Перейти к публикации
Rogue-Jack

Консольщики есть? )

Рекомендованные сообщения

Сабж? Долго владел PS3, теперь полностью перешел на Xbox 360. Комп только для старых РПГ, Thief, ну и конечно ЗГ ). А все что выходит новое мультиплатформенное - прохожу на консоли.

Так что есть кто? Или я в гордом одиночестве? ))

p.s. ДФМ и ЗГ планирую проходить на Xbox 360 Controller for Windows..))

Поделиться сообщением

Эмулятор ПС1 на ПеКа можно считать консолью ? :)

Поделиться сообщением

Думал вот взять консоль, чтобы с сыном играть вместе, но чувствую что и до этого не дойдет :) Поэтому онле ПеКа!)

Поделиться сообщением

В прошлом году купил PS3, прошел главные эксклюзивы и продал. PS4 может и куплю, но не раньше 2016. 

Поделиться сообщением

Раньше пророчили вымирание игр на PC, но благодаря таким играм как SC,  чую скоро начнётся обратный процесс :D

Поделиться сообщением

Раньше пророчили вымирание игр на PC, но благодаря таким играм как SC,  чую скоро начнётся обратный процесс :D

Кто пророчил ? Где эта бездарность ?  Хрен ПК умрёт :)

Кстати сегодня смотрел парочку фин отчётов: в январе-марте 2014 года на мировом рынок было выпущено на 1,7 % меньше, чем годом ранее. Падение рынка продолжается восемь кварталов подряд, но в течение прошлых трёх месяцев аналитики заметили признаки восстановления.

Поделиться сообщением

Этому кстати и Oculus поспособствует. 

Поделиться сообщением

фейсбучный окулус? ... хз.

Да пофиг главное чтоб работал как надо, я его воспринимаю как издателя.

Поделиться сообщением

Кто пророчил ? Где эта бездарность ? Хрен ПК умрёт :)

Журналюги. До появления новых графических ускорителей. Теперь орут, что приставки компы уже не догонят.

Всегда играл на РС и всегда буду. =))

Поделиться сообщением

Эмулятор ПС1 на ПеКа можно считать консолью ? :)

Нет, это Грехъ и имитация оргазма. :D

Думал вот взять консоль, чтобы с сыном играть вместе, но чувствую что и до этого не дойдет :) Поэтому онле ПеКа!)

))) Сыну надо, наверное, надо будет скоро покупать корабль, если увлечь его ЗГ ))

В прошлом году купил PS3, прошел главные эксклюзивы и продал. PS4 может и куплю, но не раньше 2016. 

Я прошел на PS3 все части God of war - отлично. Потом прошил, отдал за бОльшие деньги ))) сейчас вот взял Xbox 360, прохожу эксклюзивы на нем )) Пока еще думаю, что брать PS4 или Xbox One, но на 8м поколении интересует только Witcher 3. Остальное пока не очень..Гонки и спортивные мне абсолютно пофиг...Только РПГ, Стелс и "умные" шутеры, типа Bioshock, Dead Space  и т.п.

Кстати, Last of Us кто-нибудь щупал? Стоит ради него брать PS3? Просто отзывы везде просто-таки захлебываются от радости :D

Поделиться сообщением

СтОит, атмосферная игра.

Сам не играл, лишь парочку видео-прохождений смотрел

Хотя лучше тогда уж бери PS4.

Там InFamous: Second Son - игра супер, опять же только видео смотрел)

Поделиться сообщением

Я прошел на PS3 все части God of war - отлично. Потом прошил, отдал за бОльшие деньги ))) сейчас вот взял Xbox 360, прохожу эксклюзивы на нем )) Пока еще думаю, что брать PS4 или Xbox One, но на 8м поколении интересует только Witcher 3. Остальное пока не очень..Гонки и спортивные мне абсолютно пофиг...Только РПГ, Стелс и "умные" шутеры, типа Bioshock, Dead Space  и т.п.

Кстати, Last of Us кто-нибудь щупал? Стоит ради него брать PS3? Просто отзывы везде просто-таки захлебываются от радости :D

Это лучшее что было на PS3. И захлебываются по делу, на второе место поставил бы Heavy Rain. А с PS4 подожди хотя бы еще полгода, там сейчас всего один эксклюзив достойный  Infamous.

Сам наверно к новому году возьму 4-ку.

Изменено пользователем Dickens

Поделиться сообщением

PS3, покупал для Dust-514. Но, после релиза стало не интересно, хотя в ОБТ, пока валялся дома с воспалением легких - было весело ))

Теперь пылится, думаю ее приспособить под игры типа Heavy Rain в оффлайне на даче )

Поделиться сообщением

Теперь пылится, думаю ее приспособить под игры типа Heavy Rain в оффлайне на даче )

Самое-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас