Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Roman_51

Предложения

Теперь все должно работать быстро.

и вправду быстрей)

0

Поделиться сообщением

Кстати, как там вопрос по поводу получения статуса "Официальный сайт Star Citizen на территории РФ"???

0

Поделиться сообщением

Молчат. В понедельник снова буду писать.

0

Поделиться сообщением

а ты на форуме им писал или на почту?

0

Поделиться сообщением

может на форуме создать тему - "Свободу для русских"...и там прописать про свой сайт...а мы все там отпишемся...они не смогут проигнорировать сотню голосов)

0

Поделиться сообщением

Думаю что от количества числа сообщений на форуме не совсем корректно делать вывод про достижения на форуме. Очень неплохо по поводу достижений сделано на элит геймз. Думаю ранги надо за переводы, видио материалы на русском и за моды , новую (подтвержденную ссылкой) информацию к игре давать. Иначе получиться что тот кто нафлудил у того и ранг выше)

1

Поделиться сообщением

Думаю ранги надо за переводы, видио материалы на русском и за моды , новую (подтвержденную ссылкой) информацию к игре давать.

и что это получится? текста - 0...а ссылок и видео целый склад, причем по несколько копий...

0

Поделиться сообщением

Добавил блок на главную форума с инфой по РК. В принципе, туда могут заходить все.

3 или 4 раз захожу и никого)) может как то условимся в какое время?)

0

Поделиться сообщением

Думаю ранги надо за переводы, видио материалы на русском и за моды , новую (подтвержденную ссылкой) информацию к игре давать.

и что это получится? текста - 0...а ссылок и видео целый склад, причем по несколько копий...

Ну думаю что все же не количество должно решать. Пусть пользователи решают кто за какой топик или сообщение получит + или - . Но надо жестко модерировать тогда.

1

Поделиться сообщением

3 или 4 раз захожу и никого)) может как то условимся в какое время?)

Я вечером онлайн в РК могу быть и на выходных. На работе такое щастье не нужно :)

Думаю что от количества числа сообщений на форуме не совсем корректно делать вывод про достижения на форуме. Очень неплохо по поводу достижений сделано на элит геймз. Думаю ранги надо за переводы, видио материалы на русском и за моды , новую (подтвержденную ссылкой) информацию к игре давать. Иначе получиться что тот кто нафлудил у того и ранг выше)

Нет, достижения и ранги - разные вещи. Ранги - за количество сообщений. Достижения будут чуть позже и выдаваться они будут уже за определенные заслуги.

0

Поделиться сообщением

Будет народ в РК, мало просто ещё нас.

0

Поделиться сообщением

Создаю отдельный топик для предложений по сайту и форуму. Флуд удаляется.

0

Поделиться сообщением

На вики к описанию всего не помешали бы кнопки добавить к сравнению и сравнить. Этот функционал будет востребован тогда, когда у кораблей, оружия и другого оборудования будут нормальные таблицы с тех.характеристиками. Оружия сейчас нет особого смысла сравнивать, зато корабли уже можно. Стартовую страницу Вики можно сделать так: ru.warframe.wikia.com/wiki/- и с нею переход  к разделам Системы, Расы, Оружие, Корабли, Оборудование. А внутри этих разделов уже переход на само описание систем, каждого корабля и т.д.

0

Поделиться сообщением

Система данного движка не Вики ориентированная. Все, что можно будет из нее выжать - я сделаю, но с Вики ей не сравниться в этом плане никогда. 

0

Поделиться сообщением

Сделать подробный гайд "Как купить игру?" 

0

Поделиться сообщением

Тут вполне подробно разобрали процедуру покупки пакетов / космолетов. Если что-то непонятно, то задавай вопросы в той же теме.

0

Поделиться сообщением

вопрос чисто технический - а нельзя ли как нибудь на панель, где написан номер рк вывести кол-во человек, находящихся в рк?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас