Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

WhiteShepparD

Давайте знакомиться!

Опубликовано:

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий.Мне 19 лет.Живу в Латвии.

Владею английским и русским языками.Латышский бесперспективный язык.

Могу помочь с переводом если что.

Для своего возраста я очень отличаюсь по интересам от сверстников.

В рабочее время я частный инвестор,в выходные - люблю изучать разные интересные вещи,играть в игры.

На космосе я помешан,настолько,что думаю Я появился на свет раньше лет на 200-300 :)

Кстате,это мне мешает в жизни.Большинство людей не понимают этого,к сожалению.

О самом проекте Star Citizen узнал месяца 3 назад.Очень понравилось и вижу огромный потенциал.

Вступая в данный комьюнити,надеюсь найти единомышленников и поддержать проект,чем смогу.

Вообщем и целом,пополняю ваши ряды качественным (я считаю) мясцом.

Надеюсь на длительное сотрудничество.

P.S. Уважаемые админы и модераторы,можете перенести данный топик в нужное для этого место.Так как Я не нашел нужной странички для данной цели,прошу прощения.

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зовут Владимир. Мне 32 года. Живу в России (Москва). На официальном  сайте есть 2 аккаунта. Работаю юристом. Играл в Elite и EVE. Думаю есть смысл собрать перепись шипов русскоговорящего сообщества. Как бы обозначить количество людей говорящих по русски и собирающихся играть в эту игру.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уиии! слёт анонимных космоголиков!

меня зовут женя и я люблю космос...

А иначе, как его можно не любить? Планеты, пульсары, бесконечная неизвестность и атмосфера большой дороги...

Живу я в Минске (Беларусь), на сегодняшний день мне 22 и я студент-журналист. 

Что могу сказать о StarCitizen? Все игры заведомо плохие! За редким исключением. Возможно меня притягивает то, что я не знаю какой будет SC. Я не знаю, но я могу только догадываться и мечтать, наблюдая за тем, как на скелет идей нарастает мясо из реальных технологий. И пока мне эта игра нравится. Впервые узнал о SC в мае 2013 года из этого обзора. И я могу сказать, что зацепило каждое предложение, сказанное за 7 минут видео. Именно об этом мог мечтать мальчик, рисующий на полях тетради планировку космических кораблей. Да и мечтает до сих пор. Много игр про космос, в которых так или иначе доведены до гениальности некоторые аспекты: квесты Космических Рейнджеров, корабли в StarDrive, а в так нелюбимой мной EVE есть ММО-состовляющая. Хочется ,чтобы всё самое лучшее было объединено в одной игре. А что-то такое обещает нам Крис Робертс.

Жду вместе с вами, господа, приятно познакомиться.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я Админ и зовут меня Дима. 28 лет исполнилось недавно. Программист, СЕОшник, геймер, семьянин :) (список не по приоритетам, естественно)

Стар Ситизен заинтересовал сразу после того, как я увидел кампанию по сбору средств на Кикстартере. И хоть тогда я ничего не пожертвовал, позже я наверстал упущенное.

В общем, приятно познакомиться.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и атмосфера большой дороги...

вот так в пираты и попадают :)

ой ... чуть не забыл - о себе ... не был, не состоял (и уже не буду), ещё не на пенсии, но в элиту играл как только она появилась (и дальше практически со всеми остановками, включая не только все винг коммандеры но и ультиму :) ) .. немножко программирую, немножко рисую в визио :)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня зовут Ольгерт. Мне 19 лет. Живу так же в Латвии. На данный момент студент :)

По сути мы с Дмитрием друзья, и как раз он рассказал мне об SC. Игры про космос меня давно привлекают, а SC вообще обещает быть грандиозной игрой.

Здесь я надеюсь найти людей которые могли бы собраться в подобие сообщества в будущей игре - Вместе веселей, и конечно "один в поле не воин" :)

Есть опыт в авиосимуляторах, и в других подобных SC (ну в том или ином аспекте) играх.

К сожалению Uptime у меня не частый но постараюсь быть активным :)

В общем, приятно познакомится!

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишу и здесь. Пока создается конфа в скайпике. Чуть позже сделаю ТС. Добавляйтесь, если есть желание - good_dEmon

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет меня зову Михаил мне 29 лет я из Тольятти люблю читать фантастику и все что связано с космосом .рисовать. качать железки. играть в EvE .настольные игры . Сам семейный.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет. Меня зовут Эльдар. Мне скоро будет 23.

Живу в Казахстане, город Астана.

Работаю Инженером АСУТП на ТЕЦ-2. Доучиваюсь на прогера, но прогер из меня ни какой :( .

О SC слышал ещё зимой, но деньги внёс только в августе. В этом месяце планирую новый комп брать, т.к. старый вообще подох (дело не в винде).

Skype, очень редко: vercus_1990

Обитаю время от времени в ТС http://tor-gaming.ru: 94.188.10.134

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий.Мне 19 лет.Живу в Латвии.

Помню был объединяющий клип http://www.youtube.com/watch?v=wsYDuUdj2Ck  :)

зы. сразу прошу прощения за доп. сообщения в топике, для меня знакомство не состоит в том кого как зовут :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветствую!

Меня зовут Роман. Живу в славном городе Мурманске.

студент, учусь в Мурманском Государственном Техническом Университете по специальности нефтегазовое дело.

Люблю свою специальность и все что связанно с ней, НО космос невозможно променять ни на что.

переиграл во много игр с космо тематикой. Все игры сначала заводят, потом разочаровывают.

Ожидаю от SC многого, так как все игры уже исчерпали свой запас "крутости".

z_342269cb.jpg

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорова Роман. Меня зовут Андрей. 

Когда админ создаст комнату в теамспике или в редкале, тогда будем общаться.

Меня сейчас больше интересует вопрос безопасности игроков от беспредела пиратских корпораций.

А они будут и нехилые, на уровне регулярной армии, в составе мелких групп в большом объединений.

Расколешь одних - прилетит  армия.

Конечно, на альфе мы это все дело потестим, но держать марку нужно.

Si vis pacem, para bellum 

«хочешь мира — готовься к войне»

Я не хочу всю игру бегать от пиратского флота с большими пушками, желающих пофанится на моем 300I

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорова Роман. Меня зовут Андрей...

Согласно с этим,полностью поддерживаю тему с идеей про Альянс,так как таковой очень нуждается в существовании.

Сорри за оффтоп.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня сейчас больше интересует вопрос безопасности игроков от беспредела пиратских корпораций.

А они будут и нехилые, на уровне регулярной армии, в составе мелких групп в большом объединений.

Расколешь одних - прилетит  армия.

Конечно, на альфе мы это все дело потестим, но держать марку нужно.

Si vis pacem, para bellum 

«хочешь мира — готовься к войне»

Я не хочу всю игру бегать от пиратского флота с большими пушками, желающих пофанится на моем 300I

у систем будет несколько уровней полицейской защиты .. в системах с максимальным уровнем пираты будут умирать ОЧЕНЬ быстро

(не стоит забывать что соотношение NPC к людям планируется как 100 к 1 .. так-что на любую пиратскую армию найдётся неслабый имперский флот ... с учётом того, что UEE может быстро выслать практически сколько угодно армейских бенгал карриеров в любую центральную систему ( ничем другим тот факт, что МИНИМУМ один вообще всегда дежурит у планеты космодесанта объяснить нельзя ) - пиратам будет ОЧЕНЬ тяжело). Другое дело на окраинах - там да - не выпендриваясь - руки в ноги, форсаж на полную и надеяться на удачу

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Меня зовут Андрей и я космоголик!)

Мне 31 год и живу на далекой-далекой планете Камчатке, я инженер электросвязи и могу сказать, что с нашим(Камчатским) интернетом, в бою от меня толку не будет(средняя скорость прохождения пакета до Москвы 600-700 мс). На практике это выглядит примерно след образом, через 0.6 секунды после появления противника я его увижу, навожусь на него(с задержкой 0.6 с) и стреляю, причем выстрел происходит через 0.6 секунды после того как я нажал кнопку. Короч буду копать и строить заводы))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Меня зовут Андрей и я космоголик!)

на 0.6 лаг компенсировать тяжко ... тем-более в Москве сервера появятся не скоро .. но в одиночном курьере думаю лаг будет не так заметен ( там не столько стрелять надо будет, сколько жать на педаль )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, меня зовут Юрий.  Мне 30 лет и я космоголик =) 

Живу во Владивостоке. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас