Перейти к публикации
Ahsoka

Warcraft

Рекомендованные сообщения

Фигня будет, я уверен

А слабо с аргументами?

Изменено пользователем v3t3r

Поделиться сообщением

Фильмы по играм говно, какие тут еще аргументы?! Исключение MK.

Поделиться сообщением

Фильмы по играм говно, какие тут еще аргументы?! Исключение MK.

Принц персии не говно. Это как аргумент к тому, что нормальные студии делают нормальные фильмы. Плюс Близзард - не та контора, которую устроит шлак.

Поделиться сообщением

Доминик Купер, Клэнси Браун, Дэниэл Ву. Вроде как еще Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Роберт Казински и  Пола Пэттон.

Клэнси вообще мужик!

Поделиться сообщением

Плюс Близзард - не та контора, которую устроит шлак.

Откуда такая уверенность? Близард умеет создавать только игры. На сколько я знаю, у них нету опыта в создании фильмов

Сейчас можно только "Ванговать" какой будет фильм и будет ли он вообще.

Поделиться сообщением

Доминик Купер, Клэнси Браун, Дэниэл Ву. Вроде как еще Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Роберт Казински и  Пола Пэттон.

Клэнси вообще мужик!

а можно хоть одно известного актёра назвать? (я не смотрел не одной серии "сумерки",  какое то сборище школьников из мыльных опер, дешёвок и не пойми кого...).

Да и сам варкрафт шизофрения он лайновая с миллионами дебило-фанов этой хрени...

http://www.youtube.com/watch?v=7lHagw5fdIw&feature=player_detailpage

http://www.youtube.com/watch?v=aBan4sNlraw&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Wanderer

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм. Офигенский, даже не ожидал, так как Варкрафт я в принципе не любил никогда. Но посмотрев этот фильм, у меня прям открылось стойкое желание поиграть в ВоВ....

Вопрос на засыпку. Фильм очевидно классный, по качеству, почему тогда такие низкие оценки в США...как будто брызящие слюной обезумившие фанаты ВоВа (к слову за это я Варкрафт всегда и не любил) посчитали что кто-то пытается надругаться над их святыней. Из-за этих дебилов возможно 2 части и продолжения не увидим...

Поделиться сообщением

А по мне фильм слабый вышел. Бои отвратительно поставлены. Эпик заруб не было, где мой штурм Штормграда? Слишком затянутое начало и откровенно провисшая концовка(и это они ещё 40 минут отрезали!). От финального махача с Черноруком сделал фейспалм вообще. Ну и так ещё куча откровенных тупостей и косяков. С той же Гароной подпущенной вплотную к королю, например.

Короче, как осмысленное кино - не удалось, сюжет рваный и кривой. Как фентези-боевик тоже не особо. Хотя маги удались, драка с големом хороша. Как фильм-лор тоже не вышло, фонаты недовольны. Единственное что 3д неплохое. Так что фильм на один раз, а потенциально могли переплюнуть даже Властелина Колец.

Поделиться сообщением

А мне не хватило графики. Слишком неприкрыто похоже на комп. игру, а не фильм

Изменено пользователем AviAtoR

Поделиться сообщением

То что вырезали много - это да, будем ждать режиссерскую версию, если такая появится. Но вот что касаемо драк. Не знай, может я уже начал стареть, но мне они показались вполне правдоподобными. Орки показаны вполне себе такими какими и представляешь их. Маги то же.

Штурма Штормграда не было потому что очевидно же оставлено для следующей части это. Как во Властелине колец, штурм замков в первой то же не был. Но в Варкрафте все говорит о надвигающейся буре, вторжение, орда, подготовка людей, скрытые демоны и т.д.

По поводу Гароны, почему её подпустили, ну так там их в кольцо зажали)))) там плотней уже некуда. А Чернорук. Хз я да же не видел никакого махача откровенно говоря с ним в конце. Потому судить не о чем.

Сюжет не рванный, он просто быстро меняет сцены. Много вырезали они зачем-то непонятно. Но в целом сюжет хороший, продуманный и понятный. Конечно никаких откровений в жанре, но в фентези они и не требуются.

Что касаемо графики. Она в духе Варкрафт. Всё кислотное, контрастное. Это нормально с точки зрения канона.

Изменено пользователем SIT

Поделиться сообщением

В общем тоже посмотрел фильм. И, как любитель вселенной Варкрафта, могу сказать, что фильм для меня на твердую девятку. Это не тот момент, с которого я бы хотел начать смотреть эту серию (понимая, что оставили место для приквелов), но все равно круто! 

Ну и понятно, что кино проигрывает книгам в любом случае ) Ведь нам не показали кучу того, что было спрятано...

Поделиться сообщением

Для кинематографа не нормально, т.е.не натурально и нереалистично

Поделиться сообщением

Не забывайте, что режиссёрская версия будет на 40-50 минут длиннее.

Смотрел в кино. 9/10. Жду более длинной для перепросмотра.

Много вырезали они зачем-то непонятно

Для кинотеатров. Это обычная практика.

Изменено пользователем n1ghter

Поделиться сообщением

Как во Властелине колец, штурм замков в первой то же не был.

Ну там зато сюжет цельный был. Несмотря на то, что они тоже знатно оригинал покромсали. Да и сам фильм был на голову сильнее Варкрафта.

По поводу Гароны, почему её подпустили, ну так там их в кольцо зажали)))) там плотней уже некуда.

Не, я про момент когда её только поймали. Привели к королю(!), и она с ним чуть не обниматься полезла. Неизвестный вид вырезающий ваши войска и деревни! А потом ещё и королева к ней в клетку шастала. Л - логика.

А Чернорук. Хз я да же не видел никакого махача откровенно говоря с ним в конце. Потому судить не о чем.

Так и я про это. Эпичный босс орков. Его ещё и скверной превратили в супер-пупер орка. На этом был акцент и пафос. А потом он сливается простому хуману за 3 секунды. Вот что это, если не халтура?

И такое насыпано по всему фильму. Хз, я ждал большего. Хотя я и не фанат вселенной. Думаю был бы фанатом, ещё больше бы расстроился, ибо там вроде бы и лор переврали.

Поделиться сообщением

А потом он сливается простому хуману за 3 секунды. Вот что это, если не халтура?

Ах да точно, забыл совсем про эту эпичную дуэль  :D ну да тут согласен.  Но все же у меня лично эта картина не оставила негатива, я да же и забыл про неё пока ты не напомнил. Фильм конечно не снимет с трона Властелина Колец, но согласись уровень фэнтези приличный. Я вот с ходу не могу сказать какое фэнтези, кроме упомянутого выше, может вот так с лихвой переплюнуть Варкрафт.

П.С. узнал сегодня что в США то и не было примеры, только 10 будет. Теперь понятно почему такие рейтинги низкие. Ну дождемся когда те задроты ВоВа которые платят за абонентку, а не сидят на пиратских серваках, посмотрят это кино. И тогда увидим итоговый профит

Поделиться сообщением

Теперь понятно почему такие рейтинги низкие. Ну дождемся когда те задроты ВоВа которые платят за абонентку, а не сидят на пиратских серваках, посмотрят это кино.

Забавно то, что именно в США самые крупные пиратские сервера.

но согласись уровень фэнтези приличный.

Так на безрыбье. Но вообще я бы лучше Принцев Амбера посмотрел, чем Варкрафт. Или многоярусный мир Фармера. Или Эльрика из Мельнибонэ. Вот от них писал бы кипятком. Странно, что классическое фентези вообще не экранизируют. Там готовой годноты на сто лет вперёд.

Изменено пользователем Kriptman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас