Перейти к публикации
WhiteShepparD

Давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий.Мне 19 лет.Живу в Латвии.

Владею английским и русским языками.Латышский бесперспективный язык.

Могу помочь с переводом если что.

Для своего возраста я очень отличаюсь по интересам от сверстников.

В рабочее время я частный инвестор,в выходные - люблю изучать разные интересные вещи,играть в игры.

На космосе я помешан,настолько,что думаю Я появился на свет раньше лет на 200-300 :)

Кстате,это мне мешает в жизни.Большинство людей не понимают этого,к сожалению.

О самом проекте Star Citizen узнал месяца 3 назад.Очень понравилось и вижу огромный потенциал.

Вступая в данный комьюнити,надеюсь найти единомышленников и поддержать проект,чем смогу.

Вообщем и целом,пополняю ваши ряды качественным (я считаю) мясцом.

Надеюсь на длительное сотрудничество.

P.S. Уважаемые админы и модераторы,можете перенести данный топик в нужное для этого место.Так как Я не нашел нужной странички для данной цели,прошу прощения.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Зовут Владимир. Мне 32 года. Живу в России (Москва). На официальном  сайте есть 2 аккаунта. Работаю юристом. Играл в Elite и EVE. Думаю есть смысл собрать перепись шипов русскоговорящего сообщества. Как бы обозначить количество людей говорящих по русски и собирающихся играть в эту игру.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

уиии! слёт анонимных космоголиков!

меня зовут женя и я люблю космос...

А иначе, как его можно не любить? Планеты, пульсары, бесконечная неизвестность и атмосфера большой дороги...

Живу я в Минске (Беларусь), на сегодняшний день мне 22 и я студент-журналист. 

Что могу сказать о StarCitizen? Все игры заведомо плохие! За редким исключением. Возможно меня притягивает то, что я не знаю какой будет SC. Я не знаю, но я могу только догадываться и мечтать, наблюдая за тем, как на скелет идей нарастает мясо из реальных технологий. И пока мне эта игра нравится. Впервые узнал о SC в мае 2013 года из этого обзора. И я могу сказать, что зацепило каждое предложение, сказанное за 7 минут видео. Именно об этом мог мечтать мальчик, рисующий на полях тетради планировку космических кораблей. Да и мечтает до сих пор. Много игр про космос, в которых так или иначе доведены до гениальности некоторые аспекты: квесты Космических Рейнджеров, корабли в StarDrive, а в так нелюбимой мной EVE есть ММО-состовляющая. Хочется ,чтобы всё самое лучшее было объединено в одной игре. А что-то такое обещает нам Крис Робертс.

Жду вместе с вами, господа, приятно познакомиться.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А я Админ и зовут меня Дима. 28 лет исполнилось недавно. Программист, СЕОшник, геймер, семьянин :) (список не по приоритетам, естественно)

Стар Ситизен заинтересовал сразу после того, как я увидел кампанию по сбору средств на Кикстартере. И хоть тогда я ничего не пожертвовал, позже я наверстал упущенное.

В общем, приятно познакомиться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и атмосфера большой дороги...

вот так в пираты и попадают :)

ой ... чуть не забыл - о себе ... не был, не состоял (и уже не буду), ещё не на пенсии, но в элиту играл как только она появилась (и дальше практически со всеми остановками, включая не только все винг коммандеры но и ультиму :) ) .. немножко программирую, немножко рисую в визио :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Меня зовут Ольгерт. Мне 19 лет. Живу так же в Латвии. На данный момент студент :)

По сути мы с Дмитрием друзья, и как раз он рассказал мне об SC. Игры про космос меня давно привлекают, а SC вообще обещает быть грандиозной игрой.

Здесь я надеюсь найти людей которые могли бы собраться в подобие сообщества в будущей игре - Вместе веселей, и конечно "один в поле не воин" :)

Есть опыт в авиосимуляторах, и в других подобных SC (ну в том или ином аспекте) играх.

К сожалению Uptime у меня не частый но постараюсь быть активным :)

В общем, приятно познакомится!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Напишу и здесь. Пока создается конфа в скайпике. Чуть позже сделаю ТС. Добавляйтесь, если есть желание - good_dEmon

Поделиться сообщением

Всем привет меня зову Михаил мне 29 лет я из Тольятти люблю читать фантастику и все что связано с космосом .рисовать. качать железки. играть в EvE .настольные игры . Сам семейный.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Эльдар. Мне скоро будет 23.

Живу в Казахстане, город Астана.

Работаю Инженером АСУТП на ТЕЦ-2. Доучиваюсь на прогера, но прогер из меня ни какой :( .

О SC слышал ещё зимой, но деньги внёс только в августе. В этом месяце планирую новый комп брать, т.к. старый вообще подох (дело не в винде).

Skype, очень редко: vercus_1990

Обитаю время от времени в ТС http://tor-gaming.ru: 94.188.10.134

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий.Мне 19 лет.Живу в Латвии.

Помню был объединяющий клип http://www.youtube.com/watch?v=wsYDuUdj2Ck  :)

зы. сразу прошу прощения за доп. сообщения в топике, для меня знакомство не состоит в том кого как зовут :)

Поделиться сообщением

Приветствую!

Меня зовут Роман. Живу в славном городе Мурманске.

студент, учусь в Мурманском Государственном Техническом Университете по специальности нефтегазовое дело.

Люблю свою специальность и все что связанно с ней, НО космос невозможно променять ни на что.

переиграл во много игр с космо тематикой. Все игры сначала заводят, потом разочаровывают.

Ожидаю от SC многого, так как все игры уже исчерпали свой запас "крутости".

z_342269cb.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Здорова Роман. Меня зовут Андрей. 

Когда админ создаст комнату в теамспике или в редкале, тогда будем общаться.

Меня сейчас больше интересует вопрос безопасности игроков от беспредела пиратских корпораций.

А они будут и нехилые, на уровне регулярной армии, в составе мелких групп в большом объединений.

Расколешь одних - прилетит  армия.

Конечно, на альфе мы это все дело потестим, но держать марку нужно.

Si vis pacem, para bellum 

«хочешь мира — готовься к войне»

Я не хочу всю игру бегать от пиратского флота с большими пушками, желающих пофанится на моем 300I

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здорова Роман. Меня зовут Андрей...

Согласно с этим,полностью поддерживаю тему с идеей про Альянс,так как таковой очень нуждается в существовании.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

Меня сейчас больше интересует вопрос безопасности игроков от беспредела пиратских корпораций.

А они будут и нехилые, на уровне регулярной армии, в составе мелких групп в большом объединений.

Расколешь одних - прилетит  армия.

Конечно, на альфе мы это все дело потестим, но держать марку нужно.

Si vis pacem, para bellum 

«хочешь мира — готовься к войне»

Я не хочу всю игру бегать от пиратского флота с большими пушками, желающих пофанится на моем 300I

у систем будет несколько уровней полицейской защиты .. в системах с максимальным уровнем пираты будут умирать ОЧЕНЬ быстро

(не стоит забывать что соотношение NPC к людям планируется как 100 к 1 .. так-что на любую пиратскую армию найдётся неслабый имперский флот ... с учётом того, что UEE может быстро выслать практически сколько угодно армейских бенгал карриеров в любую центральную систему ( ничем другим тот факт, что МИНИМУМ один вообще всегда дежурит у планеты космодесанта объяснить нельзя ) - пиратам будет ОЧЕНЬ тяжело). Другое дело на окраинах - там да - не выпендриваясь - руки в ноги, форсаж на полную и надеяться на удачу

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Андрей и я космоголик!)

Мне 31 год и живу на далекой-далекой планете Камчатке, я инженер электросвязи и могу сказать, что с нашим(Камчатским) интернетом, в бою от меня толку не будет(средняя скорость прохождения пакета до Москвы 600-700 мс). На практике это выглядит примерно след образом, через 0.6 секунды после появления противника я его увижу, навожусь на него(с задержкой 0.6 с) и стреляю, причем выстрел происходит через 0.6 секунды после того как я нажал кнопку. Короч буду копать и строить заводы))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Андрей и я космоголик!)

на 0.6 лаг компенсировать тяжко ... тем-более в Москве сервера появятся не скоро .. но в одиночном курьере думаю лаг будет не так заметен ( там не столько стрелять надо будет, сколько жать на педаль )

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Юрий.  Мне 30 лет и я космоголик =) 

Живу во Владивостоке. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас