Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Чингиз

Начало ОБТ (или выпуск игры)

Опубликовано:

Всем привет !

Задумался приобрести кораблик с допуском к альфе. Перелазил форум, но нигде не вижу информации разработчиков - когда начнется ОБТ, ЗБТ, Альфа, данной игры. (число - месяц -год). Следовательно и предостерегаюсь от покупки пакета с допуском.

Так вот вопрос, где увидеть официальную информацию разработчиков - когда начнется ОБТ, ЗБТ, Альфа или выйдет конкретно сама игра ?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда начнется ЗАТ - Надейся на апрель или май или июнь или август или октябрь, а с годом как повезёт может в этом а может и в следующем :D 

Когда начнется 3БТ - Эм.. через год или пол года  после АБТ   :D 

Когда начнется ОБТ - Эм.. через год или пол года  после 3БТ  :D 

Когда выйдет конкретно сама игра - а собственно тут настало  время брать калькулятор , логарифмическую линейку , баян и бутылку водки... и приступать к изобретению формулы для расчётов когда выйдет ЗБТ и ОБТ...

Так вот вопрос, где увидеть официальную информацию разработчиков - когда начнется ОБТ, ЗБТ, Альфа или выйдет конкретно сама игра ? - Нигде Бгггггг.... :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пора приступать к изобретению машины времени...

:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда нету смысла покупать пакет, вливать деньги в виртуал не обозначенный даже сроками)))) Игроки проспонсировали на 40 лямов это по моему достаточно для разработки и запуска игры ))) в декабре говорили что обладатели ангаров могут потестить бои и где они бои... 

Я поэтому и уточнил. может что то пропустил или не допонимаю))) Буду ждать, ОБТ и начну играть но никак не на альфе а то попахивает) 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходи через год  :Goodbye:  а там хз, может чюдо-чюдно-дивное случится  :Confused:   

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с такой силой жду СС, что периодически ухожу в Еву...Эх...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фрэнк, СС ждать не стоит, они сами придут  ;) Эх..... EVE Online, тьфу блин ели слез с неё 4 года там сидел, изыди..... :Loser:

Давайте сделаем это слово ругательным -  EVE Online  :Ligthbulb: 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;) Если оптимистичнее - то игрок с альфо-доступом просто должен "полететь" к концу апреля этого года.

/- ито только в модуле космических пострелушек (в её урезанную версию) 

ОБТ(открытая бета ) - не известно. Релиз ещё сырой игры мы скорее всего увидим в следующем году.

Если пессимистично то: в сле - следующем.

Я надеюсь, что нам к маю добавят часть планетарки.

/- надежды умирают последними?

Моё мнение:

В любом случае Крис решил сделать "Санта-Барбару" из своих мини-релизов частей/модулей итд этой будущей игры.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 года в Еве?

Сумасшедшие.

Я максимум в ЛКФ просидел 9 месяцев, это одна из самых долгих на данный момент игра для меня, на очереди Аркэйдж...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фрэнк, я в первый Старкрафт, Хомеворлд и Фалаут (тактикс), UFO  - доси играю :)

Новые игры - это разрушители мозга - класика вот где делали на года  :Ligthbulb:

Купи Аврору эту - https://robertsspaceindustries.com/store/316-aurora-mr и не парся, жди как все 2 года  :Ресли шо выкупим у тебя её за столь ко же....

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любитель - копаться в клиенте пре-пре-пре-альфы создал видосик

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело говоришь Ван, дело :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Изначально заявлено на релиз в первой половине 2015 года. Но пока видится (мне лично), что конец 2015, начало 2016. ЗБТ, а точнее альфа... или даже пре-альфа я бы сказал начнется апрель-май этого года. Бета скорее всего конец этого, начало следующего года. Опять же релиз - это не означает что выйдет все... обещали к середине 2015 сделать главную часть без кучи того, что потом уже навылезало... т.е. меньше вселенных, кораблей и прочего... все упрощено немного и будет откываться/улучшаться постепенно.

Я оптимист, поэтому думаю в следующем году уже будет что-то интересное, а летом этого года уже сможем пострелять в режиме арены.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дневник релизов тут

если кратко то:

• Hangar - August 29, 2013
  • Dogfighting Module - April 10, 2014
  • Social / Planetside Module - March-April 2014
  • FPS / Ship Boarding Module - Between April 2014 (the planetside module) and August 2014 (the Squadron 42 alpha)
  • Squadron 42 / Singleplayer Alpha - No longer planned for release per head of Foundry 42, Erin Roberts
  • Persistent Universe Module / Beta - Approximate date: End of 2014
  • Star Citizen & Squadron 42 - Early 2015
  • Modders Tools - Approximate date: unknown
  • Tablet Companion Apps - Approximate date: unknown

исходя из логики выпуск в середине 2015го

очевидно к этому времени будет основная механика а контент будет добавлять постепенно после релиза (как в танках например)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дневник релизов тут

если кратко то:

• Hangar - August 29, 2013
  •  
  • Dogfighting Module - April 10, 2014
  •  
  • Social / Planetside Module - March-April 2014
  •  
  • FPS / Ship Boarding Module - Between April 2014 (the planetside module) and August 2014 (the Squadron 42 alpha)
  •  
  • Squadron 42 / Singleplayer Alpha - No longer planned for release per head of Foundry 42, Erin Roberts
  •  
  • Persistent Universe Module / Beta - Approximate date: End of 2014
  •  
  • Star Citizen & Squadron 42 - Early 2015
  •  
  • Modders Tools - Approximate date: unknown
  •  
  • Tablet Companion Apps - Approximate date: unknown
  •  

исходя из логики выпуск в середине 2015го

очевидно к этому времени будет основная механика а контент будет добавлять постепенно после релиза (как в танках например)

Ветер, было бы замечательно если бы первоночальное то, что они заявили исполнили, а написать подстроится можно всегда потом и отмазки придумать, как это не раз уже было к сожилению...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Dogfighting Module - April 10, 2014

Как видно, планировали успеть к Дню Космонавтики (12.04), это был бы отличный старт :D  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

День космонавтики их мало волнует. Вот выставка - да.

@Nimx, видосик супер! Это все заложено клиенте???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас