Перейти к публикации
Den Viper

Открыт набор в организацию S.P.A.W.N. [SPA]

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать Пилоты :Cool: Так же приветствую всех коллег из Российских корпораций  :) 

Приглашаю всех желающих в организацию S.P.A.W.N. [sPA] созданную в честь альянса Darkspawn (EVE Online). Надеюсь позднее подтянуться и другие пилоты нашего альянса... пока Евка не отпускает :D

В Star Citizen будущее туманно, как говорил всем известный зеленый космо-ниньдзя с ушами, ну да ничего, да прибудет с нами сила... так что, четких целей ставить пока не буду, будем смотреть по мере поступления пилотов и ваших желаний. Вместе ближе к релизу, определимся!

Основная идея... ФАН :)

В планах, присоединение к российскому альянсу, создание некой коалиции в зависимости от механики игры в будущем. Обучение новых пилотов, создание академии и т.п. Конечно без идейных пилотов не обойтись, так что жду Вас... таланты! :Smug:

Для вступления в SPAWN перейдите по ссылке https://robertsspaceindustries.com/orgs/SPA

Купить и скачать Star Citizen можно по ссылке https://robertsspaceindustries.com/hangar-module

Изменено пользователем Den Viper

Поделиться сообщением

О, а говорил, что создал клан "на всякий случай" и "набор не открываю". Ну, желаю успехов на этом нелёгком поприще :D

Поделиться сообщением

О, а говорил, что создал клан "на всякий случай" и "набор не открываю". Ну, желаю успехов на этом нелёгком поприще

Я за свои слова отуэчаю! Когда говорил, тогда не набирал... а теперь набираю!

Спасибо... но я не напрягаюсь, будут желающие гуд, нет, хорошего пилота везде примут :D

Поделиться сообщением

Приветствую :) 

Видать тебе модно это, на какую организацию взгляд не обрати, все хотят альянс или коалицию, чаще всего по языковому признаку замутить, даже грустно честное слово.

Поделиться сообщением

Да, пока игры нет - много знакомых мне игроков не желают тратить своё время на этот SC.

Можно представить, что произойдёт с древнейшими кланами, когда игра всё же выйдет, как её малюют.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Это лишь предложение, мне пл.....ь на модные тенденции, но многие хотят масс... все будет решать "народное" собрание :) как захотят пилоты так и будет, ну разве что с небольшими корректировками ;) Ну вы же знаете, как у пиратов все решается... порешали по братски и погнали :D

А вообще, если проект не выгорит, то вероятно сюда придет возрождаться наш али из EVE Online...

Поделиться сообщением

Если есть и будет желание тратить своё время - почему бы и нет?

Я так понимаю:

- пиратская аркада?

Для небольшого клана это хорошо, но вот с многочисленным?

- Могут появиться проблемы.

Поделиться сообщением

Дабы немного внести ясность для тех, кто собирается вступать в клан SPAWN, приведу несколько цитат главы этого клана и его единственного члена Den Viper. Дабы каждый, вступая в его клан, понимал, с кем предстоит иметь дело:

Вообще странно читать негатив о возможности крутить налоги главам кланов... хотите убить игру, отмените это! Все, как в жизни, подняли налоги при этом ничего не дали взамен, все свалили и вы со своими налогами один, адекватные налоги, люди арбайтен, кто за доходы, кто за идею, кто за компанию и т.д. Налоги платяться за действия те или иные, если кинут... ну и в жизни кидают... а вообще на то она и песочница...

пусть все делают что хотят, 2 или 22 ака, половину из них пиратские, предают, сливают инфу, да что угодно... социум всех рассудит по местам обитания Уж простите, опять упомяну EVE... там это называется плюсотаклинг... когда враг внедряется в твой клан под другим акком, летит с тобой в ганг, а по пути таклит (ловит) твой самый дорогой шип прямо из-за твоего плеча... и тут опа... его братва откуда не возьмись... и ты уже в клонилке слив кучу бабла... Да, грустно, обидно, много мата в адрес плюсотаклера... но черт возьми, это интересно

Без коментариев...

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

APOLO от чего столько негатива? Ну не соответствует мировоззрение человека вашему, и что? Это личное дело Den Viper'a он создал тему по своему клану в специально отведенном для этого месте. Сам определяет правила для своей организации. Со своим уставом в ваш монастырь не лезет. Зачем антирекламу устраивать в его ветке? У него свой контингент, у вас свой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Антиреклама это обычно дача ложной информации о том, кого хочешь "отантирекламить". Я же привёл реальные цитаты реальной позиции главы клана. Любой пользователь нашего портала имеет право задавать вопросы по позиции клана в тех или иных вопросах и получать на это ответы. Эти вопросы задавались главе клана SPAWN или обсуждались с ним в беседах, когда он ещё не создавал официальную тему. Он чётко выразил свою позицию, о которой почему-то умолчал в официальной теме. По этому приведённые цитаты трудно назвать антирекламой, это скорее констатация фактов и приведение более полной информации о позиции главы клана SPAWN.

Поделиться сообщением

чёрный пиар иногда лучше даже белого....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А похоже на то что Аполло просто агрится на всех ,чье мнение не совпадает с его.. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А похоже на то что Аполло просто агрится на всех ,чье мнение не совпадает с его..

Можешь и так считать, если тебе так удобнее. Но я агрюсь только на отдельных личностей, которые сами не признают иных мнений и называют всех, кто не согласен их собственным "детским садом и т.п."))

С остальными предпочитаю вести аргументированные и взаимоуважающие дискуссии. Но сдесь мне в этом плане делать нечего, позвольте откланяться, господа "честные" пираты :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Но я агрюсь только на отдельных личностей, которые сами не признают иных мнений и называют всех, кто не согласен их собственным "детским садом и т.п."))

Иных мнений -это конкретно твое? )))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Приветствую :)

Видать тебе модно это, на какую организацию взгляд не обрати, все хотят альянс или коалицию, чаще всего по языковому признаку замутить, даже грустно честное слово.

Предлагаю посмотреть повнимательнее на нас и PACT :D

Поделиться сообщением

Предлагаю посмотреть повнимательнее на нас и PACT :D

Я не хочу переходить на частности, я лишь обобщил свое лично впечатление. МНе показалось, что сейчас большая часть организаций или т.п. пытается зачем то собрать много много людей под одно имя, и меня это расстраивает, откровенно говоря всегда негативно относился к таким раздутым до безобразия. 

П.С, я там опечатался оказывается :) в предыдузем сообщении, моем вместо "тебе" должно быть "теперь" Кнопочку правки сообщения я так и не увидел.

Поделиться сообщением

Я не хочу переходить на частности, я лишь обобщил свое лично впечатление. МНе показалось, что сейчас большая часть организаций или т.п. пытается зачем то собрать много много людей под одно имя, и меня это расстраивает, откровенно говоря всегда негативно относился к таким раздутым до безобразия. 

П.С, я там опечатался оказывается :) в предыдузем сообщении, моем вместо "тебе" должно быть "теперь" Кнопочку правки сообщения я так и не увидел.

кнопочку некоторые администраторы сделали зависящей от времени, а "много-много" людей я тоже не понимаю, плюс по-моему после Imperium уже собирать неинтересно ... ( разве-что как LTT - для рекламы магазина )

Поделиться сообщением

Apolo, выдрал из контекста, залез в чужую избу, напачкал, плюнул и ушел... какой же ты ограниченный, бедолага... ты прости меня, но я выскажусь уж... ты будешь страдать так или иначе  :Loser:  :D :D :D

Roy, я бы с радостью рассмотрел, но пока в Вашем али\клане, подобные Apolo черви, не могу себе позволить это сделать! Буду честным... я вступил вторым акком в SCAIC, крыло SPAWN в будущем будет боевым (я надеюсь), ну и повторюсь... все будет зависеть от механики игры. :)

Поделиться сообщением

Den - люди бывают разные - с большинством можно найти общий язык и даже не переходя на оскорбления (хотя это и не 100% большинство).

Поделиться сообщением

подобные Apolo черви

Apolo,.... ты будешь страдать так или иначе  :Loser: 

Ой, уже боюсь-боюсь  :Ghost:  :Crying:

Den Viper, оскорбления, угрозы - и это всё на что ты способен?) Опускаться до твоего уровня не буду, просто скажу тебе - увидимся в игре, двушка ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.