Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Sir. Francis Drake

Космический Аквариум

Опубликовано:

EVE Online - долгая игра... очень долгая... Поговаривают, что на изучение всех навыков на максимум требуется что-то около 10 лет... Сам на неё потратил я около 5 годов, чуть не чокнулся. Все эти масштабные бои на самой медленной скорости, которые идут от месяца до полугода без перерыва...

В подобных видео меня всегда привлекает то, что остается за кадром – огромная организаторская работа, глобальная коллективная игра. Но удивительным образом эта магия просачивается в каждый кадр. Здесь почти нет «пиу-пиу» и «бдыщ», зато много по-настоящему красивых ракурсов жизни стаек кораблей. Пять с половиной минут на одном дыхании. Чего и вам желаю.

:)

Всем хорошего утреннего настроения!

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да здесь всё почти пиу-пиу :) и напоминают бешеных мартовских сперматозойдов :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в чем вообще прикол этого excel-калькулятора? Задумка масштабная и глубокая проработка мира, но вот реализация советская.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да здесь всё почти пиу-пиу :) и напоминают бешеных мартовских сперматозойдов :D

Для меня "пиу-пиу" настал где-то через пол года игры... А так шло медленное развитие... Если бы я не заболел, то стаж игры состовлял бы ровно 5 лет, а так только 5 года и 11 месяцев :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, я от EVE ожидал белее качественной графики. Когда на видео идёт крупный план, возникает ощущение, что это не космосим, а космическая стратежка 90-х с плохой прорисовкой детализации. Хотя хз, может у автора видео стояли настройки на миинмуме.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Космос в ИВ очень красивый, но...нехватает динамики.Сделали бы вид от 3го лица с набором команды неписи (хотя бы), и ситизена не надо было бы никакого)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, я от EVE ожидал белее качественной графики. Когда на видео идёт крупный план, возникает ощущение, что это не космосим, а космическая стратежка 90-х с плохой прорисовкой детализации. Хотя хз, может у автора видео стояли настройки на миинмуме.

Ты очень сильно ошибаешься насчет графики. Это я тебе могу сказать абсолютно точно.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж не спорю, т.к. не играл в ЕVE. Я прокоментировал, то что увидел на видео.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фу.. новые модельки они еще три года назад обещали. А хождения по станциям так и нет? И соло игроку в еве по сю пору делать нечего? Ну, кроме вельдспара в импе и мисок 3 уровня?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не смотреть если рядом дети

а космическая стратежка

Это и есть MMORTS

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

это не баян, это классика:

http://foggy-vulture.narod.ru/video-audio/EVE_polimer.avi

Изменено пользователем Foggy Eagle
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это и выше на 5 баллов  :)

Тут будет тоже самое ИМХО

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смонтировано красиво, а по факту все не так, я бы назвал это симулятором рудокопа, т.к. первую туеву хучу времени вы будете нудно гриндить на нормальный военный корабль, ибо на плохом там делать нечего. Но если вы выдержите все эти ужасы гринда, то дальше сможете повоевать... и даже послать всех куда подальше, когда ваш долгожданный корабль сольют :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смонтировано красиво, а по факту все не так, я бы назвал это симулятором рудокопа, т.к. первую туеву хучу времени вы будете нудно гриндить на нормальный военный корабль, ибо на плохом там делать нечего. Но если вы выдержите все эти ужасы гринда, то дальше сможете повоевать... и даже послать всех куда подальше, когда ваш долгожданный корабль сольют :)

Абсолютно не верно

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Zadiak , у меня только один вопрос - когда ты начнёшь летать с кланом в Арене и сдавать зачёты в Академии ? В заявке на вступление вроде был такой боевитый товарищ, а как приняли, пропал днём с огнём...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно не верно

Спорить не буду, возможно сейчас что-то изменилось, я играл почти на самом старте чуть более полугода, и тогда было именно так, не больше, не меньше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас