Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Ангар Вингмана. 71-ый выпуск

Опубликовано:

Итак, пора посмотреть и послушать 71-ый выпуск Ангара Вингмана. Судя по всему, ДФМ таки готов! Неужели в выходные кому-то удастся поиграть, кроме самих разрабов?)

Кроме этого, засветились картинки следующих конкурсантов. Жаль, что ракурсы не очень )

Шард:

post-1-0-05325000-1401301383_thumb.jpg

Обезьянки:

post-1-0-25514400-1401301498_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя.... в вингман уже не попадёмс, а можно было бы..., шанс был велик.... :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Допустим я только завтра куплю хорнета,разве меня пустят в мультик для теста ?Я вот ещё посмотрел цены на корабли до 70 долларов это терпимо.Но 100-270 баксов это очень дорого за 1 корабль !Я вообще то любитель исстербителей но и 1 грузовик я бы купил.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Допустим я только завтра куплю хорнета,разве меня пустят в мультик для теста ?Я вот ещё посмотрел цены на корабли до 70 долларов это терпимо.Но 100-270 баксов это очень дорого за 1 корабль !Я вообще то любитель исстербителей но и 1 грузовик я бы купил.

Начни с того, что по карману, а в игре потом за игровые купишь еще. В мультик для теста пустят с любым кораблем в ангаре, но пускать будут в мультик всех постепенно, в зависимости от номера гражданства. Но сингл будет доступен сразу всем.

p.s. у тебя альфа слот есть? если нет, то arena commander pass нужно купить.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начни с того, что по карману, а в игре потом за игровые купишь еще. В мультик для теста пустят с любым кораблем в ангаре, но пускать будут в мультик всех постепенно, в зависимости от номера гражданства. Но сингл будет доступен сразу всем.

p.s. у тебя альфа слот есть? если нет, то arena commander pass нужно купить.

Я зарег не давно аккаунт в стар ситизен.Но пока ещё не чего не покупал.Я хочу купить сначало исстребитель ибо я фан такого класса.Хорнет он я так понял один исстребок доступен ?Мне его дизайн не очень нравиться ((( может ещё есть другие модели чисто исстребки ?кроме хорнетов ?Подскажите ?Да смотрел инфу в ютубе что нужно иметь альфа или бета ангар.И тогда будет доступ к тесту догфайта и других режимов.В общем если не быть на мозги дауном ?То сейчас не стоит деньги тратить за один корабль от 100-300 баксов.Надо хотя бы дождаться не больших тестовых онлановых сюжеток или мультиплеер с ботами ну также с игроками.Там уже видно будет стоит ли они таких денег ?Для меня вложить в 1 исстребок 70 баксов норм  :Cool:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

325 A - файтер от Origin, как раз вкладывается в твой бюджет, ну или AVENGER.

Мне больше AVENGER нравится, на данный момент по ТТХ смотрится получше (скорее всего их еще не раз изменят): меньший вес, более мощный двигатель, грузовой отсек больше, главный калибр 5 размера. На 325й можно будет воткнуть орудия 1класса(курсовые) на размер больше и вроде в ракетках небольшое преимущество, могу ошибаться.

Изменено пользователем ENTERPRiSE
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

325 A - файтер от Origin, как раз вкладывается в твой бюджет, ну или AVENGER.

Мне больше AVENGER нравится, на данный момент по ТТХ смотрится получше (скорее всего их еще не раз изменят): меньший вес, более мощный двигатель, грузовой отсек больше, главный калибр 5 размера. На 325й можно будет воткнуть орудия 1класса(курсовые) на размер больше и вроде в ракетках небольшое преимущество, могу ошибаться.

Ну эти корабли что ты сказал они же груз ещё таскают ?Значит они не чисто исстребки ?А как насчёт инопланетных файтов?Вот они мне нравяться как их точно расу называют ?Вроде один такой исстребитель 300 баксов стоит  :Crying: Я так же  фан инопланетян у них в фильмах суперские дизайны кораблей,ну кроме тарелок ))также про них фильмы сморю и документалистику  :Cool:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купи аврору блин и всё, не тупи.... максимум хорнет или 300 или авенжер и забей на год нахрен....

и то одно, что то...

0

Поделиться сообщением

Ну эти корабли что ты сказал они же груз ещё таскают ?Значит они не чисто исстребки ?А как насчёт инопланетных файтов?Вот они мне нравяться как их точно расу называют ?Вроде один такой исстребитель 300 баксов стоит  :Crying: Я так же  фан инопланетян у них в фильмах суперские дизайны кораблей,ну кроме тарелок ))также про них фильмы сморю и документалистику  :Cool:

Инопланетные сейчас можно достать только на редите, тот что за 300 бакинских - Vanduul Scythe, и просят за него 2к, еще был торговец бану, и ксианский скаут, что он из себя представляет...хз, даже картинки нет. Про корабли  многое обсудили здесь - http://star-citizen-ru.ru/forum/9-korabli-i-moduli/.

И Wanderer дельный совет дает ;)

0

Поделиться сообщением

Ну эти корабли что ты сказал они же груз ещё таскают ?Значит они не чисто исстребки ?

Дело в том, что нет груза только в военном хорнете, а его не купить, а другие истребители могут нести груз и это хорошо! Т.к. у тебя будет возможность, например, артефакт найти и увезти с собой. Ты можешь взять за 65$ Orogin 300i и спокойно играть в арену. И если он тебе понравится, то заапгрейдить его до более военной версии за 15$. А там уже в будущем на хорнет поменяешь или еще что-то новое.

Изменено пользователем Dragon
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу груза - пара ящиков ракет (для перезарядки в случае прилёта фиг знает куда), снаряды и доп стволы для пушек  и т.п. это тоже груз :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело в том, что нет груза только в военном хорнете, а его не купить, а другие истребители могут нести груз и это хорошо! Т.к. у тебя будет возможность, например, артефакт найти и увезти с собой. Ты можешь взять за 65$ Orogin 300i и спокойно играть в арену. И если он тебе понравится, то заапгрейдить его до более военной версии за 15$. А там уже в будущем на хорнет поменяешь или еще что-то новое.

Возможно выбиру авенжер или ориджин.А как у них по боевым характеристиках дело ?Может они хуже хорнета ?Если я хочу выбрать расу инопланетян (Vanduul Scythe) мне дизайн исстребка понравился,значит разрабы его ещё не подготовили для продажи ?И вообще будет ли выбор при начале карьеры пилота какую расу выбирать?Или если ты выбрал одну свою расу то я уже не могу против своих сородичей воевать и делать какие либо сделки продажи-покупки товаров и оружие техники ?

купи аврору блин и всё, не тупи.... максимум хорнет или 300 или авенжер и забей на год нахрен....

и то одно, что то...

Тебе разрабы много чего наобещали !Но выкатят тебе может через год.Мне лично так не интересно смотреть свой ангар и корабли.Я лучше подожду 1 год и тупо сейчас бабло сливать не буду !А может твой аккаунт хакнут за год ?и плакали твои денежки  :Angry:   :Crying:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно выбиру авенжер или ориджин.А как у них по боевым характеристиках дело ?

Сейчас выйдет арена и уже будет точно известно тогда. Изначально все могут только за людей играть. В будущем возможно сделают и за другие расы. 

Vanduul Scythe продавался в начале кикстартера ограниченными партиями. Больше не будет продаж.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да про косу можно забыть продавать больше не будут, а с рук за 2к баксов оно никому не надо. Если из того что есть, то хорнет лучший вариант, есть даже какое то предчуствие что это будет универсальный истребитель(типа ИС7 в танках), если дорого то можно любой сейчас взять с альфа доступом без наценки, предложений полно, потом можно расплавить и купить то что надо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас выйдет арена и уже будет точно известно тогда. Изначально все могут только за людей играть. В будущем возможно сделают и за другие расы. 

Vanduul Scythe продавался в начале кикстартера ограниченными партиями. Больше не будет продаж.

Жаль :(  я хотел выбрать расу Vanduul Scythe  :Cool: 

Да про косу можно забыть продавать больше не будут, а с рук за 2к баксов оно никому не надо. Если из того что есть, то хорнет лучший вариант, есть даже какое то предчуствие что это будет универсальный истребитель(типа ИС7 в танках), если дорого то можно любой сейчас взять с альфа доступом без наценки, предложений полно, потом можно расплавить и купить то что надо.

Я тоже так думал что типа исстребок-грузовик не полноценен как боец исстребителя !!!И ориджины так же авенжеры будут ему проигрывать в догфайтах....И за 2 куска баксов я бы пакет вандулов или 1 корабль я пакупать не буду,я ещё умом не поехал  :Music:

Забыл добавить:зачем тогда разрабы продавали вандулов корабли?Если их нельзя использовать в расе людей ?Может чтоб бабло разрабы срубили а игроки на их в ангаре любовались ?просто LOL   :D

0

Поделиться сообщением

Те scytye, которые продавали разрабы, переделаны под расу людей. Крысс незаметно увел из под носа злющих инопланетян 300 кабин и на своем подпольном заводике, заставил своих рабов переработать корабли, для возможности их реализации. Хотя купить Вундальский истребитель сейчас практически не возможно, его можно достать в игре (украсть, захватить) и по не проверенной информации, заводик еще не прикрыли, рабы томятся в неволе, а хитрожоумный барыга потирает руки, в ожидании нескончаемого потока бабла от "честных"  граждан.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас