Перейти к публикации
Space Wolf

STARFARER - тяжелый корабль-танкер/сухогруз [UEE]

Рекомендованные сообщения

0_172e9f_7b80131c_orig.jpg

Производитель: MISC (Musashi Industrial & Starflight Concern) 
Экипаж (максимум): 7
Масса покоя: 350,000 Кг
Применение: танкер / сборщик топлива / транспорт

Описание

MISC Starfarer Tanker - обычный галактический перевозчик топлива. Старфареры повсеместно применяются в обоих аспектах по добыче и продаже топлива: их вместительные резервуары позволяют как участвовать в сборе топлива с газовых гигантов и внесолнечных источников так и в качестве транспорта доставлять горючее от станций переработки к местам продажи. Не смотря на то что в стоковом варианте модулей переработки/заправки не предусмотрено (по последним данным, теперь всё идёт в комплекте), Старфареры оснащены док-механизмом совместимым с большинством выпускаемых кораблей, что превращает из в передвижного заправщика. 

Так же обычной модификацией для Старфареров является функция перевозчика жидких пищевых продуктов. Кроме того существуют визуально отличимые версии Старфареров для перевозки кипованных длинномерных грузов, хотя такая версия менее популярна чем более надежный вариант на основе Freelacer'а. Бронированный тактический вариант, Starfarer Gemini ("Star-G"), выпускается по контракту компанией Aegis специально дня нужд военных UEE. 

Тогда как корабль Фрилансер предназначен для множества мелких и крупных задач, Старфарер – это корабль узкой специализации. Он является стандартным галактическим топливоперевозчиком. Думая над расширением линейки частных космических кораблей, MISC восемнадцать месяцев исследовала космические полеты и маршруты, всё это вылилось в огромный том, 15 тысяч страниц, где объяснялось предназначение того или иного корабля и недостатки, с которыми приходится столкнуться пилотам. Конечным результатом этого стало решение, сфокусироваться на разработке корабля-заправщика, с двойным предназначением – способного собирать топливо в космосе и проводить заправку кораблей в полете. Прежде, чем появился Старфарер, эти две задачи, выполняли множество других кораблей, не очень хорошо с этим справляясь. Заправка кораблей топливом, производилась большими транспортными кораблями, с огромными топливными баками, которые производились отдельно, при этом процесс заправки был чрезвычайно опасен. Больше всего корабль беззащитен, когда его заправляют. Это было главным правилом пиратов: захватывать корабли во время заправки, т.к. ни один капитан не начнет перестрелку, во время перекачки топлива.

Старфарер несет на себе огромные топливные баки, которые находятся внутри корпуса, что делает их более безопасными, чем находящиеся снаружи баки, обычных топливных транспортников. Сложная система внешних зондов и форсунок двойного давления, дает доступ к топливным бакам, в любое время, позволяя Старфареру легко выкачивать водород с газового гиганта и без всяких проблем заправлять другой корабль топливом. Старфареры так же можно модифицировать, чтобы они могли перерабатывать водород, в более чистое топливо, не совершая ненужные полеты, к станциям переработки водорода. Еще, топливные баки Старфарера, можно переделать под перевозки жидких пищевых продуктов. И, наконец, еще одна модификация MISC, позволяет полностью заменить топливные баки, на грузовые отсеки, для перевозки огромных и тяжелых грузов. Но, среди пилотов-дальнобойщиков, это крайне непопулярно, они предпочитают стандартные корпуса или корабли типа Фрилансер и серию Hull.

Удивительно, но Старфарер может быть и кораблем военной поддержки, MISC запатентовала дизайн у Aegis Dynamics, что позволит производить модификацию Starfarer Gemini (Близнецы) - тяжело бронированный корабль-танкер под контролем Флота UEE. 

Перевод Space Wolf, Rogue-Jack

Тактико-Технические Характеристики (ТТХ):

Текущие ТТХ Starfarer на официальной странице разработчиков

Текущие ТТХ Starfarer Gemini на официальной странице разработчиков

Скриншоты:

01LFMi5Tcj_7781515_20367700.jpg

02lXXAGgdj_6648224_20367701.jpg

03Es5T8uwj_8746145_20367702.jpg

04yba9xaAj_4327529_20367703.jpg

0587M5xioj_3161872_20367704.jpg

06Zy09302j_5160449_20367705.jpg

07t7b5A9Uj_9993237_20367706.jpg

08U8pje6Aj_5256053_20367707.jpg

091lgsyedj_7863050_20367708.jpg

10cf1172Jj_2173159_20367709.jpg

11CdnEsSDj_9844889_20367710.jpg

12j5iI9jZj_2800115_20367711.jpg

133F37artj_6138137_20367712.jpg

Видео:

Видеопревью от разработчиков:

Подробнейший обзор корабля от Сайбериона

Изменено пользователем APOLO
Обновление актуальной информации
  • Upvote 7

Поделиться сообщением

Da ja to zakazal ,okolo 2-x mesjacev zhdat.

Три... Три месяца... И этот будет мне...Я на 5 минут раньше заказал. А тебе - еще три месяца после... :)

Слава, не расстраивайся - я может потом тебе за тыщи две рейхсмарок и ящик немецкой тушонки продам его :) И пивка грузовичек :)

P.S. Только представь себе - такой большой, почти не юзаный Старфарер... С  наклейкой на борту "Маде ин Германщина"... Супер-баблосос! Сказка!  :) И он может стать твоим! Через 6 месяцев :)

Поделиться сообщением

Эт тебе через 3 месяца ,а мне через 2 в подарочной упаковочке  пришлют.Москва ведь дальше ,да и как Почта работает у Вас я знаю.

Поделиться сообщением

Эт тебе через 3 месяца ,а мне через 2 в подарочной упаковочке  пришлют.Москва ведь дальше ,да и как Почта работает у Вас я знаю.

Я рад что ты заказал Старфарер в подарочной упаковке! Надеюсь ИМЕННО это ты и получишь :) По ПОЧТЕ! Курьером! Они у вас там на фатерланде дюже хорошо работают - не то что у нас.

Что-то типа этого

IMG_11281_zps2f5046b0.jpg

А я скромненько так обойдусь уведомлением по электронной. :)

Поделиться сообщением

А что... нормальный кораблик , Высылай .Адрес / Фатерланд/Мюних/унтербрюке

Поделиться сообщением

А что... нормальный кораблик , Высылай .Адрес / Фатерланд/Мюних/унтербрюке/ 1 -й мост направо/ спуститься под него/ стучать не надо - не во что...

Поделиться сообщением

Вот это незаменимый корабль для флота.

Однозначно брать тем кто торговец в душе и команде хочет помогать :)

Поделиться сообщением

+ Прайд,для эскадры просто незаменимая вещь,вроде 2 штуки наши заказали

Поделиться сообщением

Заказ вернули?

Поделиться сообщением

Внешне не привлекательный,да и вообще "скучный" корабль,но должен быть в эскадре по-любому.  

Поделиться сообщением

Почему же скучный, строгий дизайн для танкера самый раз, а сколько он стоил кто помнит?

Поделиться сообщением

что-то из разряда 175 долларов (честно не помню точно .. я где-то линк на документ писал, что сколько стоит .. там всё про него есть .. исходя из нынешних наценок за "лти сразу" надо будет 15-20 долларов доплатить

Поделиться сообщением

• Звезда Гражданин будут представлены дополнительный летный корабль, MISC Starfarer.
  • 12.11.2012
    $ 3,250,000

Стахановцы! Целый год корабль рисуют!И еще даже в ангаре нет.Такими темпами я как раз на пенсии первый раз полечу на Старом Фраере :)

Посмотрим сколько завтра наварит Крис на нем долларов.Где то Крис говорил ,что мелкий корабль обходится около 30 000 $ ,крупный 150 000 $ (Бенгал).Ну думаю Старый Фраер с натяжкой обошелся в 80 000 $. С такими темпами что то мне слабо верится , что в декабре начнутся какие то подвижки , осталось то 3 недели , а ничего нет .

Поделиться сообщением

Подождем лайвстрим 26-го, может про догфайт что-нибудь подробней скажут...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас