Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Ангар Вингмана. 71-ый выпуск

Те scytye, которые продавали разрабы, переделаны под расу людей. Крысс незаметно увел из под носа злющих инопланетян 300 кабин и на своем подпольном заводике, заставил своих рабов переработать корабли, для возможности их реализации. Хотя купить Вундальский истребитель сейчас практически не возможно, его можно достать в игре (украсть, захватить) и по не проверенной информации, заводик еще не прикрыли, рабы томятся в неволе, а хотрожоумный барыга потирает руки, в ожидании нескончаемого потока бабла от "честных"  граждан.

Как это переделали?То есть корабли внешне изменили и название ?Дальше что ты написал я не понял.Корабли продают как бы официально на сайте стар ситизен легально за реал деньги ?Но как бы подпольно (чёрный рынок кораблей стар ситизен) ?И даже крис робертс не знает об этом ?И насчёт захвата вандульных кораблей?Их захватывать в боях у реальных игроков можно?или у ботов?И что как ими потом пользоваться ?Это что значит любой корабль можно захватывать любой расы ?Тогда нафиг корабли покупать за реал бабло?Такая фишка по захвату кораблей по пиратски что то огорчает(((Допустим мой корабль захватили в бою,значит у меня он и в ангаре больше не появиться?Его заново покупать да и ещё за реал деньги надо ?    :Vomit:

0

Поделиться сообщением

В косе изменено только место пилота чтобы подходить людям, остальное все также. Корабли можно будет захватывать любые у любой расы, за реал корабли покупать не придется - они все будут продаваться за внутриигровые, тем более если корабль застрахован тебе его вернут. Корабли за реал только до выхода игры в качестве бонуса за вложение в игру, после релиза можно покупать за реал внутриигровую валюту и то в ограниченном количестве.

0

Поделиться сообщением

В косе изменено только место пилота чтобы подходить людям, остальное все также. Корабли можно будет захватывать любые у любой расы, за реал корабли покупать не придется - они все будут продаваться за внутриигровые, тем более если корабль застрахован тебе его вернут. Корабли за реал только до выхода игры в качестве бонуса за вложение в игру, после релиза можно покупать за реал внутриигровую валюту и то в ограниченном количестве.

За реальные деньги я давно понял,это я сейчас вкладываю деньги в сои корабли (типа я купил премиум корабль) и помощь разрабам финансовая.В будущем когда проэкт будет готов всё равно премиум корабли за реальное бабло будет !Не обязательно за игровую валюту их покупать,ток премиум будут в малом количестве и по классам разбито:исстребки,грузовики и так далее.Это можно сравнить со Star Conflict (я там имею 1 пакет пиратский-состоит из двух премиум кораблей купил со скидкой за 750 руб) и ещё 4 премиума тоже со скидкой по акции брал за всё 600 руб отдал.Только я не понял с кораблём вандулом косой на нём летать можно?Если его сняли с продажи?В догфайте или в готовом проэкте рассу вандулов выбирать ведь нельзя?ток людей как мне тут сказали !?

0

Поделиться сообщением

Вандульская коса и Идрисы М продавались примерно в ноябре 2012 г. Кол-во было ограниченным, больше эти корабли продаваться не будут.Это была разовая акция, якобы захватили Вандульский авианосец и ... Возможно будет замена, как в случае с Идрисом М сейчас в продаже Идрис П.

0

Поделиться сообщением

Никаких премиумов кораблей не будет. Как сказал Крис - все что будет в игре можно получить не вкладывая реал. Просто есть корабли которых во всей вселенной очень мало и они не продаются, но захват никто не отменял.

0

Поделиться сообщением

Вандульская коса и Идрисы М продавались примерно в ноябре 2012 г. Кол-во было ограниченным, больше эти корабли продаваться не будут.Это была разовая акция, якобы захватили Вандульский авианосец и ... Возможно будет замена, как в случае с Идрисом М сейчас в продаже Идрис П.

Вообщем я понял зря бабло сливать в недоделанный проэкт смысла нет !!!Ещё года 3 разработок до финала,может многое чего измениться и также корабли покрамсают много раз и переделают их.Меня только одно манить купить файтера хотябы хорнета.Опробовать догфайт.Но врядли я так быстро туда попаду для теста это я понял.Может попаду по очереди через 1 годик   :Cool:

Никаких премиумов кораблей не будет. Как сказал Крис - все что будет в игре можно получить не вкладывая реал. Просто есть корабли которых во всей вселенной очень мало и они не продаются, но захват никто не отменял.

Рано ещё про это говорить крис сам ещё изменить 50 раз такие правила для  стар ситизен.Пример MECWARRIOR ONLINE я там купил мехи за игровую валюту и за реал премиум.Они разрабы очень часто дают скидки на премиум мехи и также на стандартные за игровую валюту !!!Ходит слух что разрабы мехов в финансовом кризисе по маленьку  в пустую без денежную яму падают.Думаю ты понял о чём я сказал.

0

Поделиться сообщением

Вообщем я понял зря бабло сливать в недоделанный проэкт смысла нет !!!Ещё года 3 разработок до финала,может многое чего измениться и также корабли покрамсают много раз и переделают их.Меня только одно манить купить файтера хотябы хорнета.Опробовать догфайт.Но врядли я так быстро туда попаду для теста это я понял.Может попаду по очереди через 1 годик   :Cool:

Рано ещё про это говорить крис сам ещё изменить 50 раз такие правила для  стар ситизен.Пример MECWARRIOR ONLINE я там купил мехи за игровую валюту и за реал премиум.Они разрабы очень часто дают скидки на премиум мехи и также на стандартные за игровую валюту !!!Ходит слух что разрабы мехов в финансовом кризисе по маленьку  в пустую без денежную яму падают.Думаю ты понял о чём я сказал.

Не сравнивай другие проекты с СС. Здесь заделать новый корабль в одночасие не получиться, разработка и доводка корабля занимает много времени.Полетать в догфайте ты сможешь сразу, но только в одиночке или с нпс, только в модуле с игроками этот процесс займёт не много времени, они сами не знают ещё сколько. Но уже в одиночке можно понять, понравится тебе игра или нет.

0

Поделиться сообщением

Не сравнивай другие проекты с СС. Здесь заделать новый корабль в одночасие не получиться, разработка и доводка корабля занимает много времени.Полетать в догфайте ты сможешь сразу, но только в одиночке или с нпс, только в модуле с игроками этот процесс займёт не много времени, они сами не знают ещё сколько. Но уже в одиночке можно понять, понравится тебе игра или нет.

Ты так и не понял что я хотел сказать.А про догфайт я понял может куплю одного хорнета и мне пока хватит.

Я вот не знаю может подскажите мульти аккаунты регистрация разрешены ?Я зарег два но со вторым войти не могу ?Мне сайт говорит возможно вы не активировали подтверждение рег или ввели не правильный пароль с ID логином !Я подтверждал активацию  на своей почте.Потом входил с логином на сайт и в свой профиль.

Изменено пользователем SpacePREDATOR
0

Поделиться сообщением

Ну не стоит сравнивать фритуплэй игры с игрой которую купил и все. ФТП только за счет доната и живут (продают вещи дающие преимущества над обычными). Здесь такого не будет.

0

Поделиться сообщением

Кораблей со временем наделают много, но списывать текущие модели не стоит они займут свою нишу. Про премиум не слышал ни слова, можно считать премиумными корабли с LTI, но их можно купить только с рук, да и были они как бонус для ранних. Тут донат будет только в виде ускорения покупки кораблей через реал если времени нет, а так тысячу раз говорилось, что купил игру и летай сколько влезет. Корабль можно угнать любой но пролетать сможеш только в системах с низким уровнем безопасности. Можно ещё перебить идентификатор корпуса и не факт что с ним будет легче.

0

Поделиться сообщением

Ну не стоит сравнивать фритуплэй игры с игрой которую купил и все. ФТП только за счет доната и живут (продают вещи дающие преимущества над обычными). Здесь такого не будет.

При чём тут F2P игры ?Ещё не известно будет ли SC бесплатной ?Может крис введёт платную подписку на месяц !А на счёт премиумных кораблей они будут в SC как дополнительная финансовая прибыль.Да почти везде есть премиумная техника,и тому подобные вещи.Я по своему опыту во F2P играх знаю:что я без вкладывание денег-покупка премиум на месяц или премиум кораблей,я это всё бывало не когда не покупал и мне хватало всей техники стандартной для меня.Разница лишь в том что прокачка своего аккаунта будет медленной !Но каждый сам выбирает что ему и как подходит. :)

P.S и я ещё забыл добавить разве точно всё известно что SC будет бесплатна для всех ?F2P ?ещё рано делать предположение опять я повторяюсь-проэкт может готов только на 30% и ещё много работы разрабам надо сделать!И очень многое они могут за это время поменять !!!

Кораблей со временем наделают много, но списывать текущие модели не стоит они займут свою нишу. Про премиум не слышал ни слова, можно считать премиумными корабли с LTI, но их можно купить только с рук, да и были они как бонус для ранних. Тут донат будет только в виде ускорения покупки кораблей через реал если времени нет, а так тысячу раз говорилось, что купил игру и летай сколько влезет. Корабль можно угнать любой но пролетать сможеш только в системах с низким уровнем безопасности. Можно ещё перебить идентификатор корпуса и не факт что с ним будет легче.

Понял  :Cool:

0

Поделиться сообщением

Пока (естественно всё может поменяться сто раз) обещались что один раз заплатил за игру, и играй бесплатно сколько хочешь .. и только если игровой валюты на "размах руки" не хватает - можно будет докупить в магазине за нал.

0

Поделиться сообщением

Пока (естественно всё может поменяться сто раз) обещались что один раз заплатил за игру, и играй бесплатно сколько хочешь .. и только если игровой валюты на "размах руки" не хватает - можно будет докупить в магазине за нал.

И сколько это в рублях надо один раз заплатить ?Вот для примера в разработке пока ещё она готова на 50% Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград за  Ранний доступ нужно выложит 100 баксов.Можно полетать с ботами на 4 самолётах вроде.И так она в разработке полтора года=50% готовности.Возможно его будут доделывать 1.5 года.

Вопрос SC в разработке около полтора года процент готовности разрабы нам не говорят ?SC проэкт огромной вселенной и его надо дорабатывать очень много,от багов и глюков и так далее.В итоге выкладывать большие день ради своего ангара и фрегатов на которых нельзя полетать в модуле !кроме исстребка...Ну так будем ждать релиза готового SC +3 года ?  :Cool:

0

Поделиться сообщением

Стоимость чего либо - понятие относительное. Вещь / услуга стоит ровно столько - сколько за нее готовы заплатить.

0

Поделиться сообщением

Важно понимать,  что миллион раз по сто рублей, это в десять раз больше чем десять тысяч раз по тысяче рублей :) ,  при "традиционном" 0.1-2% от общего числа игроков, платящих постоянно -  при нынешней базе в сто тысяч с хвостом можно жить но либо плохо, либо по подписке ... а вот при "докрутке" до нескольких миллионов - никакой подписки не понадобится - "шапка" будет ломиться от добровольно принесённого.

0

Поделиться сообщением

Важно понимать,  что миллион раз по сто рублей, это в десять раз больше чем десять тысяч раз по тысяче рублей :) ,  при "традиционном" 0.1-2% от общего числа игроков, платящих постоянно -  при нынешней базе в сто тысяч с хвостом можно жить но либо плохо, либо по подписке ... а вот при "докрутке" до нескольких миллионов - никакой подписки не понадобится - "шапка" будет ломиться от добровольно принесённого.

Если реально зависит от количество зарегистрировавших аккаунты?Так сколько точно есть инфа достоверная ?Если всего 10.000 то для такого проэкта SC это крохи..!Я знаю про себя что я могу обойтись без вложение денег в аккаунт,и долгим путём покупать корабли и их прокачки это моё дело.И так из 10.000 человек 5.000 идут моим путём.В итоге прибыли у разрабов нет !Будут убытки и проэкт долго не проживёт !!!И если будет подписка ещё баксов 60 то я точно в проэкте участвовать не буду....... :Vomit:  P.S если разрабы не будут вводить ежемесячную подписку,и сделают F2P я согласен покупать прем на 1 месяц ну и если будут премиум корабли ?По доступной цене долларов 70 ! за достойный кораблик !!!а не хлам которым я может пользоваться не буду.То я согласен деньги сливать в свой аккаунт  :Cool:

0

Поделиться сообщением

Какие еще премиум корабли? Всем будет доступно одно и тоже. В ЗГ реальных где-то 250.000 человек на сколько я знаю. Остальное это мульти аки. Если к релизу дойдет до ляма уже норм будет для Криса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: APOLO
      Итак, камрады пилоты, 64-ый выпуск Ангара Вингмана. А посвящен он...догадайтесь с трёх попыток... Как! Как вы смогли догадаться, что он посвящен Догфайту??? Вот именно в таком ключе и проходит весь выпуск этого ангара    Это скорее 16-ти минутный прикол, чем полноценный выпуск Ангара Вингмана. Но тем не менее в нём нам покажут чуть больше эпизодов из геймплея Догфайта, чем показали в TNGS DOG FIGHT SPECIAL EPISODE 1.2  

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ftk7Yyh3_eo

на русском:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GClhytmQI7I
    • Автор: APOLO
      Итак, камрады пилоты, 63-ый выпуск Ангара Вингмана. Посвящен новой системе Организаций - обновление структуры, скрытые организации, мультиорганизации, более продвинутое струтурирование и управление организациями и многое другое.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9ZcFTKpPA_U

на русском:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uOR4-FJyLog
    • Автор: Space Wolf
      Встречаем 62-ой выпуск Ангара Вингмана:

На русском:

Присоединяйтесь к просмотру 61-го выпуска Ангара Вингмана, товарищи пилоты!

Приветствую, пилоты!

Время узнать про искусственный интеллект в Star Citizen. Вникая в данную тему в новом выпуске Ангара Вингмана, мы увидим достаточно много новых интересных кадров. Приятного просмотра:

На русском: