Перейти к публикации
Чингиз

Начало ОБТ (или выпуск игры)

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Задумался приобрести кораблик с допуском к альфе. Перелазил форум, но нигде не вижу информации разработчиков - когда начнется ОБТ, ЗБТ, Альфа, данной игры. (число - месяц -год). Следовательно и предостерегаюсь от покупки пакета с допуском.

Так вот вопрос, где увидеть официальную информацию разработчиков - когда начнется ОБТ, ЗБТ, Альфа или выйдет конкретно сама игра ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Когда начнется ЗАТ - Надейся на апрель или май или июнь или август или октябрь, а с годом как повезёт может в этом а может и в следующем :D 

Когда начнется 3БТ - Эм.. через год или пол года  после АБТ   :D 

Когда начнется ОБТ - Эм.. через год или пол года  после 3БТ  :D 

Когда выйдет конкретно сама игра - а собственно тут настало  время брать калькулятор , логарифмическую линейку , баян и бутылку водки... и приступать к изобретению формулы для расчётов когда выйдет ЗБТ и ОБТ...

Так вот вопрос, где увидеть официальную информацию разработчиков - когда начнется ОБТ, ЗБТ, Альфа или выйдет конкретно сама игра ? - Нигде Бгггггг.... :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Тогда нету смысла покупать пакет, вливать деньги в виртуал не обозначенный даже сроками)))) Игроки проспонсировали на 40 лямов это по моему достаточно для разработки и запуска игры ))) в декабре говорили что обладатели ангаров могут потестить бои и где они бои... 

Я поэтому и уточнил. может что то пропустил или не допонимаю))) Буду ждать, ОБТ и начну играть но никак не на альфе а то попахивает) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

приходи через год  :Goodbye:  а там хз, может чюдо-чюдно-дивное случится  :Confused:   

Поделиться сообщением

Фрэнк, СС ждать не стоит, они сами придут  ;) Эх..... EVE Online, тьфу блин ели слез с неё 4 года там сидел, изыди..... :Loser:

Давайте сделаем это слово ругательным -  EVE Online  :Ligthbulb: 

Поделиться сообщением

;) Если оптимистичнее - то игрок с альфо-доступом просто должен "полететь" к концу апреля этого года.

/- ито только в модуле космических пострелушек (в её урезанную версию) 

ОБТ(открытая бета ) - не известно. Релиз ещё сырой игры мы скорее всего увидим в следующем году.

Если пессимистично то: в сле - следующем.

Я надеюсь, что нам к маю добавят часть планетарки.

/- надежды умирают последними?

Моё мнение:

В любом случае Крис решил сделать "Санта-Барбару" из своих мини-релизов частей/модулей итд этой будущей игры.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 года в Еве?

Сумасшедшие.

Я максимум в ЛКФ просидел 9 месяцев, это одна из самых долгих на данный момент игра для меня, на очереди Аркэйдж...

Поделиться сообщением

Фрэнк, я в первый Старкрафт, Хомеворлд и Фалаут (тактикс), UFO  - доси играю :)

Новые игры - это разрушители мозга - класика вот где делали на года  :Ligthbulb:

Купи Аврору эту - https://robertsspaceindustries.com/store/316-aurora-mr и не парся, жди как все 2 года  :Ресли шо выкупим у тебя её за столь ко же....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Любитель - копаться в клиенте пре-пре-пре-альфы создал видосик

Поделиться сообщением

Изначально заявлено на релиз в первой половине 2015 года. Но пока видится (мне лично), что конец 2015, начало 2016. ЗБТ, а точнее альфа... или даже пре-альфа я бы сказал начнется апрель-май этого года. Бета скорее всего конец этого, начало следующего года. Опять же релиз - это не означает что выйдет все... обещали к середине 2015 сделать главную часть без кучи того, что потом уже навылезало... т.е. меньше вселенных, кораблей и прочего... все упрощено немного и будет откываться/улучшаться постепенно.

Я оптимист, поэтому думаю в следующем году уже будет что-то интересное, а летом этого года уже сможем пострелять в режиме арены.

Поделиться сообщением

Дневник релизов тут

если кратко то:

• Hangar - August 29, 2013
  • Dogfighting Module - April 10, 2014
  • Social / Planetside Module - March-April 2014
  • FPS / Ship Boarding Module - Between April 2014 (the planetside module) and August 2014 (the Squadron 42 alpha)
  • Squadron 42 / Singleplayer Alpha - No longer planned for release per head of Foundry 42, Erin Roberts
  • Persistent Universe Module / Beta - Approximate date: End of 2014
  • Star Citizen & Squadron 42 - Early 2015
  • Modders Tools - Approximate date: unknown
  • Tablet Companion Apps - Approximate date: unknown

исходя из логики выпуск в середине 2015го

очевидно к этому времени будет основная механика а контент будет добавлять постепенно после релиза (как в танках например)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дневник релизов тут

если кратко то:

• Hangar - August 29, 2013
  •  
  • Dogfighting Module - April 10, 2014
  •  
  • Social / Planetside Module - March-April 2014
  •  
  • FPS / Ship Boarding Module - Between April 2014 (the planetside module) and August 2014 (the Squadron 42 alpha)
  •  
  • Squadron 42 / Singleplayer Alpha - No longer planned for release per head of Foundry 42, Erin Roberts
  •  
  • Persistent Universe Module / Beta - Approximate date: End of 2014
  •  
  • Star Citizen & Squadron 42 - Early 2015
  •  
  • Modders Tools - Approximate date: unknown
  •  
  • Tablet Companion Apps - Approximate date: unknown
  •  

исходя из логики выпуск в середине 2015го

очевидно к этому времени будет основная механика а контент будет добавлять постепенно после релиза (как в танках например)

Ветер, было бы замечательно если бы первоночальное то, что они заявили исполнили, а написать подстроится можно всегда потом и отмазки придумать, как это не раз уже было к сожилению...

Поделиться сообщением

Dogfighting Module - April 10, 2014

Как видно, планировали успеть к Дню Космонавтики (12.04), это был бы отличный старт :D  

Поделиться сообщением

День космонавтики их мало волнует. Вот выставка - да.

@Nimx, видосик супер! Это все заложено клиенте???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас