezdvolk.jpg

Ересь под спойлером

Моё знакомство с книгой произошёл где-то года два назад. Сидел я, втыкая в телефон, а так как мне обрубили инет какие-то черти, то приходилось чем-то себя занимать, решил почитать что-нибудь захватывающее, что бы пираты там "пиу пиу!" и космос что бы был и т.д. И наткнулся я на Одинокого волка, такого же одинокого как и я сам... Кхм...

Боевая фантастика! Как здорово звучит, да? Захватывающий сюжет на заставит вас скучать. Буквально с первой главы прёт такой Экшн! Там прям вообще всё так летит бабах тарарах! И прямо так всё круто, прям вообще!

Герой романов знаменитого американского фантаста Эдмонда Гамильтона землянин Морган Чейн, «Маугли» эпохи межгалактических полетов. Его воспитала стая Звездных Волков непобедимых флибустьеров космоса с планеты Варга. Но, сделавшись убийцей поневоле, Чейн оказывается изгнан и преследуем своими бывшими собратьями. Его новой семьей становится команда наемников папаши Дидуло, судьба и работа которых выполнять невыполнимые задания, искать потерянное навсегда и спасать тех, кого уже перестали ждать.

Спойлерить, конечно, нет смысла. Серия довольно таки большая, 9 книг, если не ошибаюсь. Но если вам совершенно делать нечего, то осилите недели за полторы две. Да, мне реально делать было нечего и меньше чем за месяц я прочитал их все :)

Да, кстати! Морган пират!

:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас