Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться, уже 3й раз переустанавливаю клиент полностью!!!

После клацанья кнопочки Launch появляется сначала окошко с логотипами, а потом полноэкранная заставка с надписью Loading.

Спустя секунд 5 вылетает на рабочий стол без каких-либо сообщений об ошибках.

В логах поледними записями:

============================ Loading level Wars/HangarApp ============================
[net 13:34:50.931] connection requested to: <session>-2147483647,<local>:64090
Registering TPS Extensions...
CryAnimation: character-definition not found: objects/characters/human/sdk_player/sdk_player.cdf
CryAnimation: character-definition not found: objects/!test_assets/weapons/sdkrifle/rifle_fp.cdf
CryAnimation: character-definition not found: objects/weapons/pistol/pistol_fp.cdf
CryAnimation: character-definition not found: objects/characters/alien/heavy/heavy.cdf
CryAnimation: character-definition not found: objects/characters/alien/heavy/heavy.cdf

Поделиться сообщением

Какой у тебя процессор и сколько стоит ОЗУ?
Видеокарта поддерживает DX11?

Поделиться сообщением

У меня так же бывает когда меняю видео настройки на низкие-почему так не знаю.Лечится закрытием всех левых програм в диспетчере.Скорей всего это их баг.

Поделиться сообщением

а вообще , кто нить пробыал запускать ангар на старых компах и ноутах? с озу меньше 6 и видео меньше гига и старыми карточками?....

Забавно без проблем запустился на ноуте Е-Mashines GameStation..... 2010 года  - Windows 7 64, Athlon II X2 P340 Notebook 2.2 GHz, память: 4 GB 1600 MHz, ATI Mobility Radeon HD 5870 512 Мв.

На настройках - лоу, всё чюдесно работает  :slow:

Память к стате жрёт при этом - максимум только 2,89 , а процессор загружен на - от 89 до 94% :slow:  

Поделиться сообщением

я б запустил но нету старого компа.

я уже отписывался что не вижу разницы между хай и ультра настройками-появляется только кружок тени под персом.

И кто нить знает где в конфигах убрать этот долбаный блюр и хдр?

Поделиться сообщением

ща на макси попробую, но походу разницы небудет никакой там , да...

Поделиться сообщением

И кто нить знает где в конфигах убрать этот долбаный блюр и хдр?

user.cfg создаёшь и пишешь что хочешь, а в autoexec.cfg или что у них по дефолту - прописываешь вызов юзера ( глянь на крайэнжиновские форумы там все  расписано) .. проблема в том, что оно может пока на эту конфигурацию плевать. В этом случае только через консоль (я первым делом как в ангар вхожу убираю блюр .. :D )

Поделиться сообщением

ща на макси попробую, но походу разницы небудет никакой там , да...

разницы ваще практически не видно, что - лоу, что на максимум, только картинку при резком повороте подтягивает на чюток, и всё  :slow: визуально нехрена не заметно ваще что 1366-768, что на 1920-1080  :slow: что лоу, что на максимум.....

Поделиться сообщением

Естественно у меня тащит DX11 и тд проблема появилась когда я перкинул настройки графики с высоких на очень высокие. 

Сейчас буду искать, где поменять обратно вручную. 

На 95 % уверен, что проблема из-за выбора параметров разрешения экрана.

Вообще сделали по ******, настройки графики должны быть в лаунчере, перед запуском...

Поделиться сообщением

да хз, всё меняется и работает,что на ультра что на лоу ........

может у тебя срано-инвидеа просто потому шо :yarr: у меня на системнике где нвидиа, тоже гонит, а где амд стоит, что на старом слабом системнике с амд 3850 512мв, что на поновее который - где карта амд 5870 ток 1 гиг, а на ноуте допотопном , вообще молчю, выше прочти...

всё без проблем работает и  там и там и там и даже на ноуте робочем..... что 4 что 16 что 8 гиг памяти пофиг... разницы нет....

Поделиться сообщением

В папке ESER снес все xml файлы, после этого ангар стал запускаться, правда в оконном режиме.

Т.е. проблему для себя локализовал в выборах параметров разрешения, буду экспериментировать. 

Качество хай и вери хай пашут, но с ходу особой разницы не заметил.

Поделиться сообщением

user.cfg создаёшь и пишешь что хочешь, а в autoexec.cfg или что у них по дефолту - прописываешь вызов юзера ( глянь на крайэнжиновские форумы там все  расписано) .. проблема в том, что оно может пока на эту конфигурацию плевать. В этом случае только через консоль (я первым делом как в ангар вхожу убираю блюр .. )

Поподробнее плиз-если не трудно-а то лопатить форумы как то ...И как через консоль?как вызвать что писать? 

Поделиться сообщением

консоль вызывается тильдой ( ` ) а писать

r_HDRRendering = 0
r_MotionBlur = 0
i_mouse_smooth = 30

Поделиться сообщением

а что оно даст нам ? в итоге это..... яхз ничё не менял и не лазил туда...

Поделиться сообщением

а ты попробуй ... пока ни один Wanderer в ходе подобных попыток не погиб :D

Поделиться сообщением

что, тупо, нажать тильду в ангаре уже когда и ввести вручьную там эти три строки? 

r_HDRRendering = 0
r_MotionBlur = 0
i_mouse_smooth = 30

и как сделать чтоб человечек не бегал как будто за ним Вандульская баба - следом бежит, а ходил нормально.....? нихрена кнопки не нашёл доси , - хотьба...

Поделиться сообщением

после каждой строчки надо нажимать Enter и смотреть что консоль подтверждает переключение на указанное значение. После ввода всех трёх надо нажать тильду опять и оценить масштабы счастья :D

по-поводу беганья по-моему это был шифт, но может и поменяли что ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас