Перейти к публикации
Heremit

The Next Great Starship - шестой эпизод

Рекомендованные сообщения

The Next Great Starship Episode 1.6

http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=qiFkrM7kUTU

SHIMIPAN

SHIMIPANpn_5664813_11150483.png

SHIMIPAN VIDEO 

https://www.youtube.com/watch?v=0b9bDPSs-6U&feature=player_embedded

FOUR HORSEMEN

FOURHORSEM_6275718_11150575.png

FOUR HORSEMEN VIDEO

https://www.youtube.com/watch?v=3-gRqgQzOv4&feature=player_embedded

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Мне понравился только самолет от всадников.(хотя ,похоже что они концепт из лунной мили позаимствовали ,там был очто-то подобное) Да и там ,с хвостом надо что-то делать и ракеты было бы интересно разместить на внешней стороне клешней а не так банально. Остальные какие-то или унылые или нефункциональные .Первый и последний -вообще просто взяли вертолетные корпуса ,мда..

Поделиться сообщением

Да чё первый от - SHIMIPAN нормальный, небольшой, ничего лишнего .

От FOUR HORSEMEN красивый, внушительный, но как то великоват, особенно когда движки расчехляет, но тоже ничё вроде лишнего, красивый получился.

____________________________________________________________________________________

От VISIONCUT - вобще реальный  "говнопуп", смесь фрил+конь+вздутие  :) куски от всех корабликов налеплено понемногу....

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Первый -вообще несоразмерный. Если исходить из стандартного размера башенок\пушек -то он мелкий. Если из размера TR4 -то очень мелкий.А должен быть больше катласа.

Поделиться сообщением

Первый -вообще несоразмерный. Если исходить из стандартного размера башенок\пушек -то он мелкий. Если из размера TR4 -то очень мелкий.А должен быть больше катласа.

1) Откуда ТР4 .. там Тр3 должны быть

2) больше катласа быть не обязательно ... но это надо обосновать :D

Поделиться сообщением

Да чего так то? Десантникам там чё диваны кожаные и бар с бельярдом ставить? набил как кильку и вперёд, нафига же размер то большой, для вида если, так это не практично для такого вида судна...

Поделиться сообщением

1)Да, TR3 .Тем более. Это движок с авроры,даже не с хорнета ,он крохотный .А тут он гигантский по сравнению со всем остальным.

2)Ну ,если башенок больше ,экмпаж больше,десанта больше,груза больше - хз как тут еще обосновать ))

Поделиться сообщением

Дык, оно же ограничено по условиям всё Разрабами :(

Какие там параметры должны быть ? я не помню... напомни...

О нашёл :

Gunship (TNGS): 

Crew: 1 pilot, 2 gunners, 4-6 marines 
Cargo - 15 tonnes (max)
Thrusters - 4 xTR2 (jointed) 
Cargo Capacity - 15 tonnes (to be used for cargo or troops) 
Upgrade Space - 10 slots 
Max Power Plant Size - 5 Max Shield - 5 

Hardpoints:

1 Class 4 (pilot's controlled turret - two class 1 mounts, size 3) 
2 Class 3 (2 missile racks) 
2 Class 5 (two manned turrets)

Меньше то не запрещали - не больше, хотя хз...

Поделиться сообщением

1)Да, TR3 .Тем более. Это движок с авроры,даже не с хорнета ,он крохотный .А тут он гигантский по сравнению со всем остальным.

2)Ну ,если башенок больше ,экмпаж больше,десанта больше,груза больше - хз как тут еще обосновать ))

1) ну мало ли зачем он такой большой  у них :D

2) экипажа +- столько же  пушек меньше, груза максимально - больше, но движков меньше :D ... эта штука с полным грузом будет ползти как улитка :D - плюс кораблик боевой - рекомендую сравнить гладиатор и катлас :D

Поделиться сообщением

Ну может они решили, так как производитель тот же что и Катласы клепает вот и всё дешовое и "разогнаное до предела" типо как на Мустанге, дёшево и сердито, чтоб в расход не жалко было, народный шип  :Cool:

Хз чё не так то, видео 2 раза пересмотрел и картинки, 8 ракет 2 пилона по 4 штуки на каждом, все 3 пушки на месте, движки от Катласа - что не так то?

ibpng_8398440_11151364.png

Поделиться сообщением

все 3 пушки на месте, движки от Катласа - что не так то?

Тут движки - 4 TR3 + 4TR2,у катласа 2 TR4 +16 TR2. И катлосовские движки не особо большие по размеру хотя по классу и выше. Тут 2 стрелка и пилот .У катласа 1 стрелок и пилот.

Единственное -количество десанта у катласа не объявлено -оно может оказаться сильно больше чем у этих вертолетов.

Поделиться сообщением

Хз хрена спорить, нам с этого не холодно не жарко, и решает Криси и Ко, а не мы .... а так мне нравится вариант "коней" но вариант "шимипанов" кажется практичнее и более дешовым в цене по продаже...

Поделиться сообщением

1) ну мало ли зачем он такой большой у них :D 2) экипажа +- столько же пушек меньше, груза максимально - больше, но движков меньше :D ... эта штука с полным грузом будет ползти как улитка :D - плюс кораблик боевой - рекомендую сравнить гладиатор и катлас :D

По моему он будет гораздо крепче, чем Катлас. Медленный и неповоротливый- значит турели должны обеспечивать максимальное покрытие, иначе долго не протянет. Да он никого не догонит, но это ему и не нужно. Прилетел, высадил десант и свалил.

Поделиться сообщением

Ни один не понравился. 

Задумок много, но они на столько сырые, что меня это не впечатлило.

Походу им сказали: 

- ребята делайте какое-нибудь дерьмо  - развлеките публику до релиза.

я серьёзно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я точно не стану покупать такой самолетик. Даже с LTE .Даже за 100$ .Даже его сделают красиво.  Просто потому что мне нафиг не нужна настолько медленная и неповоротливая машина.

Поделиться сообщением

Не. 

/- если она будет красива и практична, то этим ребятам стоящую вещь делать доверят/ наверняка возьмут на работу.

/- судя по представленному видео  - им это не светит /хотя как знать - я бы точно не взял.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, яб хотел шип по типу "матильды" в танчиках :D  

Поделиться сообщением