Перейти к публикации
Sir. Francis Drake

Ещё немного о игре, в которую я не играю, но она мне взрывает мозг!

Рекомендованные сообщения

это и есть стар ситизен :D

Э, нет там нет всей механики) А в Паркан 2 есть и абордаж, и высадки на планеты, и покупка-продажа оборудования и даже, кое-какая социальная часть :D

Поделиться сообщением

Э, нет там нет всей механики) А в Паркан 2 есть и абордаж, и высадки на планеты, и покупка-продажа оборудования и даже, кое-какая социальная часть :D

ок .. расшифровываю - стар ситизен это и есть фрилансер в котором "есть вся эта механика"

Поделиться сообщением

стар ситизен это и есть фрилансер в котором

Да нет там ни такой экономики, ни такой социализации. И черт знает ещё чего.  Но набросок будущего Стар Ситизена - да. Да и в Паркане тоже. Про уровень последнего я уж и молчу.

Изменено пользователем Anachoretes

Поделиться сообщением

Да нет там ни такой экономики, ни такой социализации. И черт знает ещё чего.  Но набросок будущего Стар Ситизена - да. Да и в Паркане тоже. Про уровень последнего я уж и молчу.

Дык я ж говорю - стар ситизен = фрилансер + ЕЩЁ электрификация всей страны вся эта механика

Поделиться сообщением

В свое время Паркан(Первый) была первой из немногих игр которая вызывала "Вау" и врезалась в память по сей день -) Взять условно механику от Паркана запихнуть в оболочку/антураж фрилансера - Почти полный прототип ЗГ -)

Изменено пользователем VenJkE
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ёлы палы, как я паркан 2 то не заметил раньше??? вообще ни разу не слышал :(

Поделиться сообщением

Мне давно еще знакомы про еву сказал , мол игра крутая массовая, сложная и ваще круть. Еще добавил мол чтобы там чегото добиться нужно потратить немало времени и как следует подумать головой. Я обрадовался, думаю ну ща залучу ( как раз тогда в отпуске был ) Прибегаю домой врубаю ютуб, чтобы заценить картинку и как там вообще... а тааам, картинка отвратительная, и тупо затыкалка бл как в ладве. никакого прямого управления кораблем, плюнул короч и не жалею , судя по отзывам.

Поделиться сообщением

Я бы даже сказал что развитие стоит не на месте а идёт в спять. К томуже система абонентской платы для такого проекта себя давно изжила, но упоротая ССР продолжает гнуть свою линию.

Что в итоге привело к концу 2014 года потерей части русского комьюнити и падение общего онлайна на 30% при котором в безлюдных нулях стало ещё бездюднее.

И снова ССР нашла выход из ситуации - изменила срок триала до 30 дней. Теперь видимость онлайна повышают исключительно триальщики (за которых играют даже стариканы Евы) гоняющие в ФВ стаями и висящие лампочками в нулях.

Ивка и раньше то не отличалось особым фаном, а в последнее время скатилось к тупой геморойной песочнице играть в которую, да ещё и за абонентку при хреновом онлайне никому уже не хочется.

Говорю как игрок с 3-х летним стажем, а то ещё в нубы заклеймят.

Ну стаж и нуб это вещи врят ли связаные. Вообще доставляют коментарии людей не игравших в ЕВЕ. Если Стар Ситезен предоставит хотя бы часть возможностей ЕВЕ. Особенно социальной состовляющей, будет бомба а пока только обещания, а воз и ныне там. :(

Поделиться сообщением

Если Стар Ситезен предоставит хотя бы часть возможностей ЕВЕ. Особенно социальной состовляющей, будет бомба а пока только обещания, а воз и ныне там. :(

А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?  Там вроде простые как три копейки - корпа-алли и кто сколько набил кто сколько слил и хватит .. остальное внеигровыми методами делается.

Поделиться сообщением

А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?  Там вроде простые как три копейки - корпа-алли и кто сколько набил кто сколько слил и хватит .. остальное внеигровыми методами делается.

За опечатку спасибо что обратили внимание. Ваша агрессия в отношение ЕВЕ вызывает впечатление что Вы либо не играли в нее, либо что то не пошло в игре. И причем тут корп статистика и управление предметами в игре? Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре. 

И от куда у Вас такая уверенность что в Star Citizen будет что либо подобное и именно игровыми методами. Да и сравнивать проект который существует 12 лет и игру которая даже не Вета как то не разумно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

За опечатку спасибо что обратили внимание. Ваша агрессия в отношение ЕВЕ вызывает впечатление что Вы либо не играли в нее, либо что то не пошло в игре. И причем тут корп статистика и управление предметами в игре? Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре. 

И от куда у Вас такая уверенность что в Star Citizen будет что либо подобное и именно игровыми методами. Да и сравнивать проект который существует 12 лет и игру которая даже не Вета как то не разумно, на мой взгляд.

Забавно, что вы так и не ответили на заданный вам вопрос.

Неужели вы его не распознали в сообщении, на которое отвечали? Намекаю, этот вопрос содержится в первом предложении цитируемого вами текста от Roy Urquhart. Не примите меня за агрессора, но мне, как владельцу двух дредов, таньки, рорки и прочего барахла, очень интересен ваш ответ на вопрос: "А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Забавно, что вы так и не ответили на заданный вам вопрос.

Неужели вы его не распознали в сообщении, на которое отвечали? Намекаю, этот вопрос содержится в первом предложении цитируемого вами текста от Roy Urquhart. Не примите меня за агрессора, но мне, как владельцу двух дредов, таньки, рорки и прочего барахла, очень интересен ваш ответ на вопрос: "А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?

Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре.  

Вы считаете это не ответ?

Или Вы сами в  одно окно накопали, построили и используете дреды, рорки и почее?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/229134

Поделиться сообщением

В Евке социалочка доступна в основном людям рулящим альянсами. А для простых смертных это всё только на форумах существует. Хотя это один фиг круче подавляющего большинства других ммо. Проблема же в том, что кроме социалки в Еве тупо ничего больше нету. Пвп уныло, пве ещё более уныло, эксплора просто нет, ролеплей крайне кастрирован. Неплохо сделали с планетаркой, но развитие оно не получило. Та же фигня с хождениями по станциям, почему-то вместо развития этого начинания на него просто забили.

Поделиться сообщением

Он явно не умеет воспринимать сложные фразы. И не отличает простой термин "социальная" от формулировки " особо интересной "социальной состОвляющей".

О чем с ним можно говорить? Даже о погоде нельзя. Там же сложные динамические процессы, а не просто "вода с неба" или "ветер дует".

Поделиться сообщением

Отрицание социальной составляющей евы, может быть связано только с двумя вещами. Отсутствием опыта этой игры и еще одной..

Проблема же в том, что кроме социалки в Еве тупо ничего больше нету

И это суть.)

Но проблема все равно в другом.

Поделиться сообщением

Он явно не умеет воспринимать сложные фразы. И не отличает простой термин "социальная" от формулировки " особо интересной "социальной состОвляющей".

О чем с ним можно говорить? Даже о погоде нельзя. Там же сложные динамические процессы, а не просто "вода с неба" или "ветер дует".

Вы мне уже диагнос поставили? :Smug:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас