Перейти к публикации
Kajimoshi

Dark Souls II

Рекомендованные сообщения

about-story.png

Жанр:               Экшены, Ролевые игры

Разработчик:  FromSoftware, Inc 
Издатель:        Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc
Дата выхода: 25 апреля 2014

Об игре

Разработчики из FROM SOFTWARE дарят вам Dark Souls™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения. 
Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. 
Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от FROM SOFTWARE.

Собственно - кто-нибудь планирует ее на PC проходить? ( добавляйте меня в Стиме Dzirt Do'Urden )

Я лично уже на PS3 прошел (правда с несколькими косяками) , но решил поддержать производителя и купил на комп.

Изменено пользователем Space Wolf

Поделиться сообщением

Да и об первую можно было :)

Поделиться сообщением

Ну при прохождении несколько раз выбешивала на столько что сжимал Пад аж до хруста , вырубал консоль и забивал на это гиблое дело...  :)

В игре боссов стало много , но в целом они однообразны (в смысле метод их аннигиляции схож). С другой стороны до них добираться стало тяжелее...

П.с. про DS1 - на компе вообще невозможно было играть , ибо порт получился у разработчика баговый...

Поделиться сообщением

Говорят об неё можно клавиатуру сломать...

Да это можно. Именно поэтому смог продержаться на клаве ровно 5 минут, после покупки пада от 360, втянулся и почти прошел, но полетел жесткий и 2 раз уже не решился проходить, 2 часть по любому буду проходить на пк.

Изменено пользователем Mauler

Поделиться сообщением

Поиграл - порт получился достойный , играбельный.

Блин, а я завтра на дачу. :Angry:  

Аналогично , только-что ели добрался до дачи... На трассе пробки , аварии и в деревне вообще снег не разгребли...(да-да в Екатеринбурге и окрестностях выпало снега сантиметров 30-40 и это при том что недавно было +18 и все потаело). Можно сказать не ехал , а плыл. )))

Поделиться сообщением

Купил. В первую часть не играл. Но, от этой в восторге. Затягивает серьезно.

Немного напоминает любимый слэшер из детства. "severance: blade of darkness."

Поделиться сообщением

Я ради первой части купил геймпад. Твердо решил - пока не одолею первую, за вторую не возьмусь :)

Поделиться сообщением

1Ranger , а какой ник у тебя в Стиме? Ну или сам меня добавляй. (малоли где-то помощь понадобится)

п.с. Проверяйте ящики на наличие зубов прежде чем их трогать. )

Поделиться сообщением

1Ranger , а какой ник у тебя в Стиме? Ну или сам меня добавляй. (малоли где-то помощь понадобится)

п.с. Проверяйте ящики на наличие зубов прежде чем их трогать. )

Имею 80 левел. Состаю в ковенанте солнца. 

В друзья в стиме приглашение кинул. Буду рад помочь тоже. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас