Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

M50 Interceptor - гонщик/лёгкий истребитель малого радиуса действия [UEE]

Опубликовано:

Зато по нынешним ТТХ это оооочень серьезный корабль. Это не какое то дорогое и ржавое корыто "Гладиус"... с таким весом и харакетристиками боюсь у него не будет конкурентов в этом сигменте кораблей. Вот уже на что не жалко потратить денег. А грузовой отсек там и ненужен. Меньше веса - больше скорость, лучше динамика. Конечно, могут все ТТХ еще поменять, ждать осталось недолго. Увидим. Дэвид Брабен там тоже начал продавать корабли в ED... только по 2 евро... сделал тут иллюстрацию, наглядный пример, почему стартовый корабль в SC стоит $25, а ED 2 евро. Что называется - почувствуйте разницу. Надо потом диванным аналитикам на гоху занести и ткнуть лицом в эту картинку.

dZs4CQ6.jpg

E:D не продают корабли за реал. То что у них сейчас на сайте это камо. По 2 варианта на кораблик: 3.5$ и 5$.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно, понятно. Но разница между кораблями все равно огромная. По цене бета SC кстати дешевле выходит чем ED. В любом случае, Элит игра неплохая, нужно будет обязательно поиграть. На счет кросс-апгрейдов, их будут выпускать только тогда, когда корабль будет добавляться в арену. Когда корабль просто в ангар прописывают - апгрейдов не будет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тот М50 который сейчас продается это какой то  упакованный вариант или просто финальная версия, и почему в ангаре на астероиде?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Придется 5 на новую краску приберечь :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Почему тронулись?

Потому что, нормальные люди хотят игру поддержать, а не выделиться из серой массы единственно(похоже) доступными методами. Благодаря этому генетическому мусору человечество друг с другом пыжиться, вместо того чтобы заняться глобальными делами. А требование поднять цену, так это уже полный маразм, так как оно и не стоит того. А раньше ещё и с ЛТИ продавали - это единственный достойный бонус.

А вообще с чего их награждать или выделять, если игру поддержали случайно, сплошное самолюбование и "первынах".

Придется 5 на новую краску приберечь

Главное, не уснуть в том унынии.

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расцветка кстати вообще не понравилась...

Расцветка да, как у Итальянцев. Скажем, на любителя. Может Немцы там филиал открыли? Признаться, я тоже ожидал другой.

А что там с крыльями, будет изменяемая геометрия?  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что там с крыльями, будет изменяемая геометрия?

Если б дали напильник, я бы отпилил все выступающее.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купил себе один экземплярчик. Пойду обзорчик сделаю ) 

3

Поделиться сообщением

Ребята, расцветка явно спортивная, и похоже, это сделано для сочетания с гонками, которые они планируют впихнуть. А скин то можно будет менять. Как же без цветовой дифференциации штанов.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если б дали напильник, я бы отпилил все выступающее.

Вот потому ты и без напильника. :Laughing: 

Купил себе один экземплярчик. Пойду обзорчик сделаю ) 

Ждёмс! 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что, нормальные люди хотят игру поддержать, а не выделиться из серой массы единственно(похоже) доступными методами. Благодаря этому генетическому мусору человечество друг с другом пыжиться, вместо того чтобы заняться глобальными делами. А требование поднять цену, так это уже полный маразм, так как оно и не стоит того. А раньше ещё и с ЛТИ продавали - это единственный достойный бонус.

А вообще с чего их награждать или выделять, если игру поддержали случайно, сплошное самолюбование и "первынах".

Главное, не уснуть в том унынии.

Вот это поворот :D  Нормальные люди - это кто? Игра сама поддерживается автоматом, как только ты купил альфа пакет - уже поддержал игру. Ты думаешь все игроки, кто имеет в своем ангаре больше 1 корабля, сделали это по доброте душевной или только из за желания поддержать проект? Может тогда они все "генетический мусор"? Люди зарабатывают деньги, не крадут, не убивают, а честно зарабатывают на работе, они вправе требовать "бонусы" у разработчика за такие ранние и рискованные инвестиции, замечу инвестиции вовсе немаленькие. Все эти LTI, скидки для бакеров, скидки для подписчиков итд - это все бонусы вкладчикам. Все логично. И если тебе директор проекта пообещал во время рекламной компании по сбору средств одно (которые позволили вообще начать разработку), а потом, после набора бюджета собирается ее отменить (к примеру), то это уже нарушения договора разработчика с инвестором, в нашем случае с игроком, который вложил свои деньги в проект и это очень нехорошо.

Все люди, кто сейчас покупает больше 1 корабля (и покупали раньше) - думают (думали) прежде всего о себе и о том, как они будут играть в будущем (если все покупается не на перепродажу конечно), планируют свою игру уже сейчас, а не о развитии игры, это факт. Что теперь, всем дружно сесть в камеру и включить газ как "генетическому мусору"?  :Whew:   

0

Поделиться сообщением

сделали это по доброте душевной или только из за желания поддержать проект?

Нормальный инвестор вкладывает деньги в будущую прибыль, в нашем случае - в удовольствие от очень хорошей игры. А вот это "сделайте нам дифференциацию по ценам" это уже инвесторы с райдером. Капризные девочки. А LTI никто не запрещал.

Просто игра требует поддержки до сих пор, и обещать что-либо инвесторам все ещё нужно. Эти люди они все инвесторы. А увеличивать размер вкладов только по временному фактору - это странно в данном случае.

думают (думали) прежде всего о себе и о том, как они будут играть в будущем

И как это относится к требованию увеличить стоимость на какой-то драндулет для новых бейкеров? Никак. 

Я, покупая корабли, хочу на них просто посмотреть, потому что строить свою игру, на не игровых закупках...ну это может делают те, кому нужно создать видимость уже идущей игры. Мол, капец как я все спланировал...ага..впереди ещё два года поворотов всего вдруг.

Люди зарабатывают деньги, не крадут, не убивают,

Прямо за всех в суде ответишь?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди зарабатывают деньги, не крадут, не убивают

Попрошу не обобщать! :D  
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждёмс!

Готово.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот потому ты и без напильника. :Laughing:

Ой да не факт, корабли можносделать симпатичнее хотя бы сделав эти отростки нормальными, а не недоразвитыми ганглиями крыльев :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальный инвестор вкладывает деньги в будущую прибыль, в нашем случае - в удовольствие от очень хорошей игры. А вот это "сделайте нам дифференциацию по ценам" это уже инвесторы с райдером. Капризные девочки. А LTI никто не запрещал.

Просто игра требует поддержки до сих пор, и обещать что-либо инвесторам все ещё нужно. Эти люди они все инвесторы. А увеличивать размер вкладов только по временному фактору - это странно в данном случае.

И как это относится к требованию увеличить стоимость на какой-то драндулет для новых бейкеров? Никак. 

Я, покупая корабли, хочу на них просто посмотреть, потому что строить свою игру, на не игровых закупках...ну это может делают те, кому нужно создать видимость уже идущей игры. Мол, капец как я все спланировал...ага..впереди ещё два года поворотов всего вдруг.

Прямо за всех в суде ответишь?

"Диффиренциация по ценам" - было и есть одно из обещаний ранним бакерам, от разработчиков. В данном случае, люди просто хотят, что бы разработчик выполнил часть своих обещаний. Люди рисковали вкладывая немалые деньги в проект, что бы собрать денег разработчик обещал своим вкладчикам разные бонусы, сниженная цена кораблей для ранних бакеров - это один из таких бонусов, который людям обещали взамен раннего вложения их средств в проект. Вкладывать наличность 2 года назад (когда ничего по сути еще не было) и сейчас - это не тоже самое. По этому, если корабль выставляется точно по такой же цене что и для ранних бакеров - это прямое нарушение договора между разработчиком и игроком. Тут ты не прав. Любой юрист тебе это может доказать.

Про то, что это соблюдать необязательно ведь вы вкладываете прежде всего в удовольствие от игры - так под это подвести можно что угодно.

Ненужно за это осуждать людей. В отличии от нас с тобой, они вложились в игру 2 года назад и сделали возможным вообще факт ее разработки, так что да, они заслуживают за это какие то бонусы, тем более что им их обещали.

У всех есть свои цели. Заявлять, что главное это удовольствие от игры, что игра нуждается постоянно в финансировании и вы должны прежде всего думать о ее разработке итд - неправильно. Все вкладываются в игру с разными целями. Кто то просто, что бы продать корабли подороже, кто то хочет перестраховаться если игра ему потом не понравится, кто то чтобы упростить себе старт и игру в будущем, кто то просто коллекционирует корабли, у всех людей разные мотивы.

Да, отвечу за всех в суде, когда  люди покупают больше одного корабля - они преследуют свои корыстные цели, как бы это не звучало некрасиво и вкладывают большие деньги в проект вовсе не из за своих альтруистических побуждений. если бы все было на одном альтруизме и твоей "правильной генетике", то SC явно не собрал бы 50 миллионов, это факт.

0

Поделиться сообщением

Любой юрист тебе это может доказать.

Сомневаюсь. Юристы будут доказывать с обоих сторон. В Америке это надолго. Для заявителя очень коротко.  

Самый ранний бакер ничего не потеряет. Потому что для Игры все эти цены до одного известного места. 

у всех людей разные мотивы.

Так и я тебе про тоже самое. Но если ты спасаешь офицера стражи, чтобы втереться в доверие и убить Короля, то это определяет тебя определенным образом. Мотив - важен для меня. Для Криса главное - инвестиции. Пожертвования. Если я жертвую детскому дому, и мне предложат сирот, которые оштукатурят мне дом, то я откажусь. Я же не чмо. 

если бы все было на одном альтруизме и твоей "правильной генетике", то SC явно не собрал бы 50 миллионов, это факт.

Тогда бы мы этих бакеров потеряли. Ведь до этого уже было столько - престолько юридических нарушений. А про разницу в деньгах заявил все один потс. Самый одаренный.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас