Перейти к публикации
Azureus

Крепость / Fortress

Рекомендованные сообщения

Есть такой человек Дмитрий Федотов и он компьютерный художник.

Занимается как 2д так и 3д искусством. Недавно доделал мультфильм который удивительным образом всем понравился.

В данную минуту он работает над своим новым короткометражным мультфильмом "последний день войны".

А это собственно "первая", короткометражка "зацепившая" народ - Крепость:

(*от себя советую смотреть либо в 720 либо в 1080, оно того стоит)

Если хотите помочь автору (ну мало-ли) - вот его кошелек webmoney R329258971245

Изменено пользователем Azureus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Зацепило! Ролик напомнил Fallout и Терминатор 2 вместе взятые. Можно показывать, как антипирар войны.

Поделиться сообщением

Зацепило! Ролик напомнил Fallout и Терминатор 2 вместе взятые. Можно показывать, как антипирар войны.

Он сейчас как раз 2-м фильмом занимается называется "Последний день войны" и обещает быть в 2-3 раза длиннее На его сайте есть моменты создания и прочая "мелочевка" http://mr-absinth.com/

Изменено пользователем Azureus

Поделиться сообщением

Идея ролика понятно откуда взята  .. что не делает его менее интересным

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Рой , спасибо за мультик , а то я уже даже название его давненько забыл...

Помню в детстве после просмотра этого "мультика" ночью казалось что на кресле одежда начинает шевелится и из нее этот робот вылазит... До сих пор помню как жутко было.

Поделиться сообщением

Старенькое видео. Но пересматриваю всегда с удовольствие.

Кстати, может кто напомнить? Есть мультик, где в воздухе сражаются два лётчика и они сражаются до конца и в конце летят друг на друга и они, вроде как, превращаются в смерть... Бред написал, конечно, но может кто поймёт о чем я...

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится этот мультик .

Ненависть -самое искреннее и чистое чувство.

44398_n-e-n-a-v-i-s-t-.jpg

Поделиться сообщением

Ненависть -самое искреннее и чистое чувство.

Искренним и чистым его трудно назвать. Это скорее саморазрушительное чувство. Хочешь сделать врага безумным и совершать ошибки - заставь его люто ненавидеть тебя.

"Кто мстит, тот вместе с другими губит и себя" 

"Ненависть может быть унаследована, любовь — никогда" - Б. Ауэрбах

Поделиться сообщением

Посмотрел с удовольствием.

Мне рассказывали: в отечественную наш пилот сбил немецкий самолет. Посадил свой, догнал и задушил севшего с парашютом летчика.

Поделиться сообщением

Посмотрел с удовольствием.

Мне рассказывали: в отечественную наш пилот сбил немецкий самолет. Посадил свой, догнал и задушил севшего с парашютом летчика.

:Confused: думаю байка ..  начиная с того, что надо найти где сесть, так, чтобы потом взлететь можно было а не раскурочив самолёт .. и чтобы в плен самому ненароком не попасть, продолжая тем, что рисковать жизнью и самолётом преследуя по земле для борьбы с неизвестным исходом - неразумно, и заканчивая тем, что "догнал и задушил" при наличии у обоих штатных пистолетов не работает в принципе.  

Но да, согласен - звучит куда героичнее чем - "сбил и расстрелял стропы парашюта".

Поделиться сообщением

:Confused: думаю байка ..  начиная с того, что надо найти где сесть, так, чтобы потом взлететь можно было а не раскурочив самолёт .. и чтобы в плен самому ненароком не попасть, продолжая тем, что рисковать жизнью и самолётом преследуя по земле для борьбы с неизвестным исходом - неразумно, и заканчивая тем, что "догнал и задушил" при наличии у обоих штатных пистолетов не работает в принципе.  

Но да, согласен - звучит куда героичнее чем - "сбил и расстрелял стропы парашюта".

знаешь .... .это-же всё-таки русские ....... :D 

http://www.militarists.ru/?p=7694

Поделиться сообщением

В войну возможно все, но гарантий никаких. Дело было на нашей стороне, и сбитого уже искала пехота, но не там и не так)

Про КВ1 слышал раньше.

Изменено пользователем DedIvan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас