Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Sir. Francis Drake

"Одинокий Волк Морган Чейн" Серия Книг

Опубликовано:

1251802563_thumb_010923zvezdvolk.jpg

Ересь под спойлером

Моё знакомство с книгой произошёл где-то года два назад. Сидел я, втыкая в телефон, а так как мне обрубили инет какие-то черти, то приходилось чем-то себя занимать, решил почитать что-нибудь захватывающее, что бы пираты там "пиу пиу!" и космос что бы был и т.д. И наткнулся я на Одинокого волка, такого же одинокого как и я сам... Кхм...

Боевая фантастика! Как здорово звучит, да? Захватывающий сюжет на заставит вас скучать. Буквально с первой главы прёт такой Экшн! Там прям вообще всё так летит бабах тарарах! И прямо так всё круто, прям вообще!

Герой романов знаменитого американского фантаста Эдмонда Гамильтона землянин Морган Чейн, «Маугли» эпохи межгалактических полетов. Его воспитала стая Звездных Волков непобедимых флибустьеров космоса с планеты Варга. Но, сделавшись убийцей поневоле, Чейн оказывается изгнан и преследуем своими бывшими собратьями. Его новой семьей становится команда наемников папаши Дидуло, судьба и работа которых выполнять невыполнимые задания, искать потерянное навсегда и спасать тех, кого уже перестали ждать.

Спойлерить, конечно, нет смысла. Серия довольно таки большая, 9 книг, если не ошибаюсь. Но если вам совершенно делать нечего, то осилите недели за полторы две. Да, мне реально делать было нечего и меньше чем за месяц я прочитал их все :)

Да, кстати! Морган пират!

:)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас