Перейти к публикации
sedgard

Где и как можно надыбать вандульские кораблики?

Рекомендованные сообщения

Легко.

Сначала нужно угнать харвестер и покормить его чем-то ненужным ,например аврорами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как обычно угрозы, шантаж, насилие, подкуп, грабёж.

Поделиться сообщением

Забить на работу, семью, учебу и т.д. и долго-долго летать и искать.

Нашел - http://star-citizen-ru.ru/topic/1216-galactic-guide-tiber/

Поделиться сообщением

Можно купить

Эн-нет! Надыбать - это не купить.

В игре можно будет надыбать у самих Вандулов. Наити их будет не сложно, а вот надыбать, - кхех.)

А зачем?

- такие корабли застраховать не получиться.

- возможно их можно будет одноразово применить для рейда к самим вандулам. Типа:

не трогайте - я свой! Сам я в такую возможность верю слабо. /- Крис даёт слишком мало подробностей.(

Поделиться сообщением

- такие корабли застраховать не получиться.

вроде решили что будут специальные страховые компании, которые будут страховать такие кораблики .. так-что с этим всё в порядке (но вопрос "а зачем такое" остаётся открытым )

Поделиться сообщением

вроде решили что будут специальные страховые компании, которые будут страховать такие кораблики .. так-что с этим всё в порядке (но вопрос "а зачем такое" остаётся открытым )

А где такое было ?

Я видел что наоборот - идрис могут долго возвращать по страховке потому что его еще не сделали и на складе нет ,а вандульский не страхуется потому что их просто больше нету. Откуда будут брать для возврата уже затрахованные -непонятно .. ))

Поделиться сообщением

Хм... Вандулов с LTI страховкой распродавали. Как возвращать будут в случае потери и как это обыграют вопрос весьма занимательный :)

Поделиться сообщением

А где такое было ?

Я видел что наоборот - идрис могут долго возвращать по страховке потому что его еще не сделали и на складе нет ,а вандульский не страхуется потому что их просто больше нету. Откуда будут брать для возврата уже затрахованные -непонятно .. ))

посмотрим как они выкрутяться, но как только они решили  продавать инопланетные корабли вообще, они сказали, что будут специальные страховые компании, которые страхуют инопланетные корабли ( откуда они их берут потом - проблема этих компаний ).  Аналогично со страховкой для пиратов ... :D

Поделиться сообщением

ну раз есть компании продающие или производящие боеприпасы и оружие для НЛО то и как то видимо и про страховку как то обыграют...... 

Поделиться сообщением

Как я понял "вандульские" шипы будут обладать лучшими летными характеристиками, повышенной скоростью и маневренностью.

Поделиться сообщением

Как я понял "вандульские" шипы будут обладать лучшими летными характеристиками, повышенной скоростью и маневренностью.

sedgard - какие и по сравнению с чем.  Если кому-то кажется, что харвестер будет быстрее и манёвреннее 350r я думаю его ждёт разочарование.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь из инопланетных кораблей были в продаже только косы, скаут шиан и торговец бану, у косы производитель неизвестен, у шиан Aopoa а у бану некая контора под названием BIRC. Цена вандульского истребителя ровно в два раза дороже шианского скаута, хотя по характеристикам и тот и другой ничего выдающегося не представляют кроме некоторых особенностей и редкости. Бану по цене скорее всего будет равноценен аналогичному торговцу старфареру с апгрейдом. Не вижу ничего кроме редкости что должно заставить меня хотеть косу кроме как эксклюзивности. Надыбать по адекватной цене нереально лучше подождать новых кораблей, а их еще будет очень много. А еще лучше вложиться в пару тройку понравившихся кораблей с LTI что бы фармить на них, а все остальное покупать уже за серебро.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

От бодрящей ракеты того же шершня не уйдет))

Поделиться сообщением

Veter - старфарер не способен перевозить твёрдые крупногабаритные грузы, так-что Бану никуда не убирай ... а вандульская коса уникальна своим лезвием, которым можно резать истребители (как я понимаю щиты истребителей подобных столкновений не выдерживают и поэтому оно их игнорирует)

Поделиться сообщением

От бодрящей ракеты того же шершня не уйдет))

Зависит от пилота. Это самый маневренный кораблик. И вообще - кораблик со щитами хорнета и ,походу,его габаритами - и с парой стволов 4-го размера это круто.

eter - старфарер не способен перевозить твёрдые крупногабаритные грузы, так-что Бану никуда не убирай ... а вандульская коса уникальна своим лезвием, которым можно резать истребители (как я понимаю щиты истребителей подобных столкновений не выдерживают и поэтому оно их игнорирует)

Старфареру пообещали модификацию на нормальный груз. Коса.. хз кто сможет так ей управлять чтобы резать  .Учитывая щиты 2 -она  картонная. Правда на ней стоит какая-то одна очень крутая пушка .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас