Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Опубликовано:

Кетсткоатль, ДедИван, Танк1515 да тут все BSGO собирается :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ходу,да ) ДедИван-кого-кого а вот тебя уж тут никак не ожидал увидеть..прям терь и не знаю,шо мне с вами на картах делать...по хорошему,стрелять надо,а вдруг здесь исчо придётся каку-никаку совместную деятельность замутить? ..мда..засада,братцы)

А насчёт BSGO- там девы сделали всё,чтобы угробить изначально очень даже неплохой проект. После последней обновы ощущение,что они окончательно потеряли связь с реальностью .Тем более шансов очччень удачно запустить StarCitizen- раз конкуренты так лопухнулись,и,думаю,не в последний раз

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И-_GROM_- ты забыл ещё Итачи,Хельгу,ПуляюБезРазбора)) Я ж Космоволку отписал уже-наших несколько десятков точно перейдут,коли разрабы выполнят обещанное и игра будет как минимум соответствоать релизам) Сейчас вот только народ к осени вернётся и начнём презентовать этот проект. Только в основе 150 штыков,Академку сейчас по полной продвигаем,так что я думаю,что здесь ещё очччень много знакомых лиц увидим))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашел высказывание на одном сайтике об игре: 

Вот так вот :D  Космолетчикам фуфло не предлагать :rolleyes:

Ну объясните Вы мне откуда такие знания? И зачем космическому истребителю стабилизаторы???

Дарова Дед) Я там тебе чуть выше уже отписался,но,подумав,решил продублировать..вот уж нежданчик тебя здесь увидеть..ты один,али весь РусЛег суды планирует?) Если так,думаю ,надо будет втречу на Эльбе ( в вашей или нашей ТС ) собирать,чтоб нам все точки над И расставить и не тащить весь шлак Баттла сюда ,если получится..так что ты покубаторь там..со своими..хорошо ,если б Иван StarsWind был..у меня с ним как-то нормальные отношения выстроились..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Флудилку бы какую открыть, что ли.

P.S. А BSGO тоже скатился? Жаль.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Кетс неужели ты такого плохого мнения обо мне? Нам старым пердунам нравится космос) Многое космическое прошло через эти руки. Меня, правда, немного отпугивает много возможностей,- проект такой, что на 10-20 минут для боя не зайдешь...надо жить тут)) Потому Еву и забросил...

Багоюзерная компания, переехав к пиву и сосискам впала в маразм, кроме денег ничего ей не интересно. Люди бросают сервера...

Я за 16 ап,- уклоны реально имба, были только толпы азиров/фиников. Теперь ЛК соответствуют своим ТТХ, выбирай что интересно и в полет. Однако....деньги верните. То, что я покупал, не соответствует тому, что получил сейчас. Если бы после апа было предложение 1 оставить оборудование или 2 продать хотя бы за пол-стоимости, никто бы не ругался так сильно. Можно же делать апы без кидалова... Раньше заходишь в игру, а там подарок,- мы там намутили неправильно, извините. Реально отношение к игрокам изменилось,- чувствуешь себя лохом перед каталой. 

Думаю, придется сотрудничать :lol: Хотя, кто вас красных знает: пойдете пиратствовать, мирных нас обижать :P Коллектив единомышленников всегда интереснее одинокого полета в космосе. Я с другом по работе этим проектиком заинтересовался. Пока РусЛеги то не знают. К старту проекта полюбому подтянутся из самолетиков/танков,- в онлайне BSGO народу почти нет :(

P.s. Обещают к концу 2014...долго.... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:lol: Ну-ты отжёг,как всегда,конечно..) Старым пердунам..не знаю,как ты-я ещё лет 30 точно пофестивалить собираюсь-так что этот проект меня как раз в этом отношении и заинтересовал. :D Насчёт 16 обновы-ты ж понимаешь,мне-как страйкеру и только страйкеру нерф уклонов линеек,а особенно СК как моего антикласса-это должно быть очень и очень привлекательно..НО-во-первых-объявить счастливый час,дождаться пока народ Лавэ закинет-скидку на уклонный ап запустить-дождаться,пока народ всё это сделает и..на след день порезать эти самые уклоны-это,согласен с тобой полностью,кидалово чистой воды,по хорошему-надо за мошенничество привлекать по факту незаконного завладения чужими средствами.Кстати-не знаю,ты в курсе или нет-через 2 дня был сбор в общей ТС Канцерона-я насчитал порядка 130 бойцов с обеих сторон-иносы приняли решения ,если я правильно понял( 22 года без языковой практики) подавать иск к БигПойнту.Я обеими руками за-за такие вещи наказывать надо-и по полной программе

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Хотя, кто вас красных знает: пойдете пиратствовать, мирных нас обижать" :D :D :D  Минут 10 назад в Мунине Олечку слил-Жека 12345 помог,так как тот минами обкидался и мну туда заманить хотел,злыдень-так вот-этот ,блин,ваш боец ,маяк слил и намеревался,я думаю,и пост валить ракетками..надеялся,шо мы спим..а мы ж роботы-нам сон не показан)) Я эт к чему-по поводу пиратства эт к вам 100%-помнишь как бедные сайлонские посты без дефа вы сносили по FTL прыжку ,када у вас полклана летало с надписью на Шипе -Дети Маспела? Натуральный Абордаж беззащитного судна)) Ладно-эт всё лирика-ты акк заказал вже-чи не? У нас с клана 3 в копилке-2 ещё на подходе-да я вот вот готовлюсь приобрести-руки не доходят - на работе завал .А то что ждать долго-эт да,плохо..но-будет время по ходу пьесы всё дотошно изучать на всех,так сказать ,этапах становления.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у старичков пороху на всех хватит: 10 дней назад моему младшему год исполнился ^_^

Акк завел. Изучал кораблики. Выбор почти прост: фрилансер или катерпиллер, есть еще 300 серия для пострелушек, остальное думаю все мимо...

По идее уже сейчас должны в ангары запустить. К декабрю альфа-мочилово) Но... пока "очкую я  Славик" вкладывать деньги. 

P.s. Выбор сузился до фрилансера и 300 серии- гусеницу в продаже не нашел....

За 140 бакинских комиссаров комплект прикольней)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага ,вот вы где,ну трындец,похоже тут скоро весь Канцерон собереться  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДедИван , насчёт "чё-то я очкую ,Славик"-)) меня Славой зовут,если б ещё ты и Димоном был,то это прямо в яблочко было бы))) Насчёт пороха-моему старшему 17 в апреле стукнуло,доче 8-ещё 2-3 хочу-жена согласна-готовлю экипаж на Идрис,или чего там ещё будет)) так что и порох ещё е да и пороховницы в поряде))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серёга,даррровище ,дружище-видал ,чего тут происходит? Готовься-всё звено бум сюда переводить)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот и я (угадайте кто). Так сказать, одним крабом больше.

Да вообще-то почти все БСГО потиху в ST собирается.

P.S. А BSGO тоже скатился? Жаль.

Жаль, жаль, но поделать ничего не возможно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого вас тут собралось...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То ли еще будет  ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серёга,даррровище ,дружище-видал ,чего тут происходит? Готовься-всё звено бум сюда переводить)

Слава, прива, ты ж меня знаешь, я за любой кипешь, кроме голодовки )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот и я (угадайте кто). Так сказать, одним крабом больше.

Да вообще-то почти все БСГО потиху в ST собирается.

.

WarMashine ,это что за ST такое,а то я не в курсе ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас