Перейти к публикации
Sir. Francis Drake

Ещё немного о игре, в которую я не играю, но она мне взрывает мозг!

Рекомендованные сообщения

Если Стар Ситезен предоставит хотя бы часть возможностей ЕВЕ. Особенно социальной состовляющей, будет бомба а пока только обещания, а воз и ныне там. :(

А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?  Там вроде простые как три копейки - корпа-алли и кто сколько набил кто сколько слил и хватит .. остальное внеигровыми методами делается.

Поделиться сообщением

А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?  Там вроде простые как три копейки - корпа-алли и кто сколько набил кто сколько слил и хватит .. остальное внеигровыми методами делается.

За опечатку спасибо что обратили внимание. Ваша агрессия в отношение ЕВЕ вызывает впечатление что Вы либо не играли в нее, либо что то не пошло в игре. И причем тут корп статистика и управление предметами в игре? Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре. 

И от куда у Вас такая уверенность что в Star Citizen будет что либо подобное и именно игровыми методами. Да и сравнивать проект который существует 12 лет и игру которая даже не Вета как то не разумно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

За опечатку спасибо что обратили внимание. Ваша агрессия в отношение ЕВЕ вызывает впечатление что Вы либо не играли в нее, либо что то не пошло в игре. И причем тут корп статистика и управление предметами в игре? Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре. 

И от куда у Вас такая уверенность что в Star Citizen будет что либо подобное и именно игровыми методами. Да и сравнивать проект который существует 12 лет и игру которая даже не Вета как то не разумно, на мой взгляд.

Забавно, что вы так и не ответили на заданный вам вопрос.

Неужели вы его не распознали в сообщении, на которое отвечали? Намекаю, этот вопрос содержится в первом предложении цитируемого вами текста от Roy Urquhart. Не примите меня за агрессора, но мне, как владельцу двух дредов, таньки, рорки и прочего барахла, очень интересен ваш ответ на вопрос: "А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Забавно, что вы так и не ответили на заданный вам вопрос.

Неужели вы его не распознали в сообщении, на которое отвечали? Намекаю, этот вопрос содержится в первом предложении цитируемого вами текста от Roy Urquhart. Не примите меня за агрессора, но мне, как владельцу двух дредов, таньки, рорки и прочего барахла, очень интересен ваш ответ на вопрос: "А можно поподробнее про присутствее в еве особо интересной "социальной состОвляющей" ?

Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре.  

Вы считаете это не ответ?

Или Вы сами в  одно окно накопали, построили и используете дреды, рорки и почее?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/229134

Поделиться сообщением

В Евке социалочка доступна в основном людям рулящим альянсами. А для простых смертных это всё только на форумах существует. Хотя это один фиг круче подавляющего большинства других ммо. Проблема же в том, что кроме социалки в Еве тупо ничего больше нету. Пвп уныло, пве ещё более уныло, эксплора просто нет, ролеплей крайне кастрирован. Неплохо сделали с планетаркой, но развитие оно не получило. Та же фигня с хождениями по станциям, почему-то вместо развития этого начинания на него просто забили.

Поделиться сообщением

Он явно не умеет воспринимать сложные фразы. И не отличает простой термин "социальная" от формулировки " особо интересной "социальной состОвляющей".

О чем с ним можно говорить? Даже о погоде нельзя. Там же сложные динамические процессы, а не просто "вода с неба" или "ветер дует".

Поделиться сообщением

Отрицание социальной составляющей евы, может быть связано только с двумя вещами. Отсутствием опыта этой игры и еще одной..

Проблема же в том, что кроме социалки в Еве тупо ничего больше нету

И это суть.)

Но проблема все равно в другом.

Поделиться сообщением

Он явно не умеет воспринимать сложные фразы. И не отличает простой термин "социальная" от формулировки " особо интересной "социальной состОвляющей".

О чем с ним можно говорить? Даже о погоде нельзя. Там же сложные динамические процессы, а не просто "вода с неба" или "ветер дует".

Вы мне уже диагнос поставили? :Smug:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вы мне уже диагнос поставили?

Тут trollplay развернут в широком смысле. Иными словами - диагноз ставить приходят другие люди. =Р
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

За опечатку спасибо что обратили внимание.

да всегда пожалуйста, но я в основном хотел услышать именно об "особо интересной" ..

Ваша агрессия в отношение ЕВЕ вызывает впечатление что Вы либо не играли в нее, либо что то не пошло в игре.

у меня нет агрессии "в отношениЕ к ЕВЕ", именно потому, что я в неё не играл, а ева вроде не настолько УГ, чтобы даже у не игравших в неё к ней была агрессия :D ... но было бы интересно узнать - почему Вы считаете, что у не игравших в какую-то игру может быть агрессия к ней (пожалуйста - давайте разовъём эту тему только после того, как разберёмся с "особо интересной" )

И причем тут корп статистика и управление предметами в игре? Игра в ЕВЕ в одиночку уныла, только в коллективе живых людей, а не альтов, можно чего либо добиться в игре. 

и что ? В ФПС-ках для сквадов тоже только в коллективе живых людей ( от четырёх и больше, а не альтов) можно чего-либо добиться .. особый интерес то где ?

И от куда у Вас такая уверенность что в Star Citizen будет что либо подобное

подобное чему, извините ?

и именно игровыми методами.

В старситизене анонсированы репутации игроков и корпораций, наличие НПС гильдий (наёмников, торговцев и т.п.) и НПС (пока) РАС, со своим набором репутаций и гильдий ...  ничего подобного в ЕВЕ и близко небыло никогда, если мне способность читать не изменяет, поэтому и возвращаюсь к вопросу - в чём же евовская то особая интересность ?

Да и сравнивать проект который существует 12 лет и игру которая даже не Вета как то не разумно, на мой взгляд.

Это вы к тому, что ни один разумный человек глядя на бету третьего Witcher ну никак не способен был сказать, будет ли это лучше или хуже чем F.A.T.A.L. ?

http://web.archive.org/web/20030205182630/www.fatalgames.com/fatal.html

Поделиться сообщением

да всегда пожалуйста, но я в основном хотел услышать именно об "особо интересной" ..

Ну тут только личный опыт может помочь. Как пример попробуйте создать в ЕВЕ корпу майнеров проживающих в имперских регионах и ведущую открытую достаточно агрессивную рекрут компанию. Можете уточнить у своих соратников игравших в ЕВЕ , какой интерес вызовет такая корпа если в ней будут хотя бы 30 живых игроков.

В старситизене анонсированы репутации игроков и корпораций, наличие НПС гильдий (наёмников, торговцев и т.п.) и НПС (пока) РАС, со своим набором репутаций и гильдий ...  ничего подобного в ЕВЕ и близко небыло никогда, если мне способность читать не изменяет, поэтому и возвращаюсь к вопросу - в чём же евовская то особая интересность ?

В ЕВЕ так же присутствует репутация - стенд так называемый, как к НПС так и к живым игрокам. И стенд очень влияет на игровой процесс как игрока так и корпы. При отрицательном стенде многие регионы становяться не доступны, т.е. имея отрицательный стенд к фракции игрок подвергается нападению местной полиции находясь в сувереном спейсе этой фракции.

Ну и наконец регионы космоса контралируемые сообществами игроков ( в нулях) не имея плюсовой стенд к хозяевам системы полетать можно конечно, но как правило не долго.

Так же присутствует статус безопасности игрока для таких же игроков СС при его отрицательном  значении спокойно летать в импе можно только на (яйце).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Тоже долго играл в Еву. Бывали "провалы"  вплоть до полугода, когда отворачивало от игры напрочь. Бывало, в отпуске, почти сутками зависал. Скилов около 30-35 кк набрал, но особых успехов не достиг. Не совсем моё. Хотя, космос там очень красив. По роликам на Ютубе не видно. Камеры там сделаны толковее, чем в СС. За счёт чего - не пойму. То ли более плавные, то ли ещё что. Но, когда в белте в засаде висишь, то шип свой можно вокруг осмотреть и получить удовольствие. А в СС вы гляньте на внешние виды - это же просто кошмар... Надеюсь, поправят. Я понимаю, что упор на вид от первого лица, но всё же...

Что реально задалбывало - так это бесконечный гринд. Ну не пёрло. Частенько парой летали карибасить, так более прокачанный напарник за полдня на плекс фармил, а я так, по мелочи.

Большие зарубы не любил никогда. В ганги наоборот - любил летать. С переменным успехом. Поначалу не умел флиткома слушать внимательно. При первой зарубе, где-то 300 на 300, вместо "разгон на цель"  жмякнул  "варп на цель".  Вышел из варпа в центре вражеского флота. На фрегате. Все дружно поржали... и я оказался в клонилке.

Вторая задолбайка - ну слишком много времени занимает, слишком. И третья - подписка. Не всегда получается нафармить на плекс, а реалом тоже не всегда выходит.

В общем - есть и плюсы, и минусы. Как, впрочем, и везде.

Поделиться сообщением

В ЕВЕ уже очень давно. С двумя отпусками в совокупе насчитаю порядка шести, а то и больше лет.

Все интересно, но нет удовлетворенности. Запросы у меня адские.

Возможно СИТЕЗЕН удовлетворит. Тогда и умирать можно будет. :D

Пока на купонной версии. Завтра кончится счастливая пятидневка и возобновлю телепание Криса.

-"я тя "гад", заставлю взять мои 45-ть долларов"!

Но ЕВА(ИВ) пока само совершенство, хотя сегодня сквозанула мыслишка.

- А не продать ли аккаунт....

Не! РАНО! :Loser:

Поделиться сообщением

Единственная надежда что Eve и SC будут кардинально отличаться! Я тоже по видео был восхищен игрой графикой и т.д. На триалке поиграл немного и понял это не моё! Разочаровала физика игры (для меня это важно), и то что я ожидал от игры (eve), это все реализовывается в SC (пока что к сожалению по обещаниям). Первые игры мои незабываемые X-com все части и конечно же Паркан первый (кстати российского производства).

Поделиться сообщением

Мне вот этот ролик о еве больше всего нравится :)

"детям до 16" не смотреть :)

Изменено пользователем Foggy Eagle

Поделиться сообщением

Бородятина древнейшая. Ещё в году 11 угорали с нёё. Спустя 5 лет это видео не стало менее смешным, однако.

Но круче всего видосы о флиткомстве Фуля. Вот там самый зашквар. Темпесты, Нексошлюха и т.д. Не буду сюда выкладывать, а то у не играющих в EVE начнётся приступ боли в глазах и ж..пе.

Изменено пользователем Jack Mitchel

Поделиться сообщением

Зачет!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0bjTrPutt4k

Как однако конкуренция ускоряет развитие.

Цитадель - просри мечту!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас