Перейти к публикации
Arcued

Обсуждение [RUS+] RUNION

Рекомендованные сообщения

Скучно...

*занудным тоном: "даже я когда был маленьким и мне было скучно, то не позволял себе шарики с водой в окна кидать" :Loser:

Поделиться сообщением

кажется, я всё пропустил. а ведь это мог бы быть отличный повод понтануться.

Поделиться сообщением

то не позволял себе шарики с водой в окна кидать

А я шарики обычно Кондомами заменял, хоть и дефицит был в них большой, зато воды в них больше помещалось :D

кажется, я всё пропустил. а ведь это мог бы быть отличный повод понтануться.

Кто не успел, тот опоздал :D . Да это я косяк запорол, думал что нагибатор хвастается как наших нагибает :D

Поделиться сообщением

хочется ответить что-нибудь про хвастовство, нагибаторов и прочее, но чем дольше обдумываешь, что написать, тем сильнее убеждаешься в том, что лучше вообще ничего не писать на эту тему. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

хочется ответить что-нибудь про хвастовство, нагибаторов и прочее, но чем дольше обдумываешь, что написать, тем сильнее убеждаешься в том, что лучше вообще ничего не писать на эту тему. 

поддерживаю .. мне эта история напоминает о том, как армянское радио спросили где взять женские трусы 70 размера (и потом три дня из радио доносилось только т-т-т-т-т :D  )

Поделиться сообщением

Ты смотри, а? 
Он и тут понты колотит, в ЕВКе видимо мало показалось )))

Поделиться сообщением

Их же всё еве ру комунити почти знает , как *клоунов* :D (без обид)

Изменено пользователем Boris
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Страдайте. Благодаря сблевам разношерстных троллей и прочей шушеры из дуст514 в этой теме мы заключили союз с ЛЗР и другими организациями в игре, что явно свидетельствует о существовании фронта адекватных людей, играющих в ММО не ради срачиков на форумах, а ради реальных достижений и удовольствия в виртуальной игре. За ними и есть будущее. Не только сообществ в играх, но и вообще людей в целом.

Именно после этого срача ко мне в ТС пришли вежливые и приятные люди и предложили подружиться, назвав квазар сбродом из неадекватов.

Гегелевская триада работает безотказно. А особо одаренные, вроде джона пси и прочие не слишком начитанные до сих пор на это исправно ведутся :D Мне не обязательно быть лучшим игроком и возглавлять лучших игроков, чтобы собрать адекватное и выполняющее свои задачи сообщество. Всё, что мне нужно для этого, это заявить о себе и честно поставить конкретные цели. Вы же тут занимаетесь обмазыванием жижей из неуважения к самим себе. Тем, кто лучше меня - не до меня ;) Любой своей реакцией вы работаете на меня, создавая контент, привлекающий внимание. И при этом какова реальная игровая статистика, навыки наших игроков и многое другое - дело абсолютно десятое, потому что игра - это форма отдыха, а отдых должен проходить в компании приятных людей. Соответственно, от неприятных нужно избавляться на ранней стадии ещё до рекрутинга.

Джонни, поспеши выводить свои драгоценные плексы в реал, вахтерам-то нынче немного платят, я слыхал. :D

Изменено пользователем Ael Dae

Поделиться сообщением

Страдайте. Благодаря сблевам разношерстных троллей и прочей шушеры из дуст514 в этой теме мы заключили союз с ЛЗР и другими организациями в игре, что явно свидетельствует о существовании фронта адекватных людей, играющих в ММО не ради срачиков на форумах, а ради реальных достижений и удовольствия в виртуальной игре. За ними и есть будущее. Не только сообществ в играх, но и вообще людей в целом.

Именно после этого срача ко мне в ТС пришли вежливые и приятные люди и предложили подружиться, назвав квазар сбродом из неадекватов.

Гегелевская триада работает безотказно. А особо одаренные, вроде джона пси и прочие не слишком начитанные до сих пор на это исправно ведутся :D Мне не обязательно быть лучшим игроком и возглавлять лучших игроков, чтобы собрать адекватное и выполняющее свои задачи сообщество. Всё, что мне нужно для этого, это заявить о себе и честно поставить конкретные цели. Вы же тут занимаетесь обмазыванием жижей из неуважения к самим себе. Тем, кто лучше меня - не до меня ;) Любой своей реакцией вы работаете на меня, создавая контент, привлекающий внимание. И при этом какова реальная игровая статистика, навыки наших игроков и многое другое - дело абсолютно десятое, потому что игра - это форма отдыха, а отдых должен проходить в компании приятных людей. Соответственно, от неприятных нужно избавляться на ранней стадии ещё до рекрутинга.

Джонни, поспеши выводить свои драгоценные плексы в реал, вахтерам-то нынче немного платят, я слыхал. :D

Я во что вспомнил !

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=101647

Поделиться сообщением

Это замечательно. Любая консолидация русскоязычных сообществ это хорошо, консолидация по признаку "отношения к Квазару" - ещё лучше ( особенно учитывая, что "вежливость и приятность" не на словах а на делах проверяется достаточно быстро, после чего всё встаёт на те места, на которые и должно вставать.

Гегелевская триада работает безотказно. А особо одаренные, вроде джона пси и прочие не слишком начитанные до сих пор на это исправно ведутся :D Мне не обязательно быть лучшим игроком и возглавлять лучших игроков, чтобы собрать адекватное и выполняющее свои задачи сообщество. Всё, что мне нужно для этого, это заявить о себе и честно поставить конкретные цели. Вы же тут занимаетесь обмазыванием жижей из неуважения к самим себе. Тем, кто лучше меня - не до меня ;) Любой своей реакцией вы работаете на меня, создавая контент, привлекающий внимание.

Формулировка "честно поставить конкретные цели" мне нравится. Это конечно не до такой степени интересно, как достижение тех и ли иных целей, но с чего то же начинать надо. Удачи.

И при этом какова реальная игровая статистика, навыки наших игроков и многое другое - дело абсолютно десятое, потому что игра - это форма отдыха, а отдых должен проходить в компании приятных людей. Соответственно, от неприятных нужно избавляться на ранней стадии ещё до рекрутинга.

Рекомендую задуматься над словом "приятных" .. чтобы сюрпризов потом небыло

(задумчиво) вот я чётко осознаю, что мне платят существенно меньше, чем некоторым другим людям (даже в той же Москве), и тем-более, что я получаю несопоставимо меньше, чем владельцы более-менее приличных компаний, так почему же при прочтении подобных выражений мне хочется сблевать на их автора ?  Точного ответа я не знаю, но следующая попытка подобных внеигровых (относящихся к людям, и не относящихся к персонажам, организациям и т.д.) замечаний на этом форуме приведёт к пожизненному бану их высказывающих.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

qn6vbd6jsy5y.jpg

Напрашивается вопрос: У вас много несовершенно летних в главе корпорации?

Поделиться сообщением

@Zadiak - у них там, как легко заметить - сплошь адекватные и вежливые люди, приятные в общении. Выводы, как я уже писал, люди сделают сами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Zadiak - у них там, как легко заметить - сплошь адекватные и вежливые люди, приятные в общении. Выводы, как я уже писал, люди сделают сами.

Ну по манере общения складывается впечатление что том состоят подростки.

Поделиться сообщением

Либо там подростки 15 -17 лет , либо психически больной человек :\

Что тут , что на ИВСру , синдром Наполеона на лицо О_о

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Страдайте. Благодаря сблевам разношерстных троллей и прочей шушеры из дуст514 в этой теме мы заключили союз с ЛЗР

Да это уже целая тенденция. Сначала "Легиону фортуны" Квазар не понравился, они побежали "сливаться" с "За Родину", теперь вы. Прямо клуб обиженных на Квазар. Это было вполне предсказуемо, смешно только, что они сами к вам пришли, видать уже союзничками запасаются. Кстати, как теперь называться будете? "Легион за Рунион"? :D

синдром Наполеона на лицо О_о

В каждой игре есть такое посмешище. Это норма. К тому же поциент уже прошел первую стадия и не отрицает этот диагноз:

Любой своей реакцией вы работаете на меня, создавая контент, привлекающий внимание.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

P.s.: много врагов - много целей, много вызовов, много веселья для наших пилотов! Сонно ковырять астероиды - не наше кредо. Либо люди добровольно объединяются вокруг стремлений к лучшему, либо стремящиеся к лучшему подавляют тех, кто этого не делает. Мы стремимся.

:Confused: Достаточно умный молодой эгоист?

Простите, - я вас понимаю. . . / - СС

Как сказал товарищ Anachoretes . . - да . . . Стыдно товарищи. Где ваши взгляды?

Рекомендую задуматься над словом "приятных" .. чтобы сюрпризов потом не было
:Loser:  - Даже сочувствия нет?

Поделиться сообщением

Что бы передать всю полноту эмоций, которые я испытываю прочитав весь этот... эм... опус, пожалуй, оставлю тут вот это:

" - Ну и чё теперь делать будем?

- Ты знаешь у меня двоякое чувство... Одна моя половина говорит, что эту тварь дикую надо валить.

- А вторая?

- А вторая, что надо оставить его в живых и вести с собой к Михалычу. Пускай он сам решает что с ним делать...

Лично мне нравится больше первый вариант.

- Хыгы... мне тоже... // Тока меня чё-то смущает...

- Ну хорошо, давай кинем монету! Если "орёл" - везём к Михалычу, ну а если "решка" - валим!

А то ты знаешь, я таких пи...сов давно не встречал! Это же не бизьнисьмен, это же беспредельщик какой-то!"

Gfb2Y07.jpg

P.S.

Теперь у меня есть причина проводить больше времени в "лётке". А то вот встретишь такого посреди космоса, а объяснить ничего не получится: то ли языка не понимает?.. Кто ж его разберёт?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Игра еще не вышла, но мне уже все нравиццо, скучно не будет однозначно :D

Поделиться сообщением

Значит смотрите ребят: это очень длинный и скучный пост, читать который совершенно необязательно, посвящен он загадочному явлению под названием "Ael Dae".

Классический способ появления: "Приветствую вас пилоты! Мы - самый большой, лучший, вежливый, могучий, правильный (и так далее) альянс в замечательной, уникальной, единственной в своём роде игре (EVE, DUST514, SC).

Классическое развитие событий: Фейл, фейл, фейл, поиск виноватых, ссора со всеми подряд, обвинения окружающих в самых разных грехах, провокации на уровне ИРЛ персон, уход в метагейминг.

Финал (наблюдается в EVE на данный момент): полная потеря лица и репутации, загубленные карьеры неосторожных и доверчивых последователей (эмплаймент хистори), всенародное порицание.

----------------------------------

Думая о возможных причинах подобного поведения, хочется сразу заметить: рассматривать варианты психических отклонений конечно можно, но это плохо вписывается в общую картину происходящего (поциент не беден и номинально вменяем).

Основной паттерн во всех случаях: гипертрофированный, явно фальшивый патриотизм и постоянное противопоставление себя и своих (абсолютно беспредметных) идей чему-то внешнему, "нехорошему".

Единственное разумное обьяснение (за исключением наличия у поциента того или иного психического отклонения): некто действительно пытается найти себе группу последователей, не взирая на то, что способ, которым он пользуется, явно контрпродуктивен.

Есть основания полагать, что конечная цель всего этого - вовсе не яркий успех сформированного таким странным образом коллектива, а дальнейшее беспросветное существование во главе группы людей, скомпрометированных всем этим настолько, что им попросту некуда деваться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это же класика :D

*Чего павлину не достает в голове, того с избытком в хвосте, но под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас