Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Встречайте Блейка Йетса

Сегодня нас будут знакомить с еще одним из разработчиков Star Citizen. Это дизайнер Блейк Йетс (Blake Yates). Когда дело доходит до дизайна, то Блейк - это мастер на все руки. Собственно, из интервью нам станет более понятно, над чем именно он работает. Кроме этого, его же мы завтра увидим в новом выпуске Ангара Вингмана.

С чего вы начинали в игровой индустрии?

Начиналось все с детского сада, где я уже начинал рисовать сцены сражений. И мне кажется, что я не один такой в этой отрасли. Чуть повзрослев, я начал придумывать свои правила, хотя доступа к серии D&D у меня не было. В школе я возился с тем, что придумывал, уроки для меня были не главным. Результатом сего стали мои первые игры, которыми наслаждался не только я, но и мои друзья. Продолжилось это увлечение и в колледже. Закончилось все после того как я попал в Guildhall и начал работать левел-дизайнером.

Над какими проектами вы работали? Имели ли вы дело с Крисом?

Я работал в небольшой студии в Далласе над несколькими проектами, но я никогда не работал с CR (Крисом Робертсом) раньше. А вот в его играми увлекался с того момента, как в семье появился первый компьютер. Я испортил несколько компьютеров, пытаясь получить достаточно EMS для запуска дополнительных функций в Wing Commander.

Что вы делаете для Cloud Imperium?

В данный момент я делаю все понемногу. Начиная с гейм-дизайна и заканчивая работой над скриптами. 

http://youtu.be/_OVywt5I5g4

4

Поделиться сообщением