Перейти к публикации
Heremit

The Next Great Starship - восьмой эпизод

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ftCZPRcz7_c

Вы смотрите восьмой эпизод The Next Great Starship, конкурс моддинга, который дает поклонникам шанс создать космический корабль, который будет использоваться в Крисом Робертсоном в предстоящей эпической космической сим игре, Star Citizen ™. 

Спонсоры конкурса - Alienware, AMD, Autodesk, Crytek, Cologne Game Lab, Maingear, Wacom and YouTube.

Следующая The Next Great Starship транслируется по пятницам в 6 вечера по восточному времени / 3 PM Pacific. 

Поклонники предлагается присоединиться к каналу Roberts Space Industries YouTube channel -  http://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd

_____________________________________________________________________________________________________________________

Проходят дальше  Tallon и 3 Динго

Проголосовали за 3Dingo - 53% (19 000 человек) от общего числа голосовавших...
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Откровенно скажу - для меня это сюрпризом стало ... до такой степени, что я начинаю задумываться о том, не являются ли три динго тайными победителями :D

Поделиться сообщением

Из всех корабликов мне сейчас нравится Шард, но что они б...ь прилепили ему к заднице?!

Поделиться сообщением

я рассчитываю на танк ,поэтому все мои мульты единогласно голосуют за Талон.  ))

Поделиться сообщением

Мда. А больше показать нечего тов. КР? Из недели в неделю одна мутная пурга за чужой счет, которую нет желания смотреть совершенно. Где настоящая движуха-то? :)

Поделиться сообщением

Из всех корабликов мне сейчас нравится Шард, но что они б...ь прилепили ему к заднице?!

Там РАКЕТА!)) Секретное оружие - 5ый двигатель.

Мне не понравилось в Шард что он в 3Д тощий какой-то вышел. На картинке он выглядел солиднее.

Поделиться сообщением

Да, на модельке он похудал немного... и это шило в попе - как говорится "ни пришей ... рукав" :)

Поделиться сообщением

Да, на модельке он похудал немного... и это шило в попе - как говорится "ни пришей ... рукав" :)

Это у них стыковочный люк. А корабль такой тощий, потому что они признались, что перестарались с размером и попытались таким образом его уменьшить. Я лично думаю что зря. У обезьян вон какая бандура и ничего, все нормально восприняли. А стрелять будет удобно и в тот и в тот.

Поделиться сообщением