Перейти к публикации
Space Wolf

Star Citizen собрала 41-ый миллион долларов

Рекомендованные сообщения

Приветствую, пилоты!

Ну вот, пока Крис готовит поздравительные речи, мы можем сами отпраздновать очередной миллион долларов на счету Star Citizen!  :Cake: По сути, нам от этого пока ни жарко, ни холодно... а меж тем, до очередного "дедлайна" догфайтов остается все меньше и меньше!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Две недели - и узнаем.

/стоит ли

Обратно $ не заберут. /?

/поэтому 'его' поздравляю.

Поделиться сообщением

Не знал бы, не верил - не вкладывался. Т.е. если бы эта была не от Криса Робертса, вряд ли я бы я тут наверное вообще появился.

Поделиться сообщением

Сначала обещали догфайт в декабре. потом в марте. А теперь когда обещают? Сколько еще дедлайнов им надо запороть? Начинаю жалеть что вложился в это МММ.

Изменено пользователем Javellin

Поделиться сообщением

Сначала обещали догфайт в декабре. потом в марте. А теперь когда обещают? Сколько еще дедлайнов им надо запороть? Начинаю жалеть что вложился в это МММ.

Когда будешь себе резать вены -режь вдоль .. )

• Upvote 4

Поделиться сообщением

потом в марте

В марте не обещали. 

Поделиться сообщением

Что  будет 11 апреля ? что обещали ? бои?

Поделиться сообщением

я бои к 18-му жду.. )

году :D

Поделиться сообщением

Раскусил... )))

Но 18 апреля этого года я бы уже хотел бы полетать.Хоть чуть-чуть )

Поделиться сообщением

Раскусил... )))

Но 18 апреля этого года я бы уже хотел бы полетать.Хоть чуть-чуть )

Если не полетаешь растроишься?)))

Поделиться сообщением

Когда будешь себе резать вены -режь вдоль .. )

Купленные пледжи можно выслать на этот адрес ..... :)

Поделиться сообщением

А меня вот интересует , новая цель - скафандр морпеха ... будет ли выдан каждому по достижении или просто добавлен в игру?

Поделиться сообщением

Письмо Председателя: $ 41 млн.

Dfm_dyingstar_new_05_adjustment.jpg

Приветствую Граждане

Мы преодолели рекордную новую отметку финансирования в: $ 41 млн.! 

Я невероятно счастлив, что мы достигли этой цели, это даёт нам зелёный свет для очень важного научно-исследовательского проекта, направленного на улучшение будущего Star Citizen’s. Это поможет нам создавать больше элементов чтобы помочь построить вселенную в большей детализации и объеме, мы не думали, что возможно, когда нибудь мы дойдём до этого, когда начали разработку игры! 

Procedural Generation R&D Team – это позволит нам повысить выделение финансирования для Cloud Imperium и разработать технологию процедурной генерации для будущих итераций в Star Citizen. Расширенная процедурная генерация будет необходима для создания целых планет и разработку их содержания. Особая команда разработчиков будет занята этим вопросом, чтобы воплотить эту технологию в реальность.

Как и многие из вас,...

Я был искренне удивлен, услышав новость, что Окулус была приобретена Facebook. Там было много написано на прошлой неделе о приобретении и некоторых знатных людей вышли за и против. Я знаю много сторонников и геймеры чувствуют, что они были преданы Окулус "продался".

Я не один из них !...

Почему? 

С того момента я впервые увидел Rift, я знал, что это было что-то особенное. Я могу вам сказать из первых рук, что команда за гарнитуры, и имеет истинную страсть делая VR завтрашнего стандарта.

Для того, чтобы Rift, чтобы добиться успеха, нужно ли на это намного больше средств, оборудование стоит дорого: одно дело, чтобы усовершенствовать технологию, но прежде чем вы сможете продать ни одной Rift, нужно потратить сотни миллионов на производстве и строительстве цепочки поставок, если вы собираетесь сделать Рифт (и виртуальную реальность) для массового рынка. Microsoft инвестировала более миллиарда долларов только для запуска Xbox One  этой осенью! Я надеюсь, что финансирование Facebook, позволит Окулус конкурировать с гораздо более крупными компаниями и достанется по привлекательной цене потребителю гарнитуру и  в масштабе, необходимом для массового рынка без потери невероятной страсти, что убедили меня поддержать проект. Я не слышал и не видел ничего, наоборот, что до меня, мы полностью привержены поддержке Rift.

О преимуществах приобретения, я рекомендовал бы что бы все читали Oculus "новый главный научный блог Майкла Abrash по этой теме. http://www.oculusvr.com/blog/introducing-michael-abrash-oculus-chief-scientist/

Теперь, чтобы ответить на бесчисленные темы форума, которые выскочили беспокоясь о возможности что Cloud Imperium приобретается другой, более крупной компанией - не волнуйтесь! У нас нет никаких планов, ни интереса к этому пути! Нам не нужно идти к любому с глубокими карманами, чтобы воплотить нашу мечту в реальность. Для массового производства аппаратное обеспечение, например Рифт, вам нужны затраты сотен миллионов долларов. К счастью наши корабли являются цифровыми, поэтому мы не должны много тратиться, и тратим только на разработку вселенной Star Citizen’s и на запуск серверов. Благодаря щедрости сообщества Star Citizen у нас есть эти две вещи, и мы сможем покрыть эти расходы.

И не в последнюю очередь я иду путём к большой своей забаве, строительстве вселенной моей мечты для каждого человека, где все найдут для себя прикючения. Я проделал большой маршрут и, я делаю Star Citizen полностью независимым проектом!

(тут, в этой части я не уверен насчёт правильности перевода, не судите строго  :D , хз вроде суть уловил...)

PEW.gif

Результаты опроса:

В прошлый раз мы спросили вас, за чтобы вы проголосовали, какое вы хотите вознаграждение для игрока... и громкое количество проголосовало и победителем стал UEE Marine combat armor! Вы можете прочитать больше о броне, которая будет разблокирована в $ 43 млн.

Combat Armor (ORC) mk9

Производитель: CDS (Clark Defense Systems)

Стандартной броне морского пехотинца уже почти двадцать лет, ORC броня непомерно дороже, чем стандартная броня пехоты и бронежилетов, используемой армией Сухопутных войск, но морские пехотинцы имеют гораздо меньшую численность и, как правило, делают (дают) убедительные аргументы, для того, чтобы получить то, что они просят.

Clark Defense Systems 'ORC броня создается из композитного сетки волокон, армированных аблативными пластинами (без понятия что это за хрень и как перевести), дающие скромную защиту как от энергии так и от кинетического оружия. В то время как она не предлагает такую ​​же защиту как у патентованного Nail-брони для морских пехотинцев или их вариантов для Спецназа, ORC mk9 броня базового решение для любого числа ситуаций га любой день. Кроме того, по словам лейтенанта Lt. Col Armin Trask, "вы хотите иметь лучшую броню? И не получить пулю ". оригинал - ( “you wanna know the best armor? Not getting shot.”)

Мы ликвидировали наименее популярные вознаграждения такое как (бонус UEC) и начали вторую фазу  опроса, будьте уверены что вы хотите получить, чтобы проголосовать за то, что вы хотели бы в качестве гаграды за $ 44 млн.

Что бы вы хотели получить ?

А. Новая корабельная пушка

В. Комната в ангаре (новое помещение, дополнительная комната в Ангаре )

С. Апгрейд для сканера (Обновлено программное обеспечение сканера)

D. Новая роль для конкретного оборудования (одежды, снаряжения, или новое оборудование)

Е. Украшения для приборной панели

F. Тюнинг для двигателя

G. Скин судна (Элемент оформления судна)

Н. Космическое растение

I. Mystery object (Тайный предмет)

Изменено пользователем Wanderer

Поделиться сообщением

чем поможет средненькая броня игрочкам, которых поджарят в их же корабликах  ,не понимаю... 

Поделиться сообщением

хз..

но на этот раз лидирует что то как по мне более осязаемое, и за что голосовал в 1 раз, это вариант - В. Комната в ангаре (новое помещение, дополнительная комната в Ангаре ) у него уже 25% голосов...

на втром месте по прежнему тот же вариант что и прошлый раз был вторым это - F. Тюнинг для двигателя... 19%

на третьем всё по прежнему это - I. Mystery object (Тайный предмет)... 17%

и на четввёртом всё так же - С. Апгрейд для сканера (Обновлено программное обеспечение сканера)... с 14%

проголосую снова за -  В. Комната в ангаре (новое помещение, дополнительная комната в Ангаре )...

Поделиться сообщением

Не пойму зачем кому-то нужна пустая комната. Она ни дает никакого преимущества.

Поделиться сообщением

Проголосовал за вариант D. Хочу ещё что-нибудь наподобие mobiGlas Rig

Не пойму зачем кому-то нужна пустая комната. Она ни дает никакого преимущества.

так может комната будет не пустой)

Поделиться сообщением

может это мастерская или спальня для нпс или ещё что нить типо того...

осталось понять каким хреном, хитрожопый вымогатель Крис и Ко даст нам эти подарки с бронёй в частности.... 

Поделиться сообщением