Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Ангар Вингмана. 71-ый выпуск

Опубликовано:

Какие еще премиум корабли? Всем будет доступно одно и тоже. В ЗГ реальных где-то 250.000 человек на сколько я знаю. Остальное это мульти аки. Если к релизу дойдет до ляма уже норм будет для Криса.

Для справки сравнить с MECHWARRIOR ONLINE в августе прошлого года было 1.000.000 реальных.Но только 2.5 года меху срок малый, а уже там слухи ходят что не приносит дохода !Почти они в убыток сами себе разрабы делают.Хотя там премиум мехов очень много.Вот и подумай если в ст премиум кораблей не будет совсем ни когда !???

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да за...али вы мля уже, со своим премиум говном... нет тут не премиума, не бесплатной игры не ева это не говномехи не самолёты и не танки ёпт... откуда вы берёте всё это говно и мозг засераете ... ёпт... не хош покупать не покупай, хош купи аврору за 25 , только не срите в мозг, заипло уже...

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для справки сравнить с MECHWARRIOR ONLINE в августе прошлого года было 1.000.000 реальных.Но только 2.5 года меху срок малый, а уже там слухи ходят что не приносит дохода !Почти они в убыток сами себе разрабы делают.Хотя там премиум мехов очень много.Вот и подумай если в ст премиум кораблей не будет совсем ни когда !???

Пока не будем сравнивать вышедшие игры с не вышедшей ок?  ;) Зачем премиум корабли? Если есть деньги - вон бери Идрис в мультепке с лти. https://robertsspaceindustries.com/store/335-war-pack

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если реально зависит от количество зарегистрировавших аккаунты?Так сколько точно есть инфа достоверная ?Если всего 10.000 то для такого проэкта SC это крохи..!

Исходя из 40 миллионов вброшенных в игру и средней суммы вброса в 100 долларов на человека - есть где-то 400 000 аккаунтов .. сокращая добровольцев (пальцем показывать не буду) получаем пока тысяч двести-триста

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да за...али вы мля уже, со своим премиум говном... нет тут не премиума, не бесплатной игры не ева это не говномехи не самолёты и не танки ёпт... откуда вы берёте всё это говно и мозг засераете ... ёпт... не хош покупать не покупай, хош купи аврору за 25 , только не срите в мозг, заипло уже...

Не твоё дело что я хочу покупать а что нет ?   :Smug: И я и не отказываюсь иметь стандартные корабли за игровую валюту.А ты если туповат :Vomit:  то и не поймёшь о чём я говорил здесь !

И P.S если мехворриор такое гавно ? Там бы  не было 1.000.000 лям фанатов !!!И так же там много старых ветеранов  сюжетного BattleTech которые потом  перешли в мульиплеер мехворриор.

Пока не будем сравнивать вышедшие игры с не вышедшей ок?  ;) Зачем премиум корабли? Если есть деньги - вон бери Идрис в мультепке с лти. https://robertsspaceindustries.com/store/335-war-pack

За 5 кусков ты сам купишь только во сне )))Если даже такой пакет купять кто нибудь в америки  (там ведь нищих нет)?То они башкой сильно ударились  :(

Исходя из 40 миллионов вброшенных в игру и средней суммы вброса в 100 долларов на человека - есть где-то 400 000 аккаунтов .. сокращая добровольцев (пальцем показывать не буду) получаем пока тысяч двести-триста

100 баксов я осилю вложить в развитие своего аккаунта и покупки кораблей.Но если цена за 1 корабль 200-300 баксов это жирновато будет для разрабов !!!

По ходу в SC будут богачи играть,а нищие только любоваться купленным ангаром LOL 

Я таких F2P игруль ещё не встречал чтоб столько бабла сливать в SC  :Vomit:

Можно подумать настоящий космический корабль покупаешь для полётов в космосе LOL  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За 5 кусков ты сам купишь только во сне )))Если даже такой пакет купять кто нибудь в америки  (там ведь нищих нет)?То они башкой сильно ударились  :(

ну так не ударившихся головой фанатов не бывает в принципе.  Есть несколько десятков человек купивших даже пакеты по 15 000 долларов. Сто кораблей стоимостью 1250 за штуку разлетелись за за считанные минуты (количество не успевших превысило количество успевших в разы) и т.д. ... у этой игры есть шанс получить очень неплохую базу фанатов ... посмотрим реализует ли она его

100 баксов я осилю вложить в развитие своего аккаунта и покупки кораблей.Но если цена за 1 корабль 200-300 баксов это жирновато будет для разрабов !!!

По ходу в SC будут богачи играть,а нищие только любоваться купленным ангаром LOL 

Я таких F2P игруль ещё не встречал чтоб столько бабла сливать в SC  :Vomit:

Можно подумать настоящий космический корабль покупаешь для полётов в космосе LOL  

Главное руководствоваться тем, чего хочется и делать так, как кажется правильным. Иначе потом будут сплошные обвинения.  Ну а корабль для старта вместе с игрой доступен вроде как меньше чем за половину от сотни

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так не ударившихся головой фанатов не бывает в принципе.  Есть несколько десятков человек купивших даже пакеты по 15 000 долларов. Сто кораблей стоимостью 1250 за штуку разлетелись за за считанные минуты (количество не успевших превысило количество успевших в разы) и т.д. ... у этой игры есть шанс получить очень неплохую базу фанатов ... посмотрим реализует ли она его

Главное руководствоваться тем, чего хочется и делать так, как кажется правильным. Иначе потом будут сплошные обвинения.  Ну а корабль для старта вместе с игрой доступен вроде как меньше чем за половину от сотни

Те несколько десатков фанатов купившие за 15 косарей они 100% дибилы  :Cool:  навсегда  и они не излечимы !!!

Ну так ясное дело во F2P игрулях начинать то с чего то надо ?Если у тебя нет начального корабля и  игровой валюты.Везде так. У меня в танках и стар конфликт.А вот в мехворриоре дают пробные 4 меха для заработка игровой валюты.Но пробные мехи не навсегда даются,и на них опыт не дают только на своих личных купленых мехов уже начинаешь копить свой опыт.Так ангар в SC в начале карьеры его бесплатно не дадут ?Или самому уже на игровую валюту покупать ?Или только за реал бабло ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Попробую объяснить, чтобы играть в SC необходимо купить один из пакетов с доступом к игре, раньше пакеты продавались с доступом к альфе и бете, сейчас пакеты продаются отдельно, доступы к модулям отдельно(доступ к модулю Arena Commander стоит 5 $), после релиза все эти пакеты(даже те для которых не оплачен доступ к модулю AC и прочим) автоматом получают доступ к игре. все.

В самой игре ты волен вливать реальное бабло или не вливать.

и вот еще что, ВСЕ что есть в игре, можно купить/достать/отжать внутри игры БЕЗ доната.

Изменено пользователем Shingar'
0

Поделиться сообщением

Попробую объяснить, чтобы играть в SC необходимо купить один из пакетов с доступом к игре, раньше пакеты продавались с доступом к альфе и бете, сейчас пакеты продаются отдельно, доступы к модулям отдельно(доступ к модулю Arena Commander стоит 5 $), после релиза все эти пакеты(даже те для которых не оплачен доступ к модулю AC и прочим) автоматом получают доступ к игре. все.

В самой игре ты волен вливать реальное бабло или не вливать.

и вот еще что, ВСЕ что есть в игре, можно купить/достать/отжать внутри игры БЕЗ доната.

То что щас разрабы предлогают купить ангары,корабли это называется ранний доступ.Ибо игра ещё в разработке!Просто они сделают модуль догфайта чтоб игроки ваще не отупели от ожидание где то +3 года ещё.А по своему купленному ангару шататься и разглядывать корабли,это херня нафиг мне так не интересно  :Vomit: Да я знал про то что если щас вложить день реальные в корабли и ангары,то они по любому в релизе будут мои.И за игровую валюту покупать мне их не нужно !Это типа щас за реал бабло покупают премиум корабли.

А то я не знал что в донатовских мультиплеерах и F2P бабло реал сливать не обязательно ?Я у же в F2P 2 года и знаю что и как.

И ещё раз повторяю бабло сливать реальное это моё дело !

Изменено пользователем SpacePREDATOR
0

Поделиться сообщением

ОК еще раз повторим, Star citizen - НЕ f2p!! И сравнению с f2p играми не подлежит, поэтому забудь про мехи, танки и т.п. они не имеют ничего общего с SC. SC один раз купил и забыл о вливании бабла, если только сам не захотел, т.к. за реал бабло нельзя купить то чего нет за игровые. В том числе - никаких супер кораблей, пух, ХР бустов за реал. За так называемый донат можно только прикупить немного уек(игровая валюта) и то в ограниченном количестве.

Парень после 2ух лет в ф2п забыл что такое не ф2п.

Изменено пользователем Mauler
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК еще раз повторим, Star citizen - НЕ f2p!! И сравнению с f2p играми не подлежит, поэтому забудь про мехи, танки и т.п. они не имеют ничего общего с SC. SC один раз купил и забыл о вливании бабла, если только сам не захотел, т.к. за реал бабло нельзя купить то чего нет за игровые. В том числе - никаких супер кораблей, пух, ХР бустов за реал. За так называемый донат можно только прикупить немного уек(игровая валюта) и то в ограниченном количестве.

Парень после 2ух лет в ф2п забыл что такое не ф2п.

А теперь ты докажи SC  точно не будет F2P ?

И  хватит повторять одно и тоже !Я понял что мне и я другим говорил.Это ты обезьян учи иди..... :Vomit:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если только сам не захотел, т.к. за реал бабло нельзя купить то чего нет за игровые

Любая возможность влить в игру реальное бабло - это уже донат. Даже если за реал нельзя купить что-то сверхъестественное, а только то, что можно купить за игровые.

О том, будет игра ф2п или нет - пока рано, так как разрабы как-то говорили, что можно будет начать игру ничего не вложив, если друг подарит непись и немного бабла.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любая возможность влить в игру реальное бабло - это уже донат. Даже если за реал нельзя купить что-то сверхъестественное, а только то, что можно купить за игровые.

О том, будет игра ф2п или нет - пока рано, так как разрабы как-то говорили, что можно будет начать игру ничего не вложив, если друг подарит непись и немного бабла.

У меня предположение что разрабы введут платную подписку ежемесячную этак баксов 60.А там видно будет если толпы мало придёт ?То может они через 1 год подписку отменят.Но я всё таки уверен подписка в SC будет платной как EVE ONLINE уже многие года   :Cool:

Ибо за копейки крис не согласиться делать подписку,по его разработкам кораблей видно сразу какие они ?А по ценам бешеным !!!

И дешевить разрабы на себе не будут !!!Или их SC придёт быстрый конец......

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

621894.jpg

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За 5 кусков ты сам купишь только во сне )))Если даже такой пакет купять кто нибудь в америки  (там ведь нищих нет)?То они башкой сильно ударились 

Дык о чем тут речь, если будут премиумы, прикинь по каким ценам :) 

Все что за бабки можно купить, можно будет также и за игровые, просто те, кто вложат реал, смогут быстрее купить вот и все. Кстати, ввод реальных денег в игру ограничен будет. 

Это типа щас за реал бабло покупают премиум корабли.

Нету ни каких премиум кораблей. Ты же ни кого не обвиняешь, что вон он ездит на мерседесе, а вон он на жигулях? Деньги есть - покупай лучше. 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SpacePREDATOR , как я понял ты не так давно в проекте? Просто возьми и прочитай наш форум, для начало. Посмотри темы с самого начало : Новости, Ангар, 10-ка и т.д.  Я понимаю, что КР может сейчас говорить об одном, а на момент релиза сделать по другом, но на данный момент информация такая какая есть, а гадать на кофейной гущи как она изменится к релизу, просто смешно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, правильно, надо учитывать, что может все меняться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас