Перейти к публикации
Sir. Francis Drake

Ещё немного о игре, в которую я не играю, но она мне взрывает мозг!

Рекомендованные сообщения

Извините конечно, но если кое кому влом разобраться в табличках, то возможно действительно не стоит играть в эту игру. А уверен ли ТС, что в SC будет легче? По моему, применение мозга, одна из сильных сторон компьютерных игр в целом. Если мозг напрягать лень, может лучше в СуперМарио играть???

И вообще, удивляет, ТС не поленился накатать СТЕНУ текста, в игре не разобрался, нубас по сути, но другим разбираться тоже не советует. Налицо подход казуала. Может и в SC будет сложно разобраться, а ТС?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Извините конечно, но если кое кому влом разобраться в табличках, то возможно действительно не стоит играть в эту игру. А уверен ли ТС, что в SC будет легче? По моему, применение мозга, одна из сильных сторон компьютерных игр в целом. Если мозг напрягать лень, может лучше в СуперМарио играть???

Надо было в названии упомянуть - "Моя реакция на игру"

:)

Поделиться сообщением

Еве супер игруха - красивая - сбалансированная - рачья мало (ибо цена слива шип с обвесом) - экономика отрегулированная на 5 (хочешь торгуй), Добыч ресурсов (хочешь копай ресы), хочешь летай плексы делай и т д и тп  - пиратствуй, на самом деле игра супер.

Кстати постоянно играть что бы развиваться не надо, постивил скил на изучение 5 к примеру он примерно 21 день качается и иди в реал отдыхать...

В ней как раз мозги рулят а отличии от множества онлайн игр... мозгов если нету то и не будет норм кораблей...

Изменено пользователем Чингиз
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Да я тож не понимаю чего там люди находят. Замесы крупные, но судя по всему по сути представляют собой расчеты в экселе, что затруднительно назвать игрой. Адские замедления при большом количестве игроков... Да и вообще что там может значить 1 игрок? По сути не решает абсолютно ничего.

Я себе Homeworld 2 поставил опять. Масштаб битв годный, исход полностью от меня зависит  :Smug:

Кстати постоянно играть что бы развиваться не надо, постивил скил на изучение 5 к примеру он примерно 21 день качается и иди в реал отдыхать...

Только не забудьте оплатить подписку  :D

Изменено пользователем WarMachine
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Да и вообще что там может значить 1 игрок?

Как это что? Посмотри обязательно один из трейлеров игры, где нам дают понят, что один игрок это сила и что именно ТЫ можешь изменить судьбу космоса:)

Сарказм так и прётъ

:)

Поделиться сообщением

поржал с видоса) накипело)

Поделиться сообщением

Начинал играть несколько раз, последняя попытка закончилась за два дня до истечения 21-дневного триала, когда я, насканив за ночь лута на долгожданный плекс и маленькую тележку, был гоп-стопнут в нулях за два гейта до импы. Терпения продолжать уже не хватило, EVE была безжалостно удалена с компьютера.

Поделиться сообщением

Рассуждаете о том чего не знаете. Один по нубству своему, другой вообще просто предполагает. Я как участник многих крупных сражений, могу сказать, что это все зависит от формата и задач. Иногда вздохнуть некогда, а иногда можно с вином и кальяном вполне справляться параллельно.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Рассуждаете о том чего не знаете. Один по нубству своему, другой вообще просто предполагает. Я как участник многих крупных сражений, могу сказать, что это все зависит от формата и задач. Иногда вздохнуть некогда, а иногда можно с вином и кальяном вполне справляться параллельно.

А вы вообще читали, что написано в статье? Там упоминалось, что я ветеран Евы и играю в неё ещё с начала выхода? Нет. Нуб? Нет. Новичок? Да!

Поделиться сообщением

Мое мнение основано на многочисленных отзывах, видео о игре и прочем. И пока что я не видел хоть сколь-нибудь значимых опровержений ему. "Некогда вздохнуть" тут вообще ни при чем. В танках я могу просидеть в кустах весь бой ни разу не выстрелив, но при этом буду постоянно смотреть не появились ли мишени, однако что-то мне подсказывает, что назвать такой бой драйвовым и интересным нельзя.

Поделиться сообщением

Сядь в интер и побудь выводящим для флота. Или на диктор. Пару килограмм за бой потеряешь. Я уже не говорю о ФК.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

С моим инетом только флотом и командовать :D

Поделиться сообщением

Сядь в интер и побудь выводящим для флота. Или на диктор. Пару килограмм за бой потеряешь. Я уже не говорю о ФК.

Ой ну ладно, всё. профессионал пришёл нубов гонять, мы поняли:)

Поделиться сообщением

Поддерживаю, Glebec.

Адреналин и драйв есть. Но все там надоедает и приедается. Я несколько лет провел в еве. И как промышленник (рыл и строил супер капы и титаны) и как участник гангов.

Там нет вида от первого лица при управлении шипом, там никогда не будет высадки на планеты с последующим их исследованием. Да и с физикой полетов там грусть-печаль, не говоря уже о каких-либо моделях повреждения.

Поэтому и ушел.

Изменено пользователем Sky_ranger
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас