Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Mass Effect 1-2-3

Опубликовано:

Прошел вчера таки 3ю часть...ну, что сказать, я потрясен...посмотрел все 4 концовки, это мега...я лично выбрал зеленую...ну т.е. когда Шепард вступает в Горн в центре...

Вообще не большой любитель космических мыльных опер, но серия МЭ меня просто потрясла...:) Всем советую кто не играл - поиграйте! Если еще и страшный фанат космоса и сериала "Вавилон-5" - ну эта игра точно для вас...

Кто играл, делимся впечатлениями, только лучше без спойлеров, IMHO, вдруг кто не играл..;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересность каждой из частей идет по убывающей...

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Играл во  2, 3 части. До первой руки не дошли, да и думаю на фоне теперешней графики и спецэффектов просто не вникнусь в атмосферу первой части.
имхо, но в каждую игру нужно играть вовремя...если конечно вы не фанатеете от такого жанра игр!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересность каждой из частей идет по убывающей...

согласен...мне, лично, больше всего понравилась 2я часть...третью проходил на автомате, просто интересно было...но концовка классная, но все три концовки, по сути одни и те же...печально..

p.s.ну как я думаю, пока лучше CRPG чем Baldur's Gate 1-2 и Fallout 2, не сделали...Пытаются поляки с Ведьмаком, во всяком случае, Ведьмак 2 приятно порадовал хардкорностью, откровенными сценами, матом и "жизненностью" что ли...

Играл во  2, 3 части. До первой руки не дошли, да и думаю на фоне теперешней графики и спецэффектов просто не вникнусь в атмосферу первой части.

имхо, но в каждую игру нужно играть вовремя...если конечно вы не фанатеете от такого жанра игр!

советую 1 часть...я все 3 части прошел, купил сборник для xbox 360..вроде что-то подобное есть в Стиме, если не ошибаюсь.. :)

не понял, что ты хотел сказать ссылкой? ну Шепард женского рода, что такого? Так же как не понимаю бурлений каловых масс, по поводу возможности гомосексуальной связи мужчины-Шепарда...;) ну это не тебе лично, просто почитал форумы....:D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чё ?  :Confused:

ща все видео что есть выложу  :D и фильм  :D и порнуху :D 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во всяком случае, Ведьмак 2 приятно порадовал хардкорностью

да ладно, первый Ведьмак лучше второго :) 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чё ?  :Confused:

ща все видео что есть выложу  :D и фильм  :D и порнуху :D 

)))) просто не понял, к чему ролик про Шепарда-женщину....ты бы это, каментом снабдил ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понял, к чему ролик про Шепарда-женщину

на женщин некоторым смотреть приятнее нежели на мужиков :) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на женщин некоторым смотреть приятнее нежели на мужиков :)

знал одного рпгшника еще по FidoNet, так вот он играл во все РПГ исключительно за женщин..нормальной ориентации был парень, на вопрос почему только за женщин - молчал..:) вспомнилось просто...

да ладно, первый Ведьмак лучше второго :)

первый не играл из-за слабого железа, второго прошел на Xbox 360 - зацепило..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все просто - когда играешь от 3его лица ,видеть перед собой женскую задницу приятнее )

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все просто - когда играешь от 3его лица ,видеть перед собой женскую задницу приятнее )

ну я лично на задницу не смотрел...:D всегда крутил головой по сторонам, красивые виды, понимаешь! :))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знал одного рпгшника еще по FidoNet, так вот он играл во все РПГ исключительно за женщин

Так а шо далеко ходить, я такой же, а объясняю так же как и Спеллингер сказал :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а шо далеко ходить, я такой же, а объясняю так же как и Спеллингер сказал :)

тогда Ведьмак и Dead Space не для тебя...:D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не игры сери класные, но концовки реально - я 3 раза пробывал , надоело.... :( 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не игры сери класные, но концовки реально - 

да, к сожалению, жанр CRPG вырождается...((((( и BioWare стала лепить откровенное г"вно..ну, по сравнению с baldur's gate 1-2..

p.s.2All, кстати, еще ОЧЕНЬ зацепила в свое время Planescape:Torment, вот где надо  учиться делать сюжет, квесты и npc.. :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первая часть, несмотря на все свои недостатки, лучшая. Вторая была потрясающая (пожалуй ничуть не хуже первой, прогресс явно в правильном направлении), ну а третья шлак по большому счету - играл только для того чтобы узнать развязку истории. Да и DLC Extended Cut  это вообще эпическое гуано. Надеюсь 4 часть не будет таким же разочарованием.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас