Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Интервью с Крисом + новые концепты ангара

Опубликовано:

Итак, приближается GameCom, а следовательно и полноценная демонстрация модуля Ангара, но, судя по всему, разработчикам уже не терпится показать пользователям то, что они наработали на данный момент. 

Собственно, делиться с нами новой информацией будет сам Крис, который в интервью ребятам с Gamer’s Nexus продемонстрировал видео ангара так сказать в действии. В общем, смотрим:

Кроме этого, бонусом на сегодняшний день идет очередная подборка концепт артов ангаров по их уровням стоимости:

Обычный дисконтный ангар:

Дисконтный ангар

Бизнес-ангар:

Бизнес-ангар

Делюксовый:

Делюксовый ангар

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собственно кто нить знает? Что в ангаре можно будет делать? Просто глазеть или можно будет внутри корабля походить, и парни скажите жрачку нужно покупать( просто кухня есть на всех летательных апаратах)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что в ангаре можно будет не только ходить, но и взаимодействовать с определенными предметами, типа включить освещение, вентиляцию и прочее.

А по поводу еду, то такого реализьма нам не надо )

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обзоров много делают и описалок про ото что мир будет большим, ты можешь обьяснить на каком принципе будут перемещения между системами? только за счет прыжковых двигателей или можно просто, лететь очень долго, до другой системы?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты собрался лететь до другой системы несколько сот-тысяч лет? Макс.Скорость кораблей будет равна 0,2 скорости света. Может окружение и будет очень большим и мы навряд ли сможем достичь его границ за день беспрерывного полёта на макс.скорости.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про то, что будут ли фиксированные координаты прыжков , или можно выбрать точку самостоятельно ( например между двумя известными системами)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что координаты будут известны, но только для тех точек, которые уже были открыты ранее. 

1

Поделиться сообщением