Перейти к публикации
APOLO

Первая страховая компания по продажам пледжей

Рекомендованные сообщения

Наши заокеанские "партнёры", придумали способ, как обезопасить "независимый" рынок кораблей и пледжей RSI (в связи с нeдавними случаями кражи купленных кораблей из ангаров покупателей).

Они образовали Альянс независимых продавцов и создали в нём первую страховую компанию STAR (абревиатура от StarCitizen Traders Alliance of Reddit). В этот Альянс входят только проверенные и нажёдные продавцы, доказавшие свою честность.

Альянс STAR гарантирует всем своим покупателям возврат купленного корабля, в случае его "загадочной" пропажи из ангара после покупки. В том случае, если "пропажа" произошла не по вашей вине, и RSI поддержка отказывает вам в помощи. Стаховая компания потребует доказательства, что корабль действительно пропал (а не был раплавлен или подарен) - "Загадочные" пропажи характерны тем, что после пропажи корабля, на аккаунте не остаётся НИКАКИХ следов (при расплавке или дарении на аккаунте остаётся об этом запись).  Чтобы застраховать покупку, достаточно внести минимальный страховой взнос (от 5$ - в зависимости от корабля).

Вот оригинальный текст сообщения: http://www.reddit.com/r/Starcitizen_trades/comments/22po73/psa_star_is_here_to_help_safer_ship_buying_for/

Поделиться сообщением

Пропажи эти скорее всего от нечистых на руку продавцов, которые после продажи и дарения пледжа просят поддержку восстановить пледж якобы по ошибке подаренный. Нужно торговать только с проверенными продавцами. Реддит это хорошо но там нужно самому репутацию иметь что бы торговать.

Поделиться сообщением

Или вся эта фигня с пропажами самолетов - утка от "Первая страховая компания по продажам пледжей" . Я бы так и сделал.. только паники развел бы побольше сначала.

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Накидайте нам бабла сверху, а мы вам так и быть будем продавать кораблики по рыночным ценам.

Красавцы парни! 

Самый кайф, что ведь "тупые американцы" схавают идею на ура!

Поделиться сообщением

Х.з может и так. Но о том, что корабли пропадали, писали реальные покупатели. И естественно, что возможность такой кражи существует почти "легально":

Пропажи эти скорее всего от нечистых на руку продавцов, которые после продажи и дарения пледжа просят поддержку восстановить пледж якобы по ошибке подаренный.

Поделиться сообщением

Да, странно. А как же заявление Криса о том что продажа кораблей легальна?

Поделиться сообщением

за 5 баксов за сделку, я сам буду гарантом чести, справедливости и чего они там ещё захотят :)

Поделиться сообщением

Не ты не понял. За 5$ они обещают ВЕРНУТЬ корабль потерянный или всю его стоимость.

Гаранты-посредники у нас бесплатно работают ;)

Поделиться сообщением

насколько я знаю, ни один здравомыслящий человек, не будет работать себе в убыток, тем более объедение людей. А обещающих за 5$ вернуть корабль за 50 я бы для начала мягко говоря остерегался, как бы они в этом замешаны не были

Изменено пользователем Azureus

Поделиться сообщением

это же враждебные натовские люди, они это и мудряд, а потом ещё и 5 монет в придачю здирают типо за возврат и гарантии...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

насколько я знаю, ни один здравомыслящий человек, не будет работать себе в убыток, тем более объедение людей. А обещающих за 5$ вернуть корабль за 50 я бы для начала мягко говоря остерегался, как бы они в этом замешаны не были

Ну воруют корабли не у всех же подряд. Поэтому даже если из 50 проданных кораблей (5*50=250$) 1 пропал(даже за 100$), они уже в прибыли(150$ навара). Тем более если продавцы проверенные.

Поделиться сообщением

Тем более если продавцы проверенные.

Это ключевая фраза. Если они все надёжные и никто не намерен воровать корабли, то эти страховые взносы не только им в убыток, но и в рибыль пойдут. Ну а если у них заведётся крыса, они её быстро вычислят, выплатят пострадавшему компнсацию, и сделают этой крысе антирекламу. Всё равно они в убытке неостанутся из-за одного-двух случаев. 

Поделиться сообщением

Меня так в детстве взрослые пацаны надули. Украли футбольный мяч и сказали, что видели, как его соседский пацан в руках нес.. Пообещали что найдут воришку и вернут мне мяч за пару шоколадок =)

Изменено пользователем Evgenium
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

:D  такой варинат тоже нельзя исключать. В любом случае, покупка с рук основывается на доверии и естественно репутации продавца.

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

Доверие доверием, да ну их в попу :D Все корабли куплены с РСИ сайта, случаи всякие бывают :D

Поделиться сообщением

Вопрос или етим партнерам [PSA] можно доверять

Мне одна тема приглянулась а покупать боязно

Поделиться сообщением

Скинь ссылку на тему, посмотрим.

А вообще корабли лучше у своих соклановцев покупать. И дешевле бывает и надёжнее.

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Какие "заокеанские" партнеры со своими страховыми, бабла им хотите накидать... надо Наши али создавать, и гонять все эти евро/американские пакты  :D  Как вам вообще совести хватило к ним присоединиться... где Ваш патриотизм?  :D

Поделиться сообщением

твоя не там писать :D твоя тут писать.... :D   http://star-citizen-ru.ru/topic/1142-kvazar-prisoedinilsia-k-koalitcii-sily-protiv-o/page-2#entry32858 :D

потома подписатишь правильно писать :D, тока  твоя сначала вопроса решить с пиратишь организатишь....  :D

пиратишь ин SCAIC организатиш ждётишь  http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jKW1ie8OhWA

Изменено пользователем Wanderer

Поделиться сообщением

Все любят бросаться громкими словами про то что "покупайте у своих" и "не кормите америкосов", а по факту - "свои" никто ничего не продаёт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас