Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Видео о точках прыжков

Всем хай. Снял второй выпуск, который посвящен точкам прыжков в Star Citizen. Собственно, информации мало, поэтому сравнил этот момент с тем, что мы видели в Космических Рейнджерах. Постарался учесть пожелания зрителей и сделал вставку геймплея из КР, чтобы наглядно показать, как выглядит гиперпространство там. Приятного просмотра и прослушивания. 

П.С. чесался тоже меньше в этот раз :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Narayan
      Приветствую, звездные граждане и гражданки!
      В ожидании 3.0 я решил сделать новое видео – вдохновение снова подкралось совершенно незаметно
      Какой-то цели или глубокого смысла видео в себе не несет, если только Вы сами не найдёте в нём что-то для себя. Оно довольно короткое и, как мне кажется, очень лирическое.
      Отдельное спасибо @SonOfAnarchy и @CkopnuoH за то, что помогли мне снять это видео!
      А всем остальным – приятного просмотра!
      P.S. Если Вам понравилось это видео, то пожалуйста, поддержите меня на:
      Citizen Spotlight Spectrum Reddit Пикабу  
      Приветствую, звездные граждане и гражданки!
      На этот раз я отобрал самые интересные фрагменты из АТВ, презентаций, коммерческих роликов и трейлеров и постарался сделать из всего этого видео. Помимо услады для ждунов и просто интересующихся оно подойдет для тех, кто не следит за разработкой игры. Если у Вас есть знакомый или друг, который ничего не слышал об игре, либо слышал поверхностно, то показав ему это видео Вы продемонстрируете то, чего стоит ожидать от Star Citizen (и, надеюсь, Squadron 42) в ближайшем будущем – без лишних слов, разборов, обзоров и просмотра множества АТВ. Видео делает упор на эмоции и чувство прекрасного, поэтому кроме визуальной информации каких-то других подробностей тут нет. Все видео и музыка, использованные в видео, указаны в описании к видео.
      Я постарался выжать максимум из того, что имел на руках, и результатом остался доволен. Прав ли я можете сказать только Вы 
      Помимо аудиовизуального содержания это видео примечательно еще и тем, что, помимо моей корпорации рекламирует еще и наш ресурс - star-citizen-ru.ru! Поэтому, если Вы хотите, чтобы о нас узнало больше людей, поддержите меня на:
      Citizen Spotlight Reddit Пикабу Приятного просмотра!

• Автор: AirBak
      Сперва пробовали загнать в Гусеницу 85Х. Не входит
      Всем привет! Для начала я расскажу свою историю.
      Я ничего не знал про Star Citizen еще буквально пол года назад. И это странно, учитывая то, как сильно я люблю космос и игры про космос, особенно такие как Mass Effect. И вот однажды на youtube я увидел в рекомендациях видео какого то летсплеера в незнакомой мне игре с очень красивой картинкой на превьюшке - корабль, летящий через пояс астероидов. Посмотрев видео около пяти минут я понял, что это любовь с первого взгляда. Графика, звуковое сопровождение, дизайн всего - от выключателей и коробок с лапшой до кораблей и станций - все было настолько круто, насколько это вообще возможно! Но меня остановило то, что игра все еще в разработке - однако, купив один из комплектов с игрой я бы получал доступ к той самой альфе, с ее станциями и ареной. 
      Поначалу покупать игру я не хотел и довольствовался лишь просмотром летсплеев на youtube. Так продолжалось до тех пор, пока команда CIG не показала на Gamescom альфу - 3.0. 51 минута 57 секунд счастья - посадки на планеты, роверы и космобайки, торговля и перевозки, огромный открытый мир.. За всю свою жизнь я не видел ничего круче…
      ...до тех пор, пока не вышло видео с Citizencon, "Star Citizen: Procedural Planets v2". Сказать, что я потерял дар речи – буквально ничего не сказать. Настолько красивая и реалистичная генерация поверхности планет, что после просмотра этого видео мне не хотелось выходить на улицу, в холодный и серый октябрь. Из 500 тысяч просмотров на официальном канале игры около ста просмотров - мои. Увидев это видео я уже не смог устоять - побежал и купил пакет с Avenger Stalker. 
      А еще я с детства увлекаюсь созданием видеороликов, это порядка 10 лет. За это время, как мне кажется, я достаточно набил руку для создания видео действительно хорошего качества. Однако, я делаю что то тогда, когда ко мне придет вдохновение. И сейчас как раз такой случай. И я надеюсь, что всем вам, ребята с форума, тоже понравятся результаты моих трудов. Все записи геймплея я сделал сам инструментами из игры (камерой TPS и FPS, а так же камерой в режиме зрителя на арене), вдохновлялся фильмом "Интерстеллар" и музыкой к его трейлеру. Я знаю, CIG работают над новой камерой для 2.6, жду не дождусь, когда смогу ее опробовать  
      Также я буду рад внести свою лепту в помощь с распространением информации об игре, даже таким способом как создание видеоролика. 
      В общем, что то я разошелся, пора заканчивать. Всем приятного просмотра!

П.С. Если это видео вам понравится, я сделаю еще одно - у меня записано 6 часов геймплея и там есть баги для ребят из bugsmashers, разнообразные гличи, приколы и веселье!

• Автор: AirBak
      (если у кого есть подобные видео - выкладывайте, улыбнемся)

Пока маленький "кусочек".