Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

CATERPILLAR - тяжелый многоцелевой корабль [UEE]

Опубликовано: (изменено)

Фотоотчет:

Spoiler

sPt8dhu.jpg

CtXijAY.jpg

Ну и для сравнения уже старый обычный Caterpillar:

Spoiler

AfTkVsD.jpg

Спасибо @Repz и @_Leo_84_ за помощь в прохождении Pirate Swarm и коллективную обкатку нового Катера в боевых условиях.

PS: Обнаружили баг: когда садишься во второй раз в передне-верхнюю турель, весь Катер взрывается.

Изменено пользователем Монгол
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 hours ago, Ayash said:

Сейчас проверил, в модификаторе из лоби можно "добраться" до любого подвеса и поменять. Так что можно не опасаться.

Увы но нет( Эти точки и в Ship Cust-е не активны.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну хз, сегодня у меня была катя, я и в лоби менял и в ангаре спокойно менял. Может надо сделать проверку клиента? А может он раз сглючил и больше не хочет меняться.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

36 minutes ago, Ayash said:

Ну хз, сегодня у меня была катя, я и в лоби менял и в ангаре спокойно менял. Может надо сделать проверку клиента? А может он раз сглючил и больше не хочет меняться.

Менял на каких турелях?) Я про маленькую на управляющем модуле которая. На больших то все норм.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

18 часов назад, Krisarh сказал:

Еще бы сальваг-модуль для Катера сделали бы.

Кстати да.

Мне вот интересно- модули на катер будут продаваться так же, как и на Эндевор не так давно (или уже продавали, и это я якорь)?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

45 минут назад, Franky Shtein сказал:

Кстати да.

Мне вот интересно- модули на катер будут продаваться так же, как и на Эндевор не так давно (или уже продавали, и это я якорь)?

На Катерпиллер еще не продавали. Будут. И скорее всего с ЛТИ, так как - впервые.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравился обзор:

Скрытый текст

6

Поделиться сообщением

После последней ATV появились слухи и вангования о 15-ти модульных Катерпилерах. Объяснили, что такого не будет:

Screenshot_12.png.58bc2907e0ae1ecae3d249af0ef1d8c6.png

Привет всем, позвольте мне уточнить по модулям Caterpillar и то, как они работают.

Caterpillar всегда был спроектирован так, чтобы состоять из его текущего массива модулей, который состоит из 4-х универсальных и 1-го носовых модулей. Он никогда не разрабатывался (или не строился) для добавления или уменьшения количества модулей, чем его текущая настройка.

Цель разработчика, говорящего на ATV, заключалась в том, чтобы помочь проиллюстрировать, как при крушении обрабатывается модульность судна. Он мог теоретически добавлять или уменьшать модули Caterpillar, чтобы сделать место крушения уникальным.

С Уважением,
Тайлер

Изменено пользователем APOLO
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 часа назад, APOLO сказал:

вангования о 15-ти модульных Катерпилерах

Мда... Обломали.... А так красиво звучало...:D

1

Поделиться сообщением

On 15.07.2017 at 3:51 PM, NotSanta said:

Мда... Обломали.... А так красиво звучало...:D

Угумс, особенно в сочетании с модулем перехода на 4 кора из обзора выше:D Сразу представил передвижные, собираемые на нужном месте в нужной конфигурации (учитывая разнообразие модулей из обзора и ранее официально заявленных) базы. И нафиг какие то Эндеворы?:D Ну как точку респа разве что пристыковать к такой базе. Обломали сцуки:D:D

Изменено пользователем Krisarh
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень интересует, как будет проводится погрузка разгрузка грузовых отсеков если боковые створки открываются под углом 90 градусов? На станциях или форпостах понятно, спец погрузчики. В невесомости тоже понятно. А вот например на грим хексе? Или в "поле"? Где нет такого оборудования?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 минут назад, Malcolm Reynolds сказал:

Очень интересует, как будет проводится погрузка разгрузка грузовых отсеков если боковые створки открываются под углом 90 градусов? На станциях или форпостах понятно, спец погрузчики. В невесомости тоже понятно. А вот например на грим хексе? Или в "поле"? Где нет такого оборудования?

Дык подразумевается же, что эти створки также выполняют функции подъемников. Это просто пока не реализовано.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@Malcolm Reynolds  а под каким еще углом им открываться в данном случае?

Скрытый текст

unknown.png

unknown.png

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот этого не знал, спасибо 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз тут вором о грузится подняли давно меня мучают два момента:

1. На хрена ей такой широкий коридор (две створки) если есть помост сверху который и нужен для прохода во время полной загрузки судна, или я просто что то не понял и в проходе  тоже есть магниты для груза и можно полностью низ заставить.

2. Зачем нужна серверная комната, просто мне о том что он как  геральд возит информация я не нашёл (хотя был бы за) а для трактора это явно перебор раз канистра топленого добычик и то ненуждаеться в таких вычеслительных мощностях.

В общем буду рад оточнению по данным вопросам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 17.08.2017 в 19:06, bismorck сказал:

Раз тут вором о грузится подняли давно меня мучают два момента:

1. На хрена ей такой широкий коридор (две створки) если есть помост сверху который и нужен для прохода во время полной загрузки судна, или я просто что то не понял и в проходе  тоже есть магниты для груза и можно полностью низ заставить.

2. Зачем нужна серверная комната, просто мне о том что он как  геральд возит информация я не нашёл (хотя был бы за) а для трактора это явно перебор раз канистра топленого добычик и то ненуждаеться в таких вычеслительных мощностях.

В общем буду рад оточнению по данным вопросам.

Возможно, из-за подчеркнутого драковского дизайна (или подчеркнутого его отсутствия)  серверная , конечно, напоминает комнаты со старыми-добрыми МСЭМ и ЭВМ =Стрела=. :-) Думаю, другие производители это хозяйство  просто прячут за панели. Думаете, для управления теми же 600i и 890 нужно меньше умного железа?   

Катя-корабль не для красоты.  Один пар в комнате с =дизелями= чего стоит... Рабочая лошадка, которую используют (будут использовать) по-полной. По поводу двухстворочных дверей между карго-бэями сам не понял. По идее, раз имеется на каждом отсеке герметичная дверь-должна предусматриваться оперативная разгрузка-загрузка в открытом космосе прямо заменой модулей... Другого объяснения пока не могу и придумать.  Но, даже если эту механику и не введут-согласитесь, просто красиво :-) Да и в догонялки поиграть на перегонном рейсе :-) Больше волнует полный функционал грузовых аппарелей и рабочий docking collar.  

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос к владельцам данного корабля, как вы считаете что лучше выбрать для одиночки торговца? Катерпилар, Фрилансер Макс, или Коня Таурус? Может чемто люди руководствовались покупая данный корабль? не только же внешним видом. Заранее говорю что стою на перепутье и не знаю какой корабль купить, а ведь скоро распродажа.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас