Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Yeeey  :D

Радость-радость-радость , Счастье-счастье-счастье. Наконец-то посмотрим четам Крис с декабря прошлого года полирует. ))))

Поделиться сообщением

Почему же "хоть"? Запись лучше стрима ИМХО.

Поделиться сообщением

Ну что ждали-ждали и дождались! :Cake: Завтра посмотрим чего ждали-то.   

Поделиться сообщением

:Angry: ага крепко-крепко...и, надеюсь, не от злости....

Поделиться сообщением

Крис и Ко прилетели в место назначения ? Или самолет ,груженый мешками с долларами ,исчез в середине маршрута?

Поделиться сообщением

Думаю всем без исключения понятно, что ближайшие дни станут показательными и поворотными. По тому, что нам обещают представить и показать, будет ясно на что можно будет надеятся и каким проект будет (может быть), а что есть не более чем п....шь укурившегося от популярности и чувства собственной уникальности/гениальности зажиревшего Робертса. Денег предостаточно, времени тоже прошло не мало, а реального результата так никто еще и не видел. Вот и посмотрим. Самолет с баблом, улетающий в неизвестном направлении еще никто не запрещал в этой жизни. Вот и увидим как мужик (в чем есть большие сомнения, не в плане половой принадлежности разумеется) по имени КР способен отвечать за свои слова.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

стар, и спел , вы уже до дыр стерли форум сообщениями на сколько тут все плохо и как близок судный день , в котором мы увидим что нас всех развели ... уже тошнить честно..  Я просто жду что выйдет и все, там все ясно будет что к чему, мы не идиоты , и без помощи поймем к чему нас приведут, спасибо за заботу , но это лишнее уже , честное слово...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наконец-то посмотрим четам Крис с декабря прошлого года полирует. ))))

Я бы сказал что он с прошлого года полирует глядя на график как баблос капает, но боюсь на этом форуме дети бывают... 

Изменено пользователем ---=V=---
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

SkyAngel, а нервишки-то у самого, судя по посту, шалят)))

Поделиться сообщением

SkyAngel, а нервишки-то у самого, судя по посту, шалят)))

Совсем не переживаю за свой вклад, сейчас у меня другая  забота, некогда думать об игре, нужно ПК  новый  собирать до конца мая, что бы на 3-4 года хватило играть без лагов в неё.

Изменено пользователем SkyAngel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Совсем не переживаю за свой вклад, сейчас у меня другая  забота, некогда думать об игре, нужно ПК  новый  собирать до конца мая, что бы на 3-4 года хватило играть без лагов в неё.

Чтобы без лагов, так это нужно собственный трансатлантический кабель прокладывать в Остин, или где там Крис собрался свои сервера размещать. Ну или в Европу какую :)

А вообще это слишком оптимистично пытаться именно сейчас собрать комп производительности которого в потенциале хватит на 3-4 года чтобы играть без тормозов в то, что выйдет в конце 2015г.

Поделиться сообщением

Чтобы без лагов, так это нужно собственный трансатлантический кабель прокладывать в Остин, или где там Крис собрался свои сервера размещать. Ну или в Европу какую :)

А вообще это слишком оптимистично пытаться именно сейчас собрать комп производительности которого в потенциале хватит на 3-4 года чтобы играть без тормозов в то, что выйдет в конце 2015г.

Ну да поэтому и собираю, что по лучше)... на 3 года точно хватит. На счет лагов, зависит от пк, а дальше от пинга, благо 30-40% немцев в ЗГ, так , что  там серваки и разместят - а у меня с ними пинг 30-50 , не то, что с Россией в 60-90 =)  Поэтому не переживаю на счет пинга, они на титанах собирают игру, Не думаю что они будут через год менять карты себе во всех офисах, и завышать требования сильно, сейчас на 1 титане фпс среднее 30. хотя игра не   оптимизирована еще . Да и вообще я оптимист в этом деле =)

Буду ждать ночной стрим , не смогу устоять, ждать вечера, слишком интересно на сколько они продвинулись в разработке.

Изменено пользователем SkyAngel

Поделиться сообщением

Сейчас не спеши брать апгрейд. Подожди выход ддр 4, осенью обещают.

Изменено пользователем Sky_ranger

Поделиться сообщением

Вы на лотерею на Идрис подписались? :Goodbye: Если кто не в курсе. На офф форуме Челси проводит лотерею 1. место Идрис М 2. место 2 Коня и 3 место карты на 75 бабосов. :DНадо просто оставить сообщение в этой теме .https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/119505/d-f-m-idris-give-a-way

Изменено пользователем _Pioneer_

Поделиться сообщением

В июле на сколько я помню , еще и за не малые деньги, у меня мать и ОЗУ , есть , коплю на флагманскую видюху + корпус надо тоже под нее менять.

Поделиться сообщением

Тишина. Все наверное уже знали :Vomit: . Как всегда я последний

• Upvote 1

Поделиться сообщением