Перейти к публикации
Space Wolf

Ангар Вингмана. 71-ый выпуск

Рекомендованные сообщения

Да мне не жалко,

это уже хорошо :D

продолжай защищать даунов-дибильных !

уточни пожалуйста - почему с твоей точки зрения люди у которых в кармане завалялось достаточно денег, чтобы потратить 15 тысяч долларов на игрушку нуждаются в защите, и от кого именно ?

дибилы они на то и дибилы  не знают что же с денежками в реале делать ???

интересно, сколько тут некоторым лет :D и почему они не допускают варианта сознательной траты на игру

А вот в виртуальном мире они очень умные-мудрые дибилы 100%ые !!! 

поскольку 15К реальные, то виртуальны только те, кто определяет за других - что они умеют, а что - нет

Поделиться сообщением

Понятно 

Я посмотрел инфу авроры за 40 басов,пакет доступный по деньгам.Страховка на 3 месяца как понять ?Если я не заплачу за страховку игровой валютой или реальной то при збитии моего корабля или захват его в пве или пвп режимах ,мне надо заного его покупать ?И эта функция пашет на самого пилота ?

Типа как в танках WoT если танк уничтожен в бою,и если не хватает валютного бабла то и отремонтировать его не возможно !Он будет стоять и  ржаветь только в ангаре  :Cool:

Поделиться сообщением

Я посмотрел инфу авроры за 40 басов,пакет доступный по деньгам.Страховка на 3 месяца как понять ?Если я не заплачу за страховку игровой валютой или реальной то при збитии моего корабля или захват его в пве или пвп режимах ,мне надо заного его покупать ?И эта функция пашет на самого пилота ?

1. вообще все покупки за "живые" наличные деньги действуют до релиза игры, после этого надо будет выкручиваться за игровые деньги (которые, в свою очередь, можно будет купить за наличные или заработать)

2. если корабль застрахован, то после его уничтожения или захвата надо будет обратиться в страховое агенство и они выдадут корабль аналогичный сбитому (с аналогичным уровнем износа, и с тем стартовым оборудованием, которое полагается подобному кораблю (тоже с аналогичным уровнем износа ) ... если на корабле стоит суперкрутое оборудование (а не то, что было изначально) то это оборудование надо будет страховать отдельно

3. страховка запросто покупается в игре ( страховка на оборудование не действует в системах с высоким уровнем риска )

4. на пилота страховка не распространяется - на форуме есть подробно расписанный план того, как это видится сейчас, но если коротко - после уничтожения корабля шанс выжить есть, но можно и покалечиться при катапультировании, и если катапультироваться часто, то в конце концов умрёшь, а имущество перейдёт к "наследнику" ( вместе с ЧАСТЬЮ репутации )

Типа как в танках WoT если танк уничтожен в бою,и если не хватает валютного бабла то и отремонтировать его не возможно !Он будет стоять и  ржаветь только в ангаре  :Cool:

если уничтожат, то даже в ангаре не будет ... и главное страховку надо купить _до_ уничтожения .. после будет уже поздновато .. ну а ремонтироваться тоже надо и в космосе и после прилёта куда-нибудь

Поделиться сообщением

1. вообще все покупки за "живые" наличные деньги действуют до релиза игры, после этого надо будет выкручиваться за игровые деньги (которые, в свою очередь, можно будет купить за наличные или заработать)

2. если корабль застрахован, то после его уничтожения или захвата надо будет обратиться в страховое агенство и они выдадут корабль аналогичный сбитому (с аналогичным уровнем износа, и с тем стартовым оборудованием, которое полагается подобному кораблю (тоже с аналогичным уровнем износа ) ... если на корабле стоит суперкрутое оборудование (а не то, что было изначально) то это оборудование надо будет страховать отдельно

3. страховка запросто покупается в игре ( страховка на оборудование не действует в системах с высоким уровнем риска )

4. на пилота страховка не распространяется - на форуме есть подробно расписанный план того, как это видится сейчас, но если коротко - после уничтожения корабля шанс выжить есть, но можно и покалечиться при катапультировании, и если катапультироваться часто, то в конце концов умрёшь, а имущество перейдёт к "наследнику" ( вместе с ЧАСТЬЮ репутации )

если уничтожат, то даже в ангаре не будет ... и главное страховку надо купить _до_ уничтожения .. после будет уже поздновато .. ну а ремонтироваться тоже надо и в космосе и после прилёта куда-нибудь

1) Я так понял страховка платная для корабля,ибо если корабль собьют то без страховки нужно опять за игровую валюту покупать корабль ?

2)Это тоже самое что если корабль при збитие надо ремонтировать за игровую валюту !Как я уже говорил пример в танках WoT

3)Зачем разрабы так парять игроков со страховкой ?Не проще ли отремонтировать корабль ?

4)В EVE ONLINE страховка или вроде нужно купить клона,при его потери (гибели) пропадают все скилы которые игрок парился в космосе их зарабатывая открывал и прокачивал своего пилота.

И P.S ты уже запарил себе мозги про чужие 15 кусков баксов которые тебе не принадлежат  :Smug: Мне уже пофиг на тех дибилов  :Vomit:    :D

а имущество перейдёт к "наследнику" ( вместе с ЧАСТЬЮ репутации )

А наследник это кто ? 

Поделиться сообщением

А наследник это кто ? 

Тот, за кого вы будете продолжать играть после смерти персонажа. 

Поделиться сообщением

Тот, за кого вы будете продолжать играть после смерти персонажа. 

Проще говоря клон как в еве.

Поделиться сообщением

Проще говоря клон как в еве.

Не. В ЕВЕ - клон, а тут - наследник. Понятия разные ) 

Поделиться сообщением

Где то было описание, что при создании персонажа указываешь наследника, после некоторого количества своих "смертей" (организм типа уже невозможно восстановить, исчерпаны все возможности для воскрешения) появляется указанный тобой наследник со всеми правами на имущество, репутацию. Просто продолжаешь играть. Как то так.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Если первый персонаж дохнет?И потом он же возрождаеться значит это клон (двойник одного и тоже) !!!

Только понятие значение слов изменили,что бы с евой совпадение не было !Ибо по судам SC затаскают за воровство авторских прав евы  :Cool:

Поделиться сообщением

2SpacePREDATOR, чтобы не выглядеть глупо, советую почитать статьи о SC и вопросы задавать в соответствующих темах;)

Поделиться сообщением

2SpacePREDATOR, чтобы не выглядеть глупо, советую почитать статьи о SC и вопросы задавать в соответствующих темах ;)

Во первых научись писать правильно без ошибок мой ник !

И во вторых не тебе указывать что и как мне делать !  :Vomit:

Поделиться сообщением

Во первых научись писать правильно без ошибок мой ник !

Ну и чего расшумелся .. если не знаешь, что такое 2 перед ником, то кто ж тебе виноват то  ? 

И во вторых не тебе указывать что и как мне делать !  :Vomit:

Какие нынче дети невоспитанные пошли :( .. ладно б был младшим братом Цукенберга, который ему всё советовал .. :( .   Не надо злиться на весь мир - тебе никто не указывал, тебе посоветовали как можно выглядеть менее глупо .. не хочешь - не надо заставлять точно никто не будет.

Поделиться сообщением

Ну и чего расшумелся .. если не знаешь, что такое 2 перед ником, то кто ж тебе виноват то  ? 

Какие нынче дети невоспитанные пошли :( .. ладно б был младшим братом Цукенберга, который ему всё советовал .. :( .   Не надо злиться на весь мир - тебе никто не указывал, тебе посоветовали как можно выглядеть менее глупо .. не хочешь - не надо заставлять точно никто не будет.

Вот и не надо твоей учёбы здесь !!!

И поясни где ты назание ника стырил ?И как его понять?В чём его смысл ?Или название кого либо из реала ?А то пока тебя по нику назавёшь язык сломается  :Vomit:   :D

Поделиться сообщением

Где то было описание, что при создании персонажа указываешь наследника, после некоторого количества своих "смертей" (организм типа уже невозможно восстановить, исчерпаны все возможности для воскрешения) появляется указанный тобой наследник со всеми правами на имущество, репутацию. Просто продолжаешь играть. Как то так.

Ага, в фантастике есть такое понятие как, генетическая деградация, т.е. после некоторого количества репликаций тела, новое тело воссоздать нельзя, т.к. во время снятии копии с копии в генокод закрадываются ошибки, и ошибки постепенно накапливаются делая невозможным репликацию тела.

Поделиться сообщением

Ага, в фантастике есть такое понятие как, генетическая деградация, т.е. после некоторого количества репликаций тела, новое тело воссоздать нельзя, т.к. во время снятии копии с копии в генокод закрадываются ошибки, и ошибки постепенно накапливаются делая невозможным репликацию тела.

Я так понял ты имел ввиду  после гибели первого персонажа,создаётся его копия (двойник)?Если так то я был прав про клона  :Cool:

Поделиться сообщением

Ни про каких клонов и копии разработчики не говаривали  :Р

Поделиться сообщением

Ни про каких клонов и копии разработчики не говаривали  :Р

Начиная возрождение с первого погибшего персонажа ?Да они и есть клоны ! :Vomit: Только опрделение :(наследник) разрабы ввели своё в SC  :Cool:

Изменено пользователем SpacePREDATOR

Поделиться сообщением

Я так понял ты имел ввиду  после гибели первого персонажа,создаётся его копия (двойник)?Если так то я был прав про клона  :Cool:

Нет :D  неправильно понял :D  Я говорю что мысля Olgerdmann более органично впишется в ЛОР игры, т.к. постоянно клепать клонов - не получится (генетическая деградация) т.е. самое логичное, что может прийти в голову, это несколько репликаций и потом наследник :Smug: Но ещё более реально (темболее так будет в игре) смотрится: ваш родственник умер, вступайте в право наследования (хотя тогда людские ресурсы должны быть просто огромные).

Поделиться сообщением

В данной игре подразумевается спасение персонажа нпц или друзьями, возможно за плату. Спасенный восстанавливается, лечится, в случае повреждений. Так вот количество данных спасений будет ограничено, ибо возможности организма на восстановление небезграничны. Таким образом персонаж может погибнуть безвозвратно. Его меняет наследник, коего ты указал при создании персонажа, под другим именем, беря при этом все имущество и репутацию. Примерно в этом ключе было описание о жизни и смерти пилотов. Так штаааа клонов тут есть чуть менее, чем никаких.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В данной игре подразумевается спасение персонажа нпц или друзьями, возможно за плату. Спасенный восстанавливается, лечится, в случае повреждений. Так вот количество данных спасений будет ограничено, ибо возможности организма на восстановление небезграничны. Таким образом персонаж может погибнуть безвозвратно. Его меняет наследник, коего ты указал при создании персонажа, под другим именем, беря при этом все имущество и репутацию. Примерно в этом ключе было описание о жизни и смерти пилотов. Так штаааа клонов тут есть чуть менее, чем никаких.

Разрабы хе***ю намутили с наследником......

Проще сделать клон и точка.....

Но когда вы допустим на 5 наследником доступном воскрешение подыхаете,то тогда вам заного надо париться на новом наследнике качать его и так далее.

А что с кораблями будет с теми что куплены за игровое бабло ?Если все наследники подохли и не осталось в семье другово которому перейдут ваши корабли ?

Вообщем задумка разрабов про наследниках  вот такая   :Vomit:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас