Перейти к публикации
Space Wolf

Star Citizen на Gamescon

Рекомендованные сообщения

post-1-0-27009400-1372582116_thumb.jpg

Ранее разработчики сообщали, что почтят своим присутствием такое масштабное мероприятие в мире игровой индустрии как Gamescon 2013, которая по планам должна была проходить в Кельне, в Германии в августе этого года! Теперь же они сообщают, что оно состоится именно в Alter Wartesaal в субботу, 24 августа. Посетители и подписчики (вероятно имеется ввиду подписка на самом сайте разработчиков, которая платная) будут приглашены на час раньше ... поэтому спешите оформить подписку, если вы заинтересованы в проведении дополнительного времени с командой Star Citizen!

Кроме того, мы планируем провести свою собственную конвенцию Star Citizen в Остине в октябре. Планы по-прежнему еще в разработке, но уже сейчас точно известно, что там состоится показ фильма Wing Commander организованного Крисом Робертсом в Аламо Drafthouse в честь годовщины анонса Star Citizen. Разработчикам просто не терпится показать вам то, чего они достигли спустя год!

Поделиться сообщением

Отличная новость! Было обидно, что игру не привезли на E3, надеюсь на Gamescom разработчики покажут много геймплейного видео, и раскроют больше деталей про игровой процесс, еще очень хочется узнать, будет ли в игре русский язык и будут ли доступны для обычных игроков альфа или бета версия игры, уж очень хочется поскорее посмотреть на игру своими глазами :)

Поделиться сообщением

А разве Gamescon не схожи с E3? Я думаю, нам покажут и геймплей, и ключевые интересные моменты. Только сомневаюсь насчет русского языка, обычно в таких играх фанаты уже сами русифицируют. Просто русский не очень же международный язык. А так да, мне тоже очень интересно, игра стоит того, чтобы подождать немного :)

Поделиться сообщением