Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Ангар Вингмана. 71-ый выпуск

Те несколько десатков фанатов купившие за 15 косарей они 100% дибилы  :Cool:  навсегда  и они не излечимы !!!

тут у каждого свой вариант реальности, лично я людей которым финансы позволяют потратить 15 000 на игру  затрудняюсь отнести к "дибилам" - поскольку эти 15 000 у "дибилов" как правило вообще отсутствуют

Ну так ясное дело во F2P игрулях начинать то с чего то надо ?

старситизен не f2p , начинают все с одного и того же - прохождения военной одиночной компании ( чтобы получить это прохождение надо купить коробочку с игрой (пока ещё не продаётся ).

Если у тебя нет начального корабля и  игровой валюты.Везде так.

вот помню в первой цивилизации ....

Так ангар в SC в начале карьеры его бесплатно не дадут ?Или самому уже на игровую валюту покупать ?Или только за реал бабло ?

надо купить игру, "просто так" никому ничего не дадут. А будет ли ещё подписка и т.д. - неизвестно пока, но скорее всего нет.

Да, и насчёт доната - донат есть, он обязан быть во всех играх, поскольку иначе игры загнутся, а вот как сделать так, чтобы его хватало, и при этом не случалось p2w (который в полном объёме по прежнему присутствует в WoT к примеру ) это вопрос отдельный.

0

Поделиться сообщением

пару последних страниц надо бы перенести в другую, более подходящую тему.

0

Поделиться сообщением

тут у каждого свой вариант реальности, лично я людей которым финансы позволяют потратить 15 000 на игру  затрудняюсь отнести к "дибилам" - поскольку эти 15 000 у "дибилов" как правило вообще отсутствуют

старситизен не f2p , начинают все с одного и того же - прохождения военной одиночной компании ( чтобы получить это прохождение надо купить коробочку с игрой (пока ещё не продаётся ).

вот помню в первой цивилизации ....

надо купить игру, "просто так" никому ничего не дадут. А будет ли ещё подписка и т.д. - неизвестно пока, но скорее всего нет.

Да, и насчёт доната - донат есть, он обязан быть во всех играх, поскольку иначе игры загнутся, а вот как сделать так, чтобы его хватало, и при этом не случалось p2w (который в полном объёме по прежнему присутствует в WoT к примеру ) это вопрос отдельный.

От того они и дибилы (такой диагноз не излечим) !Что ума нет почти 0 и не знают как правильно и на что в реале деньги потратить  :Crying: P.S 15 кусков баксов деньги уже не мелкие !По крайней мере для русских и середнячок простых американцев.

Я так понял если не будет F2P ?то надо купить игру баксов за 100,потом пакет самый дешёвый баксов 40(для только что бы был  доступ в игру) и будет тебе радость летать и жить в космосе  :Cool: =5.000 деревянных мда как дёшево для простых нищих русских   :Music:

Изменено пользователем SpacePREDATOR
0

Поделиться сообщением

Пакет с авророй за 40(если не ошибаюсь) и все. https://robertsspaceindustries.com/store/316-aurora-mr  :)

Или даже за 30 но без раннего доступа к бета тесту. https://robertsspaceindustries.com/store/315-aurora-mr

И всё больше денег можно не вкладывать.

Изменено пользователем Mauler
0

Поделиться сообщением

Пакет с авророй за 40(если не ошибаюсь) и все. https://robertsspaceindustries.com/store/316-aurora-mr  :)

Или даже за 30 но без раннего доступа к бета тесту. https://robertsspaceindustries.com/store/315-aurora-mr

И всё больше денег можно не вкладывать.

Понятно 

0

Поделиться сообщением

пару последних страниц надо бы перенести в другую, более подходящую тему.

(мечтательно) - вот RoS в тему зайдёт ...  а так - вингман пару раз был замечен в ангаре в полуневменяемом состоянии ... :D

От того они и дибилы (такой диагноз не излечим) !Что ума нет почти 0 и не знают как правильно и на что в реале деньги потратить  :Crying: P.S 15 кусков баксов деньги уже не мелкие !По крайней мере для русских и середнячок простых американцев.

Ещё раз повторю - чтобы потратить 15 000 долларов на что угодно надо сначала

а) заработать 15 000 +

б) суметь отложить из них 15 000 на "разные траты"

лично я пока не видел ни одного "дибила" на это способного (возможно плохо искал :D )

0

Поделиться сообщением

(мечтательно) - вот RoS в тему зайдёт ...  а так - вингман пару раз был замечен в ангаре в полуневменяемом состоянии ... :D

Ещё раз повторю - чтобы потратить 15 000 долларов на что угодно надо сначала

а) заработать 15 000 +

б) суметь отложить из них 15 000 на "разные траты"

лично я пока не видел ни одного "дибила" на это способного (возможно плохо искал :D )

Ещё раз повторяю дибилы не умеют день разумно тратить в реале !А виртуально тем более они в двойне дибилы 100% без мозгов !!!   :Cool:

Давай защищай их дальше.Ибо у тебя слюна слишком большая и тебя жаба жабная задавила от их денег,которых у тебя в реале не когда не будут !Хоть ты умнее дибилов ?Но кто знает может ты такой же ?  :Vomit:

0

Поделиться сообщением

Ещё раз повторяю дибилы не умеют день разумно тратить в реале !А виртуально тем более они в двойне дибилы 100% без мозгов !!!   :Cool:

Моя мысль была в том, что "дибилы" в первую очередь не умеют зарабатывать :D

Давай защищай их дальше.Ибо у тебя слюна слишком большая и тебя жаба жабная задавила от их денег,которых у тебя в реале не когда не будут !Хоть ты умнее дибилов ?Но кто знает может ты такой же ?  :Vomit:

у меня наверное никогда не будет пятнадцати миллионов долларов ... ну разве-что в лотерею выиграю случайно, как-то никогда не гнался за максимально возможными деньгами любой ценой. A пятнадцать тысяч это совершенно не те деньги, которым стоит завидовать   (тем-не-менее 15 000 Крису на старте игры я  не отдал и до сих пор думаю что наверное правильно сделал, что не отдал - баловать нечего :D )

0

Поделиться сообщением

Моя мысль была в том, что "дибилы" в первую очередь не умеют зарабатывать :D

у меня наверное никогда не будет пятнадцати миллионов долларов ... ну разве-что в лотерею выиграю случайно, как-то никогда не гнался за максимально возможными деньгами любой ценой. A пятнадцать тысяч это совершенно не те деньги, которым стоит завидовать   (тем-не-менее 15 000 Крису на старте игры я  не отдал и до сих пор думаю что наверное правильно сделал, что не отдал - баловать нечего :D )

Да мне не жалко,продолжай защищать даунов-дибильных !А может ты сам такой же ?  :Vomit: дибилы они на то и дибилы  не знают что же с денежками в реале делать ???А вот в виртуальном мире они очень умные-мудрые дибилы 100%ые !!!   :Cool:    :D

0

Поделиться сообщением

Да мне не жалко,

это уже хорошо :D

продолжай защищать даунов-дибильных !

уточни пожалуйста - почему с твоей точки зрения люди у которых в кармане завалялось достаточно денег, чтобы потратить 15 тысяч долларов на игрушку нуждаются в защите, и от кого именно ?

дибилы они на то и дибилы  не знают что же с денежками в реале делать ???

интересно, сколько тут некоторым лет :D и почему они не допускают варианта сознательной траты на игру

А вот в виртуальном мире они очень умные-мудрые дибилы 100%ые !!! 

поскольку 15К реальные, то виртуальны только те, кто определяет за других - что они умеют, а что - нет

0

Поделиться сообщением

Понятно 

Я посмотрел инфу авроры за 40 басов,пакет доступный по деньгам.Страховка на 3 месяца как понять ?Если я не заплачу за страховку игровой валютой или реальной то при збитии моего корабля или захват его в пве или пвп режимах ,мне надо заного его покупать ?И эта функция пашет на самого пилота ?

Типа как в танках WoT если танк уничтожен в бою,и если не хватает валютного бабла то и отремонтировать его не возможно !Он будет стоять и  ржаветь только в ангаре  :Cool:

0

Поделиться сообщением

Я посмотрел инфу авроры за 40 басов,пакет доступный по деньгам.Страховка на 3 месяца как понять ?Если я не заплачу за страховку игровой валютой или реальной то при збитии моего корабля или захват его в пве или пвп режимах ,мне надо заного его покупать ?И эта функция пашет на самого пилота ?

1. вообще все покупки за "живые" наличные деньги действуют до релиза игры, после этого надо будет выкручиваться за игровые деньги (которые, в свою очередь, можно будет купить за наличные или заработать)

2. если корабль застрахован, то после его уничтожения или захвата надо будет обратиться в страховое агенство и они выдадут корабль аналогичный сбитому (с аналогичным уровнем износа, и с тем стартовым оборудованием, которое полагается подобному кораблю (тоже с аналогичным уровнем износа ) ... если на корабле стоит суперкрутое оборудование (а не то, что было изначально) то это оборудование надо будет страховать отдельно

3. страховка запросто покупается в игре ( страховка на оборудование не действует в системах с высоким уровнем риска )

4. на пилота страховка не распространяется - на форуме есть подробно расписанный план того, как это видится сейчас, но если коротко - после уничтожения корабля шанс выжить есть, но можно и покалечиться при катапультировании, и если катапультироваться часто, то в конце концов умрёшь, а имущество перейдёт к "наследнику" ( вместе с ЧАСТЬЮ репутации )

Типа как в танках WoT если танк уничтожен в бою,и если не хватает валютного бабла то и отремонтировать его не возможно !Он будет стоять и  ржаветь только в ангаре  :Cool:

если уничтожат, то даже в ангаре не будет ... и главное страховку надо купить _до_ уничтожения .. после будет уже поздновато .. ну а ремонтироваться тоже надо и в космосе и после прилёта куда-нибудь

0

Поделиться сообщением

1. вообще все покупки за "живые" наличные деньги действуют до релиза игры, после этого надо будет выкручиваться за игровые деньги (которые, в свою очередь, можно будет купить за наличные или заработать)

2. если корабль застрахован, то после его уничтожения или захвата надо будет обратиться в страховое агенство и они выдадут корабль аналогичный сбитому (с аналогичным уровнем износа, и с тем стартовым оборудованием, которое полагается подобному кораблю (тоже с аналогичным уровнем износа ) ... если на корабле стоит суперкрутое оборудование (а не то, что было изначально) то это оборудование надо будет страховать отдельно

3. страховка запросто покупается в игре ( страховка на оборудование не действует в системах с высоким уровнем риска )

4. на пилота страховка не распространяется - на форуме есть подробно расписанный план того, как это видится сейчас, но если коротко - после уничтожения корабля шанс выжить есть, но можно и покалечиться при катапультировании, и если катапультироваться часто, то в конце концов умрёшь, а имущество перейдёт к "наследнику" ( вместе с ЧАСТЬЮ репутации )

если уничтожат, то даже в ангаре не будет ... и главное страховку надо купить _до_ уничтожения .. после будет уже поздновато .. ну а ремонтироваться тоже надо и в космосе и после прилёта куда-нибудь

1) Я так понял страховка платная для корабля,ибо если корабль собьют то без страховки нужно опять за игровую валюту покупать корабль ?

2)Это тоже самое что если корабль при збитие надо ремонтировать за игровую валюту !Как я уже говорил пример в танках WoT

3)Зачем разрабы так парять игроков со страховкой ?Не проще ли отремонтировать корабль ?

4)В EVE ONLINE страховка или вроде нужно купить клона,при его потери (гибели) пропадают все скилы которые игрок парился в космосе их зарабатывая открывал и прокачивал своего пилота.

И P.S ты уже запарил себе мозги про чужие 15 кусков баксов которые тебе не принадлежат  :Smug: Мне уже пофиг на тех дибилов  :Vomit:    :D

а имущество перейдёт к "наследнику" ( вместе с ЧАСТЬЮ репутации )

А наследник это кто ? 
0

Поделиться сообщением

А наследник это кто ? 

Тот, за кого вы будете продолжать играть после смерти персонажа. 

0

Поделиться сообщением

Тот, за кого вы будете продолжать играть после смерти персонажа. 

Проще говоря клон как в еве.

0

Поделиться сообщением

Проще говоря клон как в еве.

Не. В ЕВЕ - клон, а тут - наследник. Понятия разные ) 

0

Поделиться сообщением

Не. В ЕВЕ - клон, а тут - наследник. Понятия разные )

Где то было описание, что при создании персонажа указываешь наследника, после некоторого количества своих "смертей" (организм типа уже невозможно восстановить, исчерпаны все возможности для воскрешения) появляется указанный тобой наследник со всеми правами на имущество, репутацию. Просто продолжаешь играть. Как то так.
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: APOLO
      Итак, камрады пилоты, 64-ый выпуск Ангара Вингмана. А посвящен он...догадайтесь с трёх попыток... Как! Как вы смогли догадаться, что он посвящен Догфайту??? Вот именно в таком ключе и проходит весь выпуск этого ангара    Это скорее 16-ти минутный прикол, чем полноценный выпуск Ангара Вингмана. Но тем не менее в нём нам покажут чуть больше эпизодов из геймплея Догфайта, чем показали в TNGS DOG FIGHT SPECIAL EPISODE 1.2  

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ftk7Yyh3_eo

на русском:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GClhytmQI7I
    • Автор: APOLO
      Итак, камрады пилоты, 63-ый выпуск Ангара Вингмана. Посвящен новой системе Организаций - обновление структуры, скрытые организации, мультиорганизации, более продвинутое струтурирование и управление организациями и многое другое.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9ZcFTKpPA_U

на русском:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uOR4-FJyLog
    • Автор: Space Wolf
      Встречаем 62-ой выпуск Ангара Вингмана:

На русском:

Присоединяйтесь к просмотру 61-го выпуска Ангара Вингмана, товарищи пилоты!

Приветствую, пилоты!

Время узнать про искусственный интеллект в Star Citizen. Вникая в данную тему в новом выпуске Ангара Вингмана, мы увидим достаточно много новых интересных кадров. Приятного просмотра:

На русском: