Перейти к публикации
1Ranger

FTL. Faster Than Light. (Advanced edition)

Рекомендованные сообщения

Рекомендую всем любителям добротных игр про космос.

Несмотря на простой графический стиль игра затягивает очень серьезно.

Краткая информация

FTL: Faster Than Light - стратегия с элементами симулятора полётов на звездолёте.

В Faster Than Light игроки выступают в роли командира космического корабля и должны управлять командой, следить за системами, перенаправлять энергию с различных узлов в случае необходимости и лично руководить командой в случае боёв с противниками.

Обновленная версия в Steam всего 250р.

Поделиться сообщением

Я только что играл) Игра действительно интересная, но у меня безумные проблемы с оружием. я до 6-7 системы добираюсь с Артемидой и бластером. А ещё терпеть не могу богомолов. Эти гавнюки телепотрируются на корабль и хер знает как их выкурить. Пока весь кислород из корабля выйдет они успеют 3-4 отсека расколотить.

Поделиться сообщением

Я только что играл) Игра действительно интересная, но у меня безумные проблемы с оружием. я до 6-7 системы добираюсь с Артемидой и бластером. А ещё терпеть не могу богомолов. Эти гавнюки телепотрируются на корабль и хер знает как их выкурить. Пока весь кислород из корабля выйдет они успеют 3-4 отсека расколотить.

Ну так мочи богомолов своей командой. С богомолами хорошо справляются другие богомолы и каменюки. Хотя можно их мочить и другими расами только нужно будет периодически отправлять своих на лечение. Чтобы хорошо справляться с абордажной командой врага надо прокачивать двери. Как вариант можно стрелять на опережение ракетами и уничтожать их телепорт. Ну а вообще милое дело телепортировать свою команду на вражеский корабль и вырезать там всех. Ресурсов за это гораздо больше получаешь нежели за простое уничтожение.

Ну а с компоновкой оружия и систем разберешься с опытом. Там тактик много. Все зависит от твоих предпочтений. Единственное что посоветую это не рваться сильно вперед. Старайся побывать как можно в большем кол-ве систем.

Поделиться сообщением

Весёлая игрушка. Невидимость в ней очень помогает. 

Поделиться сообщением

Весёлая игрушка. Невидимость в ней очень помогает. 

Согласен. Особенно в битве с боссом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас