Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

sedgard

Где и как можно надыбать вандульские кораблики?

Опубликовано:

Есть идеи?

Крафтить можно?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легко.

Сначала нужно угнать харвестер и покормить его чем-то ненужным ,например аврорами.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как обычно угрозы, шантаж, насилие, подкуп, грабёж.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забить на работу, семью, учебу и т.д. и долго-долго летать и искать.

Нашел - http://star-citizen-ru.ru/topic/1216-galactic-guide-tiber/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно купить

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно купить

Эн-нет! Надыбать - это не купить.

В игре можно будет надыбать у самих Вандулов. Наити их будет не сложно, а вот надыбать, - кхех.)

А зачем?

- такие корабли застраховать не получиться.

- возможно их можно будет одноразово применить для рейда к самим вандулам. Типа:

не трогайте - я свой! Сам я в такую возможность верю слабо. /- Крис даёт слишком мало подробностей.(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- такие корабли застраховать не получиться.

вроде решили что будут специальные страховые компании, которые будут страховать такие кораблики .. так-что с этим всё в порядке (но вопрос "а зачем такое" остаётся открытым )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде решили что будут специальные страховые компании, которые будут страховать такие кораблики .. так-что с этим всё в порядке (но вопрос "а зачем такое" остаётся открытым )

А где такое было ?

Я видел что наоборот - идрис могут долго возвращать по страховке потому что его еще не сделали и на складе нет ,а вандульский не страхуется потому что их просто больше нету. Откуда будут брать для возврата уже затрахованные -непонятно .. ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... Вандулов с LTI страховкой распродавали. Как возвращать будут в случае потери и как это обыграют вопрос весьма занимательный :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где такое было ?

Я видел что наоборот - идрис могут долго возвращать по страховке потому что его еще не сделали и на складе нет ,а вандульский не страхуется потому что их просто больше нету. Откуда будут брать для возврата уже затрахованные -непонятно .. ))

посмотрим как они выкрутяться, но как только они решили  продавать инопланетные корабли вообще, они сказали, что будут специальные страховые компании, которые страхуют инопланетные корабли ( откуда они их берут потом - проблема этих компаний ).  Аналогично со страховкой для пиратов ... :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они сами не знают что хочут :Clown:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну раз есть компании продающие или производящие боеприпасы и оружие для НЛО то и как то видимо и про страховку как то обыграют...... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оружие совместимое с нло ,а не родное .

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я понял "вандульские" шипы будут обладать лучшими летными характеристиками, повышенной скоростью и маневренностью.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я понял "вандульские" шипы будут обладать лучшими летными характеристиками, повышенной скоростью и маневренностью.

sedgard - какие и по сравнению с чем.  Если кому-то кажется, что харвестер будет быстрее и манёвреннее 350r я думаю его ждёт разочарование.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не ошибаюсь из инопланетных кораблей были в продаже только косы, скаут шиан и торговец бану, у косы производитель неизвестен, у шиан Aopoa а у бану некая контора под названием BIRC. Цена вандульского истребителя ровно в два раза дороже шианского скаута, хотя по характеристикам и тот и другой ничего выдающегося не представляют кроме некоторых особенностей и редкости. Бану по цене скорее всего будет равноценен аналогичному торговцу старфареру с апгрейдом. Не вижу ничего кроме редкости что должно заставить меня хотеть косу кроме как эксклюзивности. Надыбать по адекватной цене нереально лучше подождать новых кораблей, а их еще будет очень много. А еще лучше вложиться в пару тройку понравившихся кораблей с LTI что бы фармить на них, а все остальное покупать уже за серебро.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох не прав ты насчет Кхарту.. )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас