Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы взял, но вот до 16-го .... маловато времени ..... да и на еБее цена на 50$ дешевле

Изменено пользователем Azureus

Поделиться сообщением

Я видел на ебей месяц назад он был за 400 куплен, если есть старфарер за 250 кинь ссылкой пожалуйста, на реддите можно купить сейчас за 305, но там не предлагают расплачиваться гифт-картами только за реал, возможно будет и после 16 висеть пока точно не скажу.

Поделиться сообщением

.... впрочем пох на ебей :) но всё-равно до 16 малова-то придержал-бы до конца месяца я бы взял. На еБее там уже за 400 переваливает, 250-ку оказывается уже стынули, а реддит .... .некатируется для меня.

Поделиться сообщением

Что ,вот так вот оставишь свой клан без запрвщика?.. ))

я бы взял, но вот до 16-го .... маловато времени ..... да и на еБее цена на 50$ дешевле

*зевая* Неа ,не может быть.На ебэе вообще цены совершенно наркоманские.   Может ,ты со стартовой ценой на аукционе спутал?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На ебэе вообще цены совершенно наркоманские.   Может ,ты со стартовой ценой на аукционе спутал?

не исключено, мог и проглядеть этот факт

Поделиться сообщением

всё-равно до 16 малова-то

Просто чем дальше тем больше поднимается цена, не охота целый месяц смотреть на это, пока до 16 кто первый купит, потом посмотрим.

Поделиться сообщением

ну, если мне деньгу работодатель насыпят в ближайшее время, то обязательно возьму .....

Поделиться сообщением

а так -300 это стандартная цена на реддите.

За 290 иногда попадается.

Изменено пользователем Spellinger

Поделиться сообщением

Я пока своего Старого фраера придержу, не к спеху продавать, пусть лежит.

Поделиться сообщением

Я пока своего Старого фраера придержу, не к спеху продавать, пусть лежит.

(мечатательно) весь вопрос в количестве ... вот взял бы я в своё время пару сотен вандульских кос ... тоже продавал бы сейчас :D

Поделиться сообщением

Знал бы прикуп.. )

Продавайся б она щас за свои 250$ без возможности ее продать - я бы не взял ,ибо хлам.

Поделиться сообщением

Ну не 250 а 300 и взял бы штук 10, не надо нам лапшу вешать, и продавал бы вместе с мультами :D

Поделиться сообщением

Вместе с аккаунтами -да ,наверное. Но это неудобно. И покупателю стремно всегда -вдруг через полгода продавец свою почту восстановит.

Изменено пользователем Spellinger

Поделиться сообщением

Знал бы прикуп.. )

Продавайся б она щас за свои 250$ без возможности ее продать - я бы не взял ,ибо хлам.

так именно поэтому я её и не взял - я изначально не брал корабли для перепродажи ( поэтому дубль кораблей у меня очень мало :D )

Поделиться сообщением

Вместе с аккаунтами -да ,наверное. Но это неудобно. И покупателю стремно всегда -вдруг через полгода продавец свою почту восстановит.

Да перестань неудобно на потолок ср... А так бы уже любовался на свой мерседес во дворе :D и мыслей о каком то неудобстве в памине небыло бы :Loser:

Поделиться сообщением

Продам Starfarer Tanker - LTI, 300$, перевод на qiwi кошелек или игровыми гифт-картами.

Официальная цена продажи на сайте RSI была 175$, корабль редкий с пожизненной страховкой (в продаже найти очень трудно), подходит для фарма и поддержки боевых групп, очень жалко но продаю (есть второй), срок продажи до 16 апреля потом посмотрим.

Как раз сегодня узнал, что мой хозяин, как раз 16 числа снизойдёт с Олимпа что-бы заплатить, и неожиданно даже не едой :D

Поделиться сообщением

Может он наш форум читает))

Поделиться сообщением

Может и читает ...... :)

anonymous-logo.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.