Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

ПОРТФОЛИО: ОРУЖЕЙНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ FLASHFIRE

Опубликовано:

Чёт эт какая-то полная ахинея, пушки крепятся на чудо пластелин... А топливо для кораблей, наверно, какашки инопланетной рассы (как в Футураме)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ахинея да, но не полная ... в качестве лора объясняющего каким образом всё крепится ко всему - пойдёт :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чёт эт какая-то полная ахинея, пушки крепятся на чудо пластелин... А топливо для кораблей, наверно, какашки инопланетной рассы (как в Футураме)

эээ....рекомендуется почитать оригинал...но даже тут я перевел, что шайбы, транслируют информацию и т.п. от пушек к системам корабля...это не значит, что пушки крепятся на пластилин..да и не пластилин, а силикон. :) .насколько я понял(я не технарь, сразу говорю!) получается что эти шайбы, что-то вроде шлейфов в компах, только "умные"...ну или как-то так..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, были подобные технологии в научной фантастике (и возможно мы не так уж далеки от их лицезрения). Назывались продвинутые нанотехнологии. А еще были совсем "ахинейные" технологии - корабли выращенные, а не построенные. Псевдоживая материя называется. Способная к саморегенирации. Так что соединительные шайбы из нанопроводников, это вполне себе нормальное устройство в научной фантастике.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что вчера было фантастикой, сегодня - реальность.

0

Поделиться сообщением