Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

CATERPILLAR - тяжелый многоцелевой корабль [UEE]

P8mcUyu.jpg

gZdRPMk.jpg

Gy0qE8u.jpg

31k54g2.jpg

Вот это красавец...

Изменено пользователем APOLO
убирайте пожалуйста множество картинок под спойлер
9

Поделиться сообщением

Весь пошарпаный такой, прям пиратская берлога. Размерчик сегментов внушительный, много награбленного можно утащить)

1

Поделиться сообщением

VolksWa...Schiff. VolksSchiff. Drake - VolksSchiff.

1

Поделиться сообщением

Только у меня фотки не грузяться ? я тоже хочу посмотреть

0

Поделиться сообщением

Только у меня фотки не грузяться ? я тоже хочу посмотреть

только у тебя

0

Поделиться сообщением

интерьер грузового отсека в [Caterpillar] (из месячного отчета за апрель)

Caterpillar-Interior-Cargo-Concept.png

1

Поделиться сообщением

Последняя и пред-пред-последняя - отличные.

0

Поделиться сообщением

Cargo Room Concept от Gurmukh

1164235.jpg

остальное:

1364235_149603_large.jpg

1364235_149604_large.jpg

1364235_149607_large.jpg

1364235_149608_large.jpg

1364235_149609_large.jpg

1364235_orig.jpg

7

Поделиться сообщением

Какие они....фотореалистичные.

Не пойму никак.. их в фотошопе рисуют или в 3d?

Геометрия мне подсказывает что в 3д

0

Поделиться сообщением

очень интересный шип с кучей модульных отсеков. Грузовой, ремонтный, медецинский, жилой, еще какие не помню, но даже про сальважинг говорили.

Интересно бы узнать какие модуля будут ограничены в количестве установленных на один Катт., например, в Рите десантный можно 1 поставить.

Добротный многомодульный шип

0

Поделиться сообщением

очень интересный шип с кучей модульных отсеков. Грузовой, ремонтный, медецинский, жилой, еще какие не помню, но даже про сальважинг говорили.

Интересно бы узнать какие модуля будут ограничены в количестве установленных на один Катт., например, в Рите десантный можно 1 поставить.

Добротный многомодульный шип

Сальважный будет по умолчанию - это его носовой модуль и, вроде, является постоянным и несъемным. Помимо перечисленных, еще заявлен вроде мининговый модуль и десантный. Грузовых можно будет ставить несколько, про остальные хз ;)

0

Поделиться сообщением

@@Krisarh, в этой теме (а так же в любой другой оф. теме корабля) рекомендую все подобные утверждения подкреплять пруфами на разработчиков. Я например нигде не встречал такой информации и пока "по умолчанию" Катерпилар заявлен как грузовик. Буду благодарен, если дадите ссылки.

0

Поделиться сообщением

@@Krisarh, в этой теме (а так же в любой другой оф. теме корабля) рекомендую все подобные утверждения подкреплять пруфами на разработчиков. Я например нигде не встречал такой информации и пока "по умолчанию" Катерпилар заявлен как грузовик. Буду благодарен, если дадите ссылки.

Сори, что сразу не кинул ссыль - вот неплохой ролик. Правда я не очень силен в английском :( но про сальваж и десант модули там точно есть. :Cool:

https://www.youtube.com/watch?v=eY6nJOLn6dk

0

Поделиться сообщением

В начале видео говорится что это карго и/или поиск/спасение корабль. Не сальваг.

Показывается обязательный модуль: шлюз + турель.

Сальважный модуль показан на 7:10 как отдельный модуль.

Как "модуль" может быть "постоянным и несъёмным" - вообще взаимоисключающие параграфы.

Дальше было лень смотреть (не самый интересный мне корабль).

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Narayan

ТАБЛИЦА СО СПИСКОМ ВСЕХ ТОВАРОВ

Для удобства таблица поделена на листы “КОРАБЛИ”, “ПЛАТНЫЕ АПГРЕЙДЫ” и “ПАКЕТЫ И АДДОНЫ”. В таблице указаны страховка товара, его стоимость при расплаве (Цена с сайта RSI), цена с моей наценкой и количество товара. Проданные товары отправляются во вкладку "АРХИВ".
      Список редактируется в тот же момент, как только происходят какие либо изменения. Поэтому, данную таблицу можно считать актуальной.

Самые интересные товары из таблицы:
      Более ДВУХСОТ мотоциклов NOX - дешевая LTI болванка и просто красивый мотоцикл: NOX (цена: $46, стоимость расплавки: $40)

NOX KUE (цена: $46, стоимость расплавки: $40)

NOX KUE LTI WARBOND - тот же мотоцикл, но дешевле на 5 долларов (цена: $40, стоимость расплавки: $35)  ПРОДАНО

Banu Merchantman LTI, собранный с помощью апгрейдов (пример). Цена: $275, стоимость расплавки: $250.
      ВНИМАНИЕ! В связи с политикой CIG о нулевых апгрейдах, данное предложение доступно ограниченное количество времени (возможно, даже до конца августа 2017 года), по истечении которого сбор данного корабля по указанной цене станет не доступен (подробнее тут; вкратце, с переводом). Поэтому советую поторопиться!

Вместе с LTI болванками имеется большое количество крупных либо редких LTI кораблей - как готовых кораблей, так и собранных с помощью апгрейдов (корабли с пометкой UPGRADE). Список апгрейдов приведен в соответствующей вкладке - данные апгрейды также доступны для продажи.

Помимо этого в наличии имеются редкие или выгодные пакеты:
      AURORA MR SC STARTER - VALENTINES EDITION - Стандатрый пакет с доступом в игру, дешевле обычного на 5 долларов, в наличии 1 пакет. (цена: $40, стоимость расплавки: $35)  
      RELIANT KORE SC STARTER - Пакет с Reliant Kore и доступом в игру, дешевле обычного на 5 долларов (официальная цена - $85), в наличии 3 пакета. (цена: $80, стоимость расплавки: $75)  
      GROUND VEHICLE PACK - (цена: $60, стоимость расплавки: $55) ПРОДАНО  
      Помимо этого, имеются пакеты с несколькими кораблями - такие пакеты позволяют сэкономить, так как стоимость кораблей из этих пакетов по отдельности выше, чем стоимость пакета. Наличие пакетов, их содержание, количество и экономия указаны в таблице. 

АКЦИИ И СКИДКИ
      На особые даты планирую устраивать скидки, следите за обновлениями! Также, постоянным покупателям тоже будут предоставляться скидки.

============================ ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ! ============================
      С 1 июля по 8 августа 2017 года, при регистрации по моему реферальному коду и покупке на сумму минимум в $40 мною БЕСПЛАТНО дарится любое украшение для ангара из этого списка.
      Для этого нужно:
      Зарегистрироваться по моему реферальному коду: STAR-JHFD-2VXV Купить в магазине RSI товаров на сумму не менее $40 и оплатить их. Написать мне и сообщить свой HANDLE и/или COMMUNITY MONIKER. Мною, после проверки факта появления в моей реферальной таблице, будет выслан любой подарок (на выбор). Также, тот кто сделает это, получит от меня персональную скидку, независимо от количества покупок в моем магазине.
      ===================================================================================

ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН И ОПЛАТА
      В цену товара входит стоимость расплава + наценка за услуги (без учета возможных комиссий).
      Наценка на любой LTI корабль, апгрейд или пакет дешевле $250 составляет 15%. Корабли или пакеты дороже $250 имеют наценку 10%.
      Наценка на любой корабль без LTI составляет 10%.
      Вы сами решаете, брать дешевле, но без LTI страховки, или дороже, но с пожизненной LTI страховкой.

Торг: ВОЗМОЖЕН

К оплате принимается любой удобный способ оплаты из нижеприведенных:

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ
      Свои вопросы о покупке или наличии необходимого товара у партнеров можно:
      Оставлять в данной теме Писать в личные сообщения Писать мне в Discord (инструкция для связи в Discord, мой ник: “Narayan#1378”) Писать мне ВК Писать мне в Facebook Писать мне в Twitter  
      При необходимости могу дать бесплатную консультацию о кораблях, ангаре, или о самой игре!

• Автор: SlyF0X

Доброго времени суток, Звездный Гражданин!
      Здесь тебя ждет прекрасный выбор кораблей и апгрейдов для покорения игровой вселенной Star Citizen.
      Все они бережно хранятся в системе Buyback и ангаре моей учетной записи и ждут с нетерпением своего нового владельца.
      Список доступного к покупке и количество постоянно меняются, поэтому наличие интересующего корабля или апгрейда лучше уточнять либо прямо в данной теме, либо в ЛС.
      -----------------------------
      Standalone ships:
      Aopoa Nox LTI (официальная стоимость расплавки $40)
      Aopoa Nox Kue LTI (официальная стоимость расплавки $40)
      Banu Defender LTI (официальная стоимость расплавки $185)
      MPUV Cargo LTI (официальная стоимость расплавки $35) продано
      MPUV Personnel LTI (официальная стоимость расплавки $40) продано
      Add-Ons:
      Ursa Rover (официальная стоимость расплавки $50) продано
      Ship Upgrades:
      При покупке корабля с LTI-страховкой возможно вас заинтересует один из редких апгрейдов для него. Список довольно солидный и уже превышает количество доступных в обычные дни на официальном сайте.
      * - позиции помеченные звездочкой допускают не только применение до продажи, но и собственно продажу апгрейда отдельно.
      Внимание: АКЦИЯ - для рефералов. Купить Nox с LTI или редкий апгрейд можно по официальной стоимости  (детальнее тут)
      -Banu-
      Defender* Merchantman  (специальное предложение! Корабль по старой цене $250. Экономия $100!) -DRAKE-
      Caterpillar* Caterpillar Pirate Edition* Herald* Cutlass Blue* Dragonfly Black (временно не доступен с LTI) Dragonfly Yellowjacket (временно не доступен с LTI) Buccaneer -Aegis-
      Retaliator Bomber Vanguard Warden Vanguard Hoplite Reclaimer Avenger Titan Renegade* Sabre* Sabre Comet* Avenger Warlock Gladius Valiant Retaliator Base Redeemer* -Anvil-
      Crucible Carrack* F7C Hornet Wildfire* F7C-M Super Hornet* Hurricane* Terrapin [товар закончился] -MISC-
      Hull D Endeavor Starfarer Gemini* Razor* Prospector Reliant Kore - Mini Hauler Reliant Mako - News Van Reliant Sen - Researcher Reliant Tana - Skirmisher  Hull A Hull B  Hull C [товар закончился]  -Xi'An-
      Nox* Nox Kue* Khartu-Al -Consolidated Outland-
      Mustang Delta -Origin-
      85X M50 Interceptor 350r  
      Game Packages:
      Reliant Kore SC Starter - Spring '17 (корабль, страховка 6 мес. + доступ к мультиплееру) - официальная стоимость расплавки $75
      Стоимость и способы оплаты.
      Цена продажи формируется следующим образом: официальная стоимость корабля и/или апгрейда + $5 (наценка за мои услуги) + возможные комиссии* (см. Способы оплаты)
      Торг: отсутствует
      Способы оплаты (выбраны по принципу минимизации комиссий):
      Помощь в выборе и консультация - бесплатно!

• Автор: SonOfAnarchy
      Могу собрать по себестоимости следующие корабли с LTI страховкой (корабли будут проапгрейжены из 85х LTI, взятой из системы бай-бек)
      Anvil Carrack за 350$ (по курсу на момент сделки) 
      за 110$ 100$ (по курсу на момент сделки):
      Freelancer / Buccaneer / Hornet F7C / Gladius Valiant
      за 150$ 140$ (по курсу на момент сделки): 
      Constellation Taurus / Cutlass Blue / Retaliator Base

Цена: продаю все корабли в $ по курсу на момент сделки
      Оплата через Qiwi
      Возможность торга: нет
      Писать в личку или в теме.
      мои прошлые сделки: [[WTS] ПРОДАМ ПОЧТИ ЛЮБОЙ ЛИМИТНЫЙ КОРАБЛЬ С LTI + НЕКОТОРЫЕ СКИДКИ], [[WTS] PACKAGE - AURORA LN (СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ STAR CITIZEN+SQUADRON 42) 45$+- ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НОВИЧКОВ]
      P.s. предложение ограниченно и по такой цене доступно всего 2 корабля по одному из каждой ценовой категории.
      P.p.s. стоимость расплава 110 и 150 стор кредитов соответственно
    • Автор: skyray
      Только что решил попробовать полетать в Vanduul Swarm на Андромеде. Понравилось. Хотя 18 волна была жестковата.

• Автор: Grim
      Куплю пиратскую гусеницу. Шип желательно оригинальный.
      Оплата PayPal.
      Ноунеймам просьба не писать.