Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

normancook

Ангары и всё с ними связанное (как сменить ангар ... )

Опубликовано:

Ребята, подскажите, как мне купить Бизнес Ангар, если у меня уже есть Ангар Дискаунт и два корабля в нем, а также Багги?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для покупки багги тебе необходимо 20000 UEC, а как сменить ангар я хз, посмотри в FAQ по ангару

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребята,подскажите,как мне купить Бизнес Ангар,если у меня уже есть Ангар Дискаунт и два корабля в нем,а также Багги?

оползал все у иносов, конкретно не нашел что делать..но могу предположить, что либо нужно купить пакет с уже хорошим ангаром, либо в скором будет открыта возможность улучшения/покупки ангара...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По идее, пока сам ангар улучшить не получится. Уровень ангара зависит от того, какое самое крутое судно имеется у тебя.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно 4 сентября ещё  небыло :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сменить ангар можно двумя способами:

1. Купить пакет или корабль уровня фрилансер или выше.

2. Купить расширение для ангара отдельно за 20$ бизнес, либо за 40$ делюкс.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лол, зашел в бизнес-ангар, а там только 1 корабль - Хорнет и место только для него одного. Куда еще 2 места делись? Или ангар автоматически расширяется под новые корабли?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно... покупаешь кораблики... он автоматом расширяется...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, пасиб. А то подумал, что обделили :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не за что... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаешь Грип Трактор или  . . - он ещё вытянется.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, пасиб. А то подумал, что обделили :)

а если ещё и багги взять - в ангаре появляются горки  и кольца для прыжков на багги ... и одна печалька - на второй этаж багги затащить не выходит :)

кстати все эти вытягивания работают только до старта игры - дальше "за денюжку"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видел где-то писали, что мол с Дискаунт ангаром нужно будет платить UEC за аренду (или что-то в этом роде), а вот если Бизнес и выше не нужно будет.

Кто-нибудь видел достоверную информацию про это?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видел где-то писали, что мол с Дискаунт ангаром нужно будет платить UEC за аренду (или что-то в этом роде), а вот если Бизнес и выше не нужно будет.

Кто-нибудь видел достоверную информацию про это?

Видел. Подтверждаю.

Также видел, что для ангаров бизнес и делюкс можно выбрать место. И ещё что видов ангаров будет много, только хорошо стоящие $ из них будут иметь некие вкусные плюшки.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Спасибо. Вот косвенное подтверждение:

"В отличие от других компаний, Aeroview не арендует собственность, на которой установлены их ангары."

"Вообще считают, что более экономически выгодно купить единственный ангар от Aeroview, чем многочисленные от SELF-LAND." http://star-citizen-ru.ru/articles/_/productivity/proizvoditeli-angarov-r47

Т.е. получается, что Дискаунт ангары устанавливаются на арендуемой площади (н-р в небоскрёбе). А за аренду, как известно платит потребитель. А Биснес ангар устанавливается на выкупленной земле.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вообще эта система будет организована? Вот есть у меня корабли. Им положены ангары. Один на всех, если кораблей у меня больше одного? Можно ли будет, и как, выбирать место или места, где они будут расположены. Даст ли Катлас автоматически ангар на астероиде?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вообще эта система будет организована? Вот есть у меня корабли. Им положены ангары. Один на всех, если кораблей у меня больше одного? Можно ли будет, и как, выбирать место или места, где они будут расположены. Даст ли Катлас автоматически ангар на астероиде?

Про астероид Крис сказал, что они ещё не решили, а про всё остальное - да, оно будет в одном большом и красивом ангаре, расположение которого выберешь именно ты .. и мы дооолго будем совещаться где ж их стоит поставить, чтобы через всю галактику друг к другу не летать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас