Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, тормозит на моей черепахе чуть меньше, действительно приятно. У меня нвидиа (2 Гб), проблем с запуском не наблюдается. Оперативки 4Гб.

Поделиться сообщением

Проблема решена полностью после обновления дров видюхи.

Поделиться сообщением

поздравляю :D

Поделиться сообщением

Возьму на заметку... 

Поделиться сообщением

Я прямо не знаю что делать, руки просто опускаются и желание летать с каждым разом улетучивается и доходит до полного игнорирования игры (((

Перед тем как нажать на кнопку запуска лончера, я каждый раз себя спрашиваю сколько попыток запуска я даю себе в этот день.

Иногда разрешаю себе 10 попыток и 2 перезапуска компа, а иногда сдаюсь и после 5-6ти попыток.

И что интересно, иногда этот нехороший лончер запускает в игру как часы по много раз без проблем, а иногда надо танцевать с бубном  очень долго.

Я вот думаю я один такой несчастливый? Если есть еще такие собратья по несчастью, как они борются? Что нужно сделать, чтобы убыстрить процесс загрузки? Может быть надо несколько раз ребутнуть роутер, или произнести какое-то магическое заклятье? Количество удачных запусков и почему это произошло, никак не дают мне понимания, что происходит с моим компом, когда надпись Загрузка, может длиться вечно.

Я в отчаянии, все реже и реже  во мне появляется желание нажать запуск этой игры. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Throttle - извини если ты уже где-то писал, но можешь быстро повторить ( марка и сколько, если бывает по разному ) :

1) операционная система

2) процессор

3) видюшка

4) оперативная память

Поделиться сообщением

Throttle - извини если ты уже где-то писал, но можешь быстро повторить ( марка и сколько, если бывает по разному ) :

1) операционная система

2) процессор

3) видюшка

4) оперативная память

1.Вин7-64бит

2. i7-4820K разогнан до 4,6гц

3. NVIDIA GeForce GTX 680 4гб

4. 8Гб Kinston 1600 мгц

Поделиться сообщением

А ... ы ... а не хотел бы глубокоуважаемый джин попробовать ненадолго отменить разгон и вернутьcя к стандартному BLK ?

Поделиться сообщением

А ... ы ... а не хотел бы глубокоуважаемый джин попробовать ненадолго отменить разгон и вернутьcя к стандартному BLK ?

Нет нехочу, т.к. летаю в основнов а FSX авиасимуляторе который увы, очень любит высокую частоту камня.

Да и не думаю что причина незагрузки ангара связана с разгоном проца, причина наверняка в чем-то другом.

С инетом вроде бы тоже не все так плохо, вот сейчас померил с городским сервером

http://www.speedtest.net/my-result/3731057788

и с серваком в LA

http://www.speedtest.net/my-result/3731064079

Поделиться сообщением

Ну я не знаю как у кого, а у меня НЕСТАБИЛЬНАЯ загрузка при разогнанном камне не оставляет практически никаких сомнений в том, "где зарыта собака". Плюс я не очень понимаю - каким образом попытка проверить - а не в этом ли дело, может помешать дальнейшим полётам в разогнанном состоянии ?

200 мс теоретически может быть достаточным для выпинывания с серверов тоже, и для пинга у ооклы есть другой тест - http://www.pingtest.net/

Поделиться сообщением

Я прямо не знаю что делать, руки просто опускаются и желание летать с каждым разом улетучивается и доходит до полного игнорирования игры (((

Перед тем как нажать на кнопку запуска лончера, я каждый раз себя спрашиваю сколько попыток запуска я даю себе в этот день.

Иногда разрешаю себе 10 попыток и 2 перезапуска компа, а иногда сдаюсь и после 5-6ти попыток.

И что интересно, иногда этот нехороший лончер запускает в игру как часы по много раз без проблем, а иногда надо танцевать с бубном  очень долго.

Я вот думаю я один такой несчастливый? Если есть еще такие собратья по несчастью, как они борются? Что нужно сделать, чтобы убыстрить процесс загрузки? Может быть надо несколько раз ребутнуть роутер, или произнести какое-то магическое заклятье? Количество удачных запусков и почему это произошло, никак не дают мне понимания, что происходит с моим компом, когда надпись Загрузка, может длиться вечно.

Я в отчаянии, все реже и реже  во мне появляется желание нажать запуск этой игры. 

Я тут уже один раз писал, не тебе вроде.

Открой диспетчер задач и выключи службу Общий доступ к подключению к интернету (ICS) 

После этого запускай ланчер и стартуй. Игра грузится после 13 показа слова LOADING

Некоторым помогает.

Поделиться сообщением

Eagle - у него то грузится, то нет ..  либо интернет сбоит, либо камень перегревается в процессе загрузки (оно там считает по полной программе)

Поделиться сообщением

Eagle - у него то грузится, то нет ..  либо интернет сбоит, либо камень перегревается в процессе загрузки (оно там считает по полной программе)

У меня тоже так было, эта пакостная служба не всегда включена и работает. Теперь я ее всегда отключаю перед игрой.

Да и попробовать - дело пяти минут, а вдруг? :)

Изменено пользователем Foggy Eagle

Поделиться сообщением

Камень не должен перегреваться при нормальном охлаждении. Если что-то падает, то - скорее всего - есть проблемы с аппаратной или программной начинкой компа (стоит начать с аппаратной - прогнать memtest и поставить утилиты для контроля температуры - возможно, имеющегося охлаждения недостаточно для имеющегося процессора или просто корпус не охлаждается).

Поделиться сообщением

Камень не должен перегреваться при нормальном охлаждении.

согласно предоставленным данным (с) камень разогнан на 4.6 ...  в этом режиме перегревается внутренняя часть кристалла .. если снаружи не -20

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я тут уже один раз писал, не тебе вроде.

Открой диспетчер задач и выключи службу Общий доступ к подключению к интернету (ICS) 

После этого запускай ланчер и стартуй. Игра грузится после 13 показа слова LOADING

Некоторым помогает.

Спасибо за совет, как в следующий раз не будет загрузки, обязательно проверю.

Просто сейчас этот нехороший лончер, испугался и загрузился сразу )))  

зы. У меня с охлаждением и температурой камня всё ок. Летаю по несколько часов в авиасиме без проблем и с тестами всё гуд.

Изменено пользователем Throttle

Поделиться сообщением

согласно предоставленным данным (с) камень разогнан на 4.6 ...  в этом режиме перегревается внутренняя часть кристалла .. если снаружи не -20

Если перегревается - охлаждение неподходящее :) i7 4820k - это Ivy Bridge, у них хреновый термоинтерфейс между кристаллом и крышкой. При таком разгоне нужно делать ему скальпирование и менять термоинтерфейс на жидкий металл. Тогда будет подходящее охлаждение. :)

Поделиться сообщением

Если перегревается - охлаждение неподходящее :) i7 4820k - это Ivy Bridge, у них хреновый термоинтерфейс между кристаллом и крышкой. При таком разгоне нужно делать ему скальпирование и менять термоинтерфейс на жидкий металл. Тогда будет подходящее охлаждение. :)

Ещё раз, у меня нет проблем с охлаждением и скальпирование  4820К не требуется. Макс температура при длительной нагрузке не бывает выше 70, вот сейчас пока пишу она 40. У меня бигтауэр и в нем 5 корпусных кулеров.

Проблема загрузки в лончере явно не в перегреве и разгоне. Но если бы было дело в моем разгоне, то в топку такой сим.

Поделиться сообщением

Ещё раз, у меня нет проблем с охлаждением и скальпирование  4820К не требуется. Макс температура при длительной нагрузке не бывает выше 70, вот сейчас пока пишу она 40. У меня бигтауэр и в нем 5 корпусных кулеров.

Проблема загрузки в лончере явно не в перегреве и разгоне. Но если бы было дело в моем разгоне, то в топку такой сим.

Или такой разгон? :) Шучу.

Если с температурой всё в порядке, то что предложить - я без понятия. У меня i7-4790k, единственный вентилятор в корпусе (вытяжной) работает на 400 оборот в минуту, на радиаторе на процессоре вентилятора вообще нет, он работает в пассивном режиме, на видеокарте тоже вентиляторы не стартуют - это всё при запуске и игре в SC, а это означает, что нагрузки на систему это всё особой не создаёт (получается, что у нас примерно одинаковая производительность по CPU). Я бы предположил, всё-таки, аппаратные проблемы. Либо, как вариант, что-то в системе стоит мешающее.

А чистую систему есть возможность поднять просто для теста? Win 8.1 x64 со всеми свежими дровами и апдейтами? Просто чтобы отделить проблемы с железом от проблем с софтом.

Поделиться сообщением

Throttle - как человек когда-то разгонявшие 586 амдшки я тебе ответственно заявляю - температура на корпусе и в  районе термодатчиков это одно, а температура в серединке ядра при вычислениях это совсем  другое.     Если не хочешь поднимать чистую систему и не хочешь убирать разгон - поставь считаться коровок на два-три часа ... если компьютер после этого будет продолжать нормально работать - дело точно не в разгоне.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас