Перейти к публикации
Sky_ranger

Мультиводство или много акаунтов

Рекомендованные сообщения

Ну почему же? Пара акков, под разные цели. 

Как только, так сразу подумаю над этим.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Над целями озвученными Чингизом?)

Поделиться сообщением

В том числе)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением

Тут по интересу, я не осуждаю несколько аков под разные цели (даже если один или несколько - пиратские). Просто лично мне это не интересно. В игре каждый свой фан желает получить вот и все. Кому то будет вообще, к примеру, абордаже интереснее полетов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Выйдет, если выйдет, попробуем, пощупаем - будем думать. Я не сторонник грабежа и разбоя беззащитных дойных коров)))

Гораздо интереснее с равными соперниками бодаться.

*Специально для Аполо

Поделиться сообщением

Осторожно Sky, ща придет праведный "палладин" и зальет тебя потоком благостного света за твои греховные мысли о втором пир...м акке   :D

У меня в EVE семь акков, хотя честно говоря мне кажется интереснее одним играть, особенно если RPшить...

Конечно, если верить всему что обещает Крис... игрушка будет классная, все чего не хватало евке, тут можно будет получить, даже более... Главное, чтоб никто не разочаровался и Крис все же добил этот проект... пока я честно говоря скептически настроен... 2 года, 43ккк и пока толком ничего... боюсь релиз будет когда мне уже будет не интересны игры вообще ))) хотя....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Осторожно Sky, ща придет праведный "палладин" и зальет тебя потоком благостного света за твои греховные мысли о втором пир...м акке   :D

До паладина мне далеко. Светить фанариком в задницу никому не собираюсь, но по правилам Квазара, любой его член, уличённый в реальной пиратской деятельности (не важно с какого акка), подлежит исключению. Это так, чисто для справки :D

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

До паладина мне далеко. Светить фанариком в задницу никому не собираюсь, но по правилам Квазара, любой его член, уличённый в реальной пиратской деятельности (не важно с какого акка), подлежит исключению. Это так, чисто для справки :D

А кто сказал что второй аккунт будет во сквазаре или кто то из сквазара будет о нем знать)))??? 

Гипотетический даже проследить есть у меня второй аккунт в квазаре или нету а может все таки есть?))) щас - невозможно да и в будущем  проследить будет сомнительно))))))

Изменено пользователем Чингиз

Поделиться сообщением

В том числе)

Спасибо за ответ. Вопросов больше нет.

Sky_ranger жди сегодня ночью черный воронок...

Шутка... надеюсь :)

Изменено пользователем ---=V=---
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну озвучено же уже- не важно где есть второй акк ,если спалят -выгонят .

В этом нет логики ,просто вы со вторым пиратским акком не вписываетесь в понилэнд того кто это придумал. )))

Поделиться сообщением

Ну озвучено же уже- не важно где есть второй акк ,если спалят -выгонят .

В этом нет логики ,просто вы со вторым пиратским акком не вписываетесь в понилэнд того кто это придумал. )))

Так есть Зародина, Синдикат и много других, думаю они с радостью примут к себе такого пилота.Если пилот хочет играть военную роль, то ему и без пиратства хватит адриналина. Почему вы к этому так зацепились, не понимаю. Ты хочешь стать пиратом - будь им, но почему я не могу быть военным без всякого там пиратства?

Поделиться сообщением

Я не знаю какой себе корабль оставить, пока на них супер паки не придумали. А вы хотите распылить себя на много-аков.

За двумя зайцами . .

Пока один пират между аками бегает другой свои дела делает.

В итоге: первый думает что он великий пират, а второй просто великий.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Так есть Зародина, Синдикат и много других, думаю они с радостью примут к себе такого пилота.Если пилот хочет играть военную роль, то ему и без пиратства хватит адриналина. Почему вы к этому так зацепились, не понимаю. Ты хочешь стать пиратом - будь им, но почему я не могу быть военным без всякого там пиратства?

Да можешь конечно,кто ж тебе запретит ,тем более что ты сможешь это в любой момент изменить если захочешь. ) А русских кланов уже около десятка..

Поделиться сообщением

Применимы ли законы морали реального мира к игре?
 Я думаю что все же нет.

Но есть 2 основных понятия - созидание и разрушение. Если человек получал кайф от какого либо созидательного действия в игре, а другой пришёл и разрушил созданное, несомненно это вред.  Заниматься вредительством, кайфуя от слез человека, потерявшего выращенных  виртуальных куриц- клиника.

Но ведь можно законно разрушать что-то у враждебных али. Ах да, тогда ты не мерзкий пират, а праведный военный.

Правда суть разрушения от этого мало меняется. Любое военное действие будет в той или иной мере разрушать то, что кем то было создано.

И стоит ли вообще заморачиваться в игрушке? По моему - нет.

Я игру запускаю, чтобы получить удовольствие, разгрузиться, а не наоборот. Я не живу игрой и не погружаюсь в нее, теряя связь с реальностью. Чего и вам всем желаю.

Изменено пользователем Sky_ranger
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Но есть 2 основных понятия - созидание и разрушение. Если человек получал кайф от какого либо созидательного действия в игре, а другой пришёл и разрушил созданное, несомненно это вред. Заниматься вредительством, кайфуя от слез человека, потерявшего выращенных виртуальных куриц- клиника. Но ведь можно законно разрушать что-то у враждебных али. Ах да, тогда ты не мерзкий пират, а праведный военный. Правда суть разрушения от этого мало меняется

Sky_ranger, то есть по твоим рассуждениям выходит, что тот, кто воюет честно и законно, предоставляя услуги защиты более слабым (пусть и за плату), ничем не отличается от того, кто испотльзует обман и грабёж, чтобы нажиться на других игроках? Однако, какой интересный знак равенства.

Любое военное действие будет в той или иной мере разрушать то, что кем то было создано. И стоит ли вообще заморачиваться в игрушке? По моему - нет.

Да, мы начинаем играть в игру, где всё завязано на войне. А "война, даже самая чистая и справедливая - это всегда убийство и кровь" (Булат Окуджава). И тот, кто не хочет воевать, ищет другие игры, где этого нет. Весь вопрос в том с какими целями воевать и с какими чувствами это делать.

Применимы ли законы морали реального мира к игре?

Ты даже не представляешь на сколько применимы. Но, к сожалению, обычно за то, что в реале тебе полагается срок, в интернет среде тебе ничего не будет. И эта особенность влечёт таких, как ты выразился "клиников", получающих удовольствие от разрушения чужих трудов и чужого горя.  http://star-citizen-ru.ru/topic/1394-prodaiu-igrovye-pakety-s-alfa-slotami-polnyi-a/?p=30919

Слава Богу, есть люди, способные противостоять подобной швали, и не давать им паразитировать на других игроках. И наш клан, а так же Коалиция PACT созданы именно с подобными целями.

Поделиться сообщением

к сожалению, обычно за то, что в реале тебе полагается срок, в интернет среде тебе ничего не будет

Это шедевр ,я считаю )))

Поделиться сообщением

Spellinger, запиши себе в блокнотик и повторяй, как мантру. Авось пронесёт :D

Поделиться сообщением

APOLO, для начала остынь.  Какая нафиг честь и законность? Пират вне закона. Увидел пирата успей выстрелить первым, иначе выстрелят в тебя. Его и так ловя, ему терять нечего, а тебя в случае победы ждет справделивая награда.

Весь вопрос в том с какими целями воевать и с какими чувствами это делать.

Мои цели - отдохнуть, расслабиться и взорвать парочку истребителей. Желательно в хорошей компании.  Чем плохая цель? Если хочешь нести какой-то истинный смысл. Может стоить отыскать его в жизни?

Поделиться сообщением

Да можешь конечно,кто ж тебе запретит ,тем более что ты сможешь это в любой момент изменить если захочешь. ) А русских кланов уже около десятка..

Так вот имено, у русских орг уже есть : пираты, контрабандисты, военные, даже орден - ну так выбирай и играй. А выбрал, так уважай выбор другого, кого играть и с кем дружить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас