Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Sir. Francis Drake

Ещё немного о игре, в которую я не играю, но она мне взрывает мозг!

Опубликовано:

Извините конечно, но если кое кому влом разобраться в табличках, то возможно действительно не стоит играть в эту игру. А уверен ли ТС, что в SC будет легче? По моему, применение мозга, одна из сильных сторон компьютерных игр в целом. Если мозг напрягать лень, может лучше в СуперМарио играть???

И вообще, удивляет, ТС не поленился накатать СТЕНУ текста, в игре не разобрался, нубас по сути, но другим разбираться тоже не советует. Налицо подход казуала. Может и в SC будет сложно разобраться, а ТС?

5

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините конечно, но если кое кому влом разобраться в табличках, то возможно действительно не стоит играть в эту игру. А уверен ли ТС, что в SC будет легче? По моему, применение мозга, одна из сильных сторон компьютерных игр в целом. Если мозг напрягать лень, может лучше в СуперМарио играть???

Надо было в названии упомянуть - "Моя реакция на игру"

:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Еве супер игруха - красивая - сбалансированная - рачья мало (ибо цена слива шип с обвесом) - экономика отрегулированная на 5 (хочешь торгуй), Добыч ресурсов (хочешь копай ресы), хочешь летай плексы делай и т д и тп  - пиратствуй, на самом деле игра супер.

Кстати постоянно играть что бы развиваться не надо, постивил скил на изучение 5 к примеру он примерно 21 день качается и иди в реал отдыхать...

В ней как раз мозги рулят а отличии от множества онлайн игр... мозгов если нету то и не будет норм кораблей...

Изменено пользователем Чингиз
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовал, непошла

0

Поделиться сообщением

Да я тож не понимаю чего там люди находят. Замесы крупные, но судя по всему по сути представляют собой расчеты в экселе, что затруднительно назвать игрой. Адские замедления при большом количестве игроков... Да и вообще что там может значить 1 игрок? По сути не решает абсолютно ничего.

Я себе Homeworld 2 поставил опять. Масштаб битв годный, исход полностью от меня зависит  :Smug:

Кстати постоянно играть что бы развиваться не надо, постивил скил на изучение 5 к примеру он примерно 21 день качается и иди в реал отдыхать...

Только не забудьте оплатить подписку  :D

Изменено пользователем WarMachine
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и вообще что там может значить 1 игрок?

Как это что? Посмотри обязательно один из трейлеров игры, где нам дают понят, что один игрок это сила и что именно ТЫ можешь изменить судьбу космоса:)

Сарказм так и прётъ

:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поржал с видоса) накипело)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начинал играть несколько раз, последняя попытка закончилась за два дня до истечения 21-дневного триала, когда я, насканив за ночь лута на долгожданный плекс и маленькую тележку, был гоп-стопнут в нулях за два гейта до импы. Терпения продолжать уже не хватило, EVE была безжалостно удалена с компьютера.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассуждаете о том чего не знаете. Один по нубству своему, другой вообще просто предполагает. Я как участник многих крупных сражений, могу сказать, что это все зависит от формата и задач. Иногда вздохнуть некогда, а иногда можно с вином и кальяном вполне справляться параллельно.

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассуждаете о том чего не знаете. Один по нубству своему, другой вообще просто предполагает. Я как участник многих крупных сражений, могу сказать, что это все зависит от формата и задач. Иногда вздохнуть некогда, а иногда можно с вином и кальяном вполне справляться параллельно.

А вы вообще читали, что написано в статье? Там упоминалось, что я ветеран Евы и играю в неё ещё с начала выхода? Нет. Нуб? Нет. Новичок? Да!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое мнение основано на многочисленных отзывах, видео о игре и прочем. И пока что я не видел хоть сколь-нибудь значимых опровержений ему. "Некогда вздохнуть" тут вообще ни при чем. В танках я могу просидеть в кустах весь бой ни разу не выстрелив, но при этом буду постоянно смотреть не появились ли мишени, однако что-то мне подсказывает, что назвать такой бой драйвовым и интересным нельзя.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сядь в интер и побудь выводящим для флота. Или на диктор. Пару килограмм за бой потеряешь. Я уже не говорю о ФК.

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С моим инетом только флотом и командовать :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сядь в интер и побудь выводящим для флота. Или на диктор. Пару килограмм за бой потеряешь. Я уже не говорю о ФК.

Ой ну ладно, всё. профессионал пришёл нубов гонять, мы поняли:)

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю, Glebec.

Адреналин и драйв есть. Но все там надоедает и приедается. Я несколько лет провел в еве. И как промышленник (рыл и строил супер капы и титаны) и как участник гангов.

Там нет вида от первого лица при управлении шипом, там никогда не будет высадки на планеты с последующим их исследованием. Да и с физикой полетов там грусть-печаль, не говоря уже о каких-либо моделях повреждения.

Поэтому и ушел.

Изменено пользователем Sky_ranger
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я с тобой согласен на все 100.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас