Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

nimx

Ангар Вингмана. 67-ый выпуск

С 7-й минуты

2

Поделиться сообщением

16.58 - относительно  вероятного пиратства, (доказательств нету когда убили и забрали транспорт то они не нарушил закон, де юре хотя де факто они его нарушили...

19.16 - еще ничего так отражает суть забора пролетающего мимо корабля с мертвым пилотом.

Зачет за видео))

Изменено пользователем Чингиз
0

Поделиться сообщением

Очередной выпуск не о чём.Ответы : задавайте мне любой и я отвечу с таким же успехом.

16.58 - относительно  вероятного пиратства, (доказательств нету когда убили и забрали транспорт то они не нарушил закон, де юре хотя де факто они его нарушили...

19.16 - еще ничего так отражает суть забора пролетающего мимо корабля с мертвым пилотом.

Зачет за видео))

Об этом Крыс уже говорил в ответе " войны между организациями".

0

Поделиться сообщением

"Подземное движение людей, которые играли раньше в игры Криса" :D

0

Поделиться сообщением

Ну вот, то что я и говорил. Радует, что они руководствуются здравым смыслом.

ОбЪяснение Роба по поводу нападений "в нейтральном космосе без свидетелей":

Если на вас напали в отдалённом нейтральном космосе и вокруг нет свидетелей (патрулей и проч.), то ваш корабль сможет попытаться отправить сообщением о нападении, чтобы доказать оное [пока непонятно как будет отправлено сообщение, возможно через дрона связи, о котором упониналось]. Если вы этого не успели и вас распылили на атомы, то и доказать нападение будет сложно за отсутствием свидетелей. НО Роб сказал, что они подумывают сделать миссии-расследования. Очнувшись в госпитале, вы сможете полететь на место преступления и собрав обломки вашего корабля и другие улики (буде таковые останутся), таким образом предоставить доказательства нападения. Тогда напавший будет обЪявлен вне закона. Дословно слова Роба: "мы не делаем так, что если вы напали на НПС или игрока в космосе, где никто этого не видел, то это "не считается нарушением закона"))) Закон вы всё равно нарушили, но это нужно доказать".

Ещё из интересных вопросов был вопрос про то, что будет если нас не убЪют, а похитят, поместив в стазис-поле. Роб обЪяснил, что основной задумкой у них было не напрягать игроков длительным отсутствием вне игры.

Дословно:  Если вас убЪют, мы не скажем вам "ждите 2 часа", пройдёт какое-то время (оно пока ещё обсуждается), после которого вы "респаунитесь" в госпитале . Если вас похитили, будет тоже самое, вы респаунитесь (где именно вопрос?), а у похитителей (н-р охотников за головами, везущих захваченного пирата для сдачи его властям и получения награды) останется ваш "клон" - тело в стазис-поле, т.н. "груз 100" ))) 

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Обломки корабля - это еще не доказательство нападения...

0

Поделиться сообщением

ХЗ, что Роб там имел ввиду (может перевод не точный), то что они подумывают сделать на месте нападения наличие таких доказательств, и завязать их на квест, он это ясно сказал.

0

Поделиться сообщением

Если честно, я уже вопросы/ответы эти не слушаю... Там столько бесполезной инфы выливается на фанатов, голову забивают по полной, от которой ни жарко, ни холодно. Тот же Великий Космолет затянули хз уже на сколько, шоу нету... Серые будни какие-то :)

По факту у нас не то чтобы ДФМ нету сейчас, а тех же вариантов Фрила... 

1

Поделиться сообщением

Ну вот, раз даже Волк принялся бурчать, значит действительно всё плохо :D Я и сам расстроился, что Арену вначале мая врядли почится пощупать. Причём по некоторым обмолвкам, допущенными Вингманом, есть предположения, что некоторые подписчики уже вовсю летают, тестят втихаря :Ninja::Music:

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Все норм. Стар Ситизен - этакая линейка, по которой можно измерить уровень терпимости у каждого, кто следит за проектом. Кто-то рано сдается, кто-то попозже :)

1

Поделиться сообщением

Золотые слова  :Cool:  Главное, чтоб в конце линейки был не финиш, а выпускной, бар, музыка и т.п. :D

0

Поделиться сообщением

Я виликий касмалет больше не смотрю -  мне пофигу кто победит абсолютно ,поскольку подобный кораблик мне не нужен вообще. После того как Шарду не дали всунуть в свой самолет танк - ну их всех нафиг .

0

Поделиться сообщением

Я виликий касмалет больше не смотрю -  мне пофигу кто победит абсолютно ,поскольку подобный кораблик мне не нужен вообще. После того как Шарду не дали всунуть в свой самолет танк - ну их всех нафиг .

А я бы прикупил, все таки десантный ганшип на дороге не валяется. Другое дело, что вот 3Dingo какой нибудь совсем покупать не хочется и будут ли с LTI продавать большой вопрос. Посмотрим что будет дальше, вроде не все так плохо. 

Изменено пользователем Ahsoka
0

Поделиться сообщением

Если честно, я уже вопросы/ответы эти не слушаю... Там столько бесполезной инфы выливается на фанатов, голову забивают по полной, от которой ни жарко, ни холодно.

Такое ощущение, что эти ребята совсем связь с реальным миром потеряли. Чем больше слушаю их обещалки тем больше сомнений закрадывается что они выпустят этот проект. Они хотят прям симулятор реального мира выпустить, где все будет как в реальной жизни. Ну да, конечно, ляпнуть можно все что угодно, а вот реализовать все это - архисложная задача. Проект из космосима разрастается в невесть знает что, вот они уже придумали систему уголовного преследования вводить на основе сбора доказательств и проведения каких-то там расследований и т.п. Это все звучит логично и как бы правильно, но по факту это отдельная игра в игре, т.к. если все делать так как это делается в реальной жизни то здесь нужно прописывать охрененную игровую логику.

И таких вот заносов в стороны у Криса и Ко все больше и больше. Боюсь все это потянет проект ко дну, либо он превратится в нескончаемый долгострой, либо они все это нахрен порежут и заберут свои слова обратно. 

Ну вот, раз даже Волк принялся бурчать, значит действительно всё плохо Я и сам расстроился, что Арену вначале мая врядли почится пощупать.

APOLO а где же ваш безудержно-воинственный оптимизм? Начнете "ныть" и Асока вас сразу запишет в категорию "бурления говн", посоветует "разжать булки", "утереть сопли" и получать удовольствие от процесса бесконечного ожидания... 

1

Поделиться сообщением

Ну, заметьте, в большинстве случаев, они не говорят, что "100% мы вам гарантируем, что это будет в игре". В большинстве случаев идёт фраза "мы думаем над этим". Это задумки, не более того. Естественно, реализация таких задумок в SC, это отдельный вопрос и если они сделают хотябы какую-то чать из них в течении ближайшего года, это будет здорово. Но если, не с могут, я сильно не расстроюсь, потому, что даже без этих "игр в игре про жизнь" SC уже вырисовывается в один из самых реалистичных космосимутяторов.

0

Поделиться сообщением

пока я вижу как четко вырисовывается симулятор грузчика .. его очено подробно описали.

1

Поделиться сообщением

Ну вот, то что я и говорил. Радует, что они руководствуются здравым смыслом.

ОбЪяснение Роба по поводу нападений "в нейтральном космосе без свидетелей":

Если на вас напали в отдалённом нейтральном космосе и вокруг нет свидетелей (патрулей и проч.), то ваш корабль сможет попытаться отправить сообщением о нападении, чтобы доказать оное [пока непонятно как будет отправлено сообщение, возможно через дрона связи, о котором упониналось]. Если вы этого не успели и вас распылили на атомы, то и доказать нападение будет сложно за отсутствием свидетелей. НО Роб сказал, что они подумывают сделать миссии-расследования. Очнувшись в госпитале, вы сможете полететь на место преступления и собрав обломки вашего корабля и другие улики (буде таковые останутся), таким образом предоставить доказательства нападения. Тогда напавший будет обЪявлен вне закона. Дословно слова Роба: "мы не делаем так, что если вы напали на НПС или игрока в космосе, где никто этого не видел, то это "не считается нарушением закона"))) Закон вы всё равно нарушили, но это нужно доказать".

Ещё из интересных вопросов был вопрос про то, что будет если нас не убЪют, а похитят, поместив в стазис-поле. Роб обЪяснил, что основной задумкой у них было не напрягать игроков длительным отсутствием вне игры.

Дословно:  Если вас убЪют, мы не скажем вам "ждите 2 часа", пройдёт какое-то время (оно пока ещё обсуждается), после которого вы "респаунитесь" в госпитале . Если вас похитили, будет тоже самое, вы респаунитесь (где именно вопрос?), а у похитителей (н-р охотников за головами, везущих захваченного пирата для сдачи его властям и получения награды) останется ваш "клон" - тело в стазис-поле, т.н. "груз 100" ))) 

А зачем пирата куда-то везти? Я гуманный, не могу лишать человека свободы, поэтому сразу :Bomb:

Такое ощущение, что эти ребята совсем связь с реальным миром потеряли. Чем больше слушаю их обещалки тем больше сомнений закрадывается что они выпустят этот проект. Они хотят прям симулятор реального мира выпустить, где все будет как в реальной жизни. Ну да, конечно, ляпнуть можно все что угодно, а вот реализовать все это - архисложная задача. Проект из космосима разрастается в невесть знает что, вот они уже придумали систему уголовного преследования вводить на основе сбора доказательств и проведения каких-то там расследований и т.п. Это все звучит логично и как бы правильно, но по факту это отдельная игра в игре, т.к. если все делать так как это делается в реальной жизни то здесь нужно прописывать охрененную игровую логику.

И таких вот заносов в стороны у Криса и Ко все больше и больше. Боюсь все это потянет проект ко дну, либо он превратится в нескончаемый долгострой, либо они все это нахрен порежут и заберут свои слова обратно. 

APOLO а где же ваш безудержно-воинственный оптимизм? Начнете "ныть" и Асока вас сразу запишет в категорию "бурления говн", посоветует "разжать булки", "утереть сопли" и получать удовольствие от процесса бесконечного ожидания... 

Да ладно ты брось.Это же просто лол, им же надо об чём-нибудь говорить. Ясно же говорят: может быть, мы подумаем, Крыс не решил ещё, это будет,но не скоро и т.д. Я в этот лол давно уже не верю. 50% от того что они трещат, некогда не будет. :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас