Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Sir. Francis Drake

Ещё немного о игре, в которую я не играю, но она мне взрывает мозг!

Опубликовано:

Фрилансер

это и есть стар ситизен :D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это и есть стар ситизен :D

Э, нет там нет всей механики) А в Паркан 2 есть и абордаж, и высадки на планеты, и покупка-продажа оборудования и даже, кое-какая социальная часть :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Э, нет там нет всей механики) А в Паркан 2 есть и абордаж, и высадки на планеты, и покупка-продажа оборудования и даже, кое-какая социальная часть :D

ок .. расшифровываю - стар ситизен это и есть фрилансер в котором "есть вся эта механика"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

стар ситизен это и есть фрилансер в котором

Да нет там ни такой экономики, ни такой социализации. И черт знает ещё чего.  Но набросок будущего Стар Ситизена - да. Да и в Паркане тоже. Про уровень последнего я уж и молчу.

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет там ни такой экономики, ни такой социализации. И черт знает ещё чего.  Но набросок будущего Стар Ситизена - да. Да и в Паркане тоже. Про уровень последнего я уж и молчу.

Дык я ж говорю - стар ситизен = фрилансер + ЕЩЁ электрификация всей страны вся эта механика
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В свое время Паркан(Первый) была первой из немногих игр которая вызывала "Вау" и врезалась в память по сей день -) Взять условно механику от Паркана запихнуть в оболочку/антураж фрилансера - Почти полный прототип ЗГ -)

Изменено пользователем VenJkE
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёлы палы, как я паркан 2 то не заметил раньше??? вообще ни разу не слышал :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне давно еще знакомы про еву сказал , мол игра крутая массовая, сложная и ваще круть. Еще добавил мол чтобы там чегото добиться нужно потратить немало времени и как следует подумать головой. Я обрадовался, думаю ну ща залучу ( как раз тогда в отпуске был ) Прибегаю домой врубаю ютуб, чтобы заценить картинку и как там вообще... а тааам, картинка отвратительная, и тупо затыкалка бл как в ладве. никакого прямого управления кораблем, плюнул короч и не жалею , судя по отзывам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы даже сказал что развитие стоит не на месте а идёт в спять. К томуже система абонентской платы для такого проекта себя давно изжила, но упоротая ССР продолжает гнуть свою линию.

Что в итоге привело к концу 2014 года потерей части русского комьюнити и падение общего онлайна на 30% при котором в безлюдных нулях стало ещё бездюднее.

И снова ССР нашла выход из ситуации - изменила срок триала до 30 дней. Теперь видимость онлайна повышают исключительно триальщики (за которых играют даже стариканы Евы) гоняющие в ФВ стаями и висящие лампочками в нулях.

Ивка и раньше то не отличалось особым фаном, а в последнее время скатилось к тупой геморойной песочнице играть в которую, да ещё и за абонентку при хреновом онлайне никому уже не хочется.

Говорю как игрок с 3-х летним стажем, а то ещё в нубы заклеймят.

Ну стаж и нуб это вещи врят ли связаные. Вообще доставляют коментарии людей не игравших в ЕВЕ. Если Стар Ситезен предоставит хотя бы часть возможностей ЕВЕ. Особенно социальной состовляющей, будет бомба а пока только обещания, а воз и ныне там. :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Стар Ситезен предоставит хотя бы часть возможностей ЕВЕ. Особенно социальной состовляющей, будет бомба а пока только обещания, а воз и ныне там. :(

А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?  Там вроде простые как три копейки - корпа-алли и кто сколько набил кто сколько слил и хватит .. остальное внеигровыми методами делается.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?  Там вроде простые как три копейки - корпа-алли и кто сколько набил кто сколько слил и хватит .. остальное внеигровыми методами делается.

За опечатку спасибо что обратили внимание. Ваша агрессия в отношение ЕВЕ вызывает впечатление что Вы либо не играли в нее, либо что то не пошло в игре. И причем тут корп статистика и управление предметами в игре? Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре. 

И от куда у Вас такая уверенность что в Star Citizen будет что либо подобное и именно игровыми методами. Да и сравнивать проект который существует 12 лет и игру которая даже не Вета как то не разумно, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За опечатку спасибо что обратили внимание. Ваша агрессия в отношение ЕВЕ вызывает впечатление что Вы либо не играли в нее, либо что то не пошло в игре. И причем тут корп статистика и управление предметами в игре? Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре. 

И от куда у Вас такая уверенность что в Star Citizen будет что либо подобное и именно игровыми методами. Да и сравнивать проект который существует 12 лет и игру которая даже не Вета как то не разумно, на мой взгляд.

Забавно, что вы так и не ответили на заданный вам вопрос.

Неужели вы его не распознали в сообщении, на которое отвечали? Намекаю, этот вопрос содержится в первом предложении цитируемого вами текста от Roy Urquhart. Не примите меня за агрессора, но мне, как владельцу двух дредов, таньки, рорки и прочего барахла, очень интересен ваш ответ на вопрос: "А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забавно, что вы так и не ответили на заданный вам вопрос.

Неужели вы его не распознали в сообщении, на которое отвечали? Намекаю, этот вопрос содержится в первом предложении цитируемого вами текста от Roy Urquhart. Не примите меня за агрессора, но мне, как владельцу двух дредов, таньки, рорки и прочего барахла, очень интересен ваш ответ на вопрос: "А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?

Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре.  

Вы считаете это не ответ?

Или Вы сами в  одно окно накопали, построили и используете дреды, рорки и почее?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/229134

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Евке социалочка доступна в основном людям рулящим альянсами. А для простых смертных это всё только на форумах существует. Хотя это один фиг круче подавляющего большинства других ммо. Проблема же в том, что кроме социалки в Еве тупо ничего больше нету. Пвп уныло, пве ещё более уныло, эксплора просто нет, ролеплей крайне кастрирован. Неплохо сделали с планетаркой, но развитие оно не получило. Та же фигня с хождениями по станциям, почему-то вместо развития этого начинания на него просто забили.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он явно не умеет воспринимать сложные фразы. И не отличает простой термин "социальная" от формулировки " особо интересной "социальной состОвляющей".

О чем с ним можно говорить? Даже о погоде нельзя. Там же сложные динамические процессы, а не просто "вода с неба" или "ветер дует".

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отрицание социальной составляющей евы, может быть связано только с двумя вещами. Отсутствием опыта этой игры и еще одной..

Проблема же в том, что кроме социалки в Еве тупо ничего больше нету

И это суть.)

Но проблема все равно в другом.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он явно не умеет воспринимать сложные фразы. И не отличает простой термин "социальная" от формулировки " особо интересной "социальной состОвляющей".

О чем с ним можно говорить? Даже о погоде нельзя. Там же сложные динамические процессы, а не просто "вода с неба" или "ветер дует".

Вы мне уже диагнос поставили? :Smug:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас